Главные новости Ханты-Мансийска
Ханты-Мансийск
Январь
2017

Новости Ханты-Мансийска за 22.01.2017



В Югре четыре человека погибли при столкновении двух иномарок на трассе

Интерновости.Ру 

На территории Ханты-Мансийского автономного округа (ХМАО) столкнулись два легковых автомобиля, передают региональные СМИ со ссылкой на источники в правоохранительных структурах Югры.

Жертвами аварии стали четыре человека, пострадали пятеро.

В ХМАО при столкновении двух иномарок погибли четыре человека

«Газета.Ру»  

В Ханты-Мансийском автономном округе четыре человека погибли в столкновении двух иномарок, передает Ura.ru со ссылкой на пресс-службу УГИБДД УМВД России по региону. По данным ведомства, ДТП случилось на 864-м км автодороги Тюмень — ...

В Ханты-Мансийске прошел праздничный концерт по случаю Рождественского поста и Святок

РИЦ Югра 

Сегодня в Воскресенском Кафедральном Соборе Ханты-Мансийска состоялось праздничное всенощное бдение, по случаю прославления Рождества Христова, Дня памяти преподобного Павла, Обнорского и Комельского чудотворца и Дня тезоименитства главы Ханты-Мансийской митрополии, митрополита Ханты-Мансийского и Сургутского Павла.

По окончании всенощного бдения в КТЦ «Югра-Классик» прошел благотворительный концерт духовной и классической музыки в исполнении арт-группы «LARGO» «Слава Богу за Все».

Читать дальше...



Игроки «Магнитки», «Трактора» и «Автомобилиста» сыграли в Матче звезд КХЛ

Правда УрФО 

Команда дивизиона Харламова не пробилась в финал мини-турнираВ Уфе завершился традиционный звездный уик-энд Континентальной хоккейной лиги, в котором приняли участие игроки магнитогорского «Металлурга», «Трактора» и «Автомобилиста». В 2017 году шоу было решено провести в измененном формате.    В предыдущие годы кульминацией двухдневного хоккейного праздника неизменно становился поединок сборных Западной и Восточной конференций. Однако ввиду практически полного отсутствия интереса участников к результату ... Читать дальше...

Под Ханты-Мансийском в результате ДТП погибли 4 человека

ИА REGNUM (происшествия) 

Авария произошла в воскресенье, 22 января, на 864 км автодороги Тюмень — Ханты-Мансийск.  Под Ханты-Мансийском на трассе произошло ДТП с участием двух легковых транспортных средств. Об этом, как передает РИА Новости, сообщил представитель регионального управления МВД. Авария...

ДТП на трассе «Тюмень-Ханты-Мансийск» забрало жизни четырех человек

KrasNews.com (Красноярск) 

В итоге столкновения машин «Тойота Рав 4» и «Мицубиси Лансер» погибли 4 человека, еще 5 человек отправлены в мед. учереждение в окружную клинику Ханты-Мансийска, сообщил собеседник агентства.

Четыре человека стали жертвами страшного ДТП на трассе в Югре

Воскресные новости 

Ханты-Мансийск, 22 января. Два легковых автомобиля столкнулись на трассе под Ханты-Мансийском. В автокатастрофе погибли четыре человека, еще пятеро получили травмы, заявил представитель регионального управления МВД. Трагедия произошла около 14.15 по местному времени, или в 12.15 по московскому времени.

«Сегодня… на 864-м километре автодороги Тюмень  — Ханты-Мансийск произошло столкновение двух автомобилей: Toyota Rav4 и Mitsubishi Lancer. В результате ДТП четыре человека погибли, еще пятеро…

Четыре человека погибли в ДТП под Ханты-Мансийском

Воскресные новости 

Причины, по которым столкнулись две иномарки, выясняются

На трассе Тюмень — Ханты-Мансийск днем в воскресенье произошло ДТП. На месте аварии погибли четыре человека, пятеро госпитализированы в состоянии разной тяжести.

По данным регионального МВД, авария произошла в 14.15 по местному времени.

«На 864-м км автодороги Тюмень — Ханты-Мансийск произошло столкновение Toyota RAV 4 и Mitsubishi Lancer», — рассказали в правоохранительных органах. На месте ДТП работали…

Четыре человека стали жертвами страшного ДТП на трассе в Югре

«Федеральное агентство новостей №1» 

Ханты-Мансийск, 22 января. Два легковых автомобиля столкнулись на трассе под Ханты-Мансийском. В автокатастрофе погибли четыре человека, еще пятеро получили травмы, заявил представитель регионального управления МВД. Трагедия произошла около 14.15 по местному времени, или в 12.15 по московскому времени.

Читать дальше...

Четыре человека стали жертвами страшного ДТП на трассе в Югре

«ФАН» (Riafan.ru) 

Два легковых автомобиля столкнулись на трассе под Ханты-Мансийском. В автокатастрофе погибли четыре человека, еще пятеро получили травмы, заявил представитель регионального управления МВД.

Результаты игрового дня МХЛ

«Чемпионат.com» 

В Молодёжной хоккейной лиге завершился очередной игровой день. Уфимский «Толпар» на домашней арене уступил «Мамонтам Югры» — 2:3. В Ека...

Четыре человека погибли в ДТП в ХМАО

«RT» (Russia Today) 

Четыре человека погибли в результате столкновения двух иномарок на 864-м километре автодороги Тюмень — Ханты-Мансийск, передаёт пресс-служба УГИБДД УМВД России по ХМАО-Югре.


Музыкальные новости
Тимати

Тимати купил бронированный автомобиль за десятки миллионов рублей





Персональные новости
Петербург

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге об эффективных решениях в дорожном строительстве   





В Югре четыре человека погибли в результате страшной аварии на трассе

Ермакинфо 

Сегодня днём на 864 километре автодороги Тюмень — Ханты-Мансийск столкнулись два автомобиля: Тойота Рав и Митсубиси Лансер. В результате жуткой аварии четыре человека погибли, ещё пятеро получили травмы различной степени...

Читать дальше...

В результате ДТП в Ханты-Мансийском районе погибли 4 человека

МВД России 

Сегодня около 14:15 на 864 километре автодороги Тюмень - Ханты-Мансийск произошло столкноавение двух автомобиле: Тойота Рав и Митсубиси Лансер. В результате ДТП четыре человека погибли, ещё пятеро получили травмы различной степени тяжести.

В ДТП на трассе в Югре погибли четыре человека

News.Mail.Ru 

ХАНТЫ-МАНСИЙСК, 22 янв — РИА Новости. Две легковые машины столкнулись на трассе под Ханты-Мансийском: погибли четыре человека, еще пятеро получили травмы, сообщил представитель регионального управления МВД.

Просматривали в Ханты-Мансийске 22.01.2017

Спорт в Ханты-Мансийском автономном округе
Ханты-Мансийский автономный округ

Вниманию болельщиков! Закрытие сезона пройдет 20 апреля в 16:00


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Потапова победила Самсонову в первом круге турнира WTA в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ханты-Мансийском автономном округе
Ханты-Мансийский автономный округ

В ХМАО назвали суммы штрафов за нарушение правил пожарной безопасности





Путин в Ханты-Мансийском автономном округе
Ханты-Мансийский автономный округ

Эдуард Биров: Путин без громких слов начал деприватизацию


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в Ханты-Мансийском автономном округе
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в Ханты-Мансийском автономном округе


Частные объявления в Ханты-Мансийске, в Ханты-Мансийском автономном округе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Булат Окуджава

К 100-летию Булата Окуджавы драмтеатр подарит зрителям спектакль - Иркутская область. Официальный портал



Ханты-Мансийск

Для мордовской колонии екатеринбургская ИК-2 поставила партию светодиодных светильников

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net