Главные новости Ханты-Мансийска
Ханты-Мансийск
Январь
2017

Новости Ханты-Мансийска за 08.01.2017

Тренер Разин отметил дисциплину и самоотдачу хоккеистов "Югры" в матче КХЛ с "Сочи"

Спутник 

Игровая дисциплина и самоотдача у хоккеистов "Югры" в победном матче регулярного чемпионата КХЛ с "Сочи" была на очень высоком уровне, заявил главный тренер ханты-мансийской команды Андрей Разин.

Тренер Разин отметил дисциплину и самоотдачу хоккеистов "Югры" в матче КХЛ с "Сочи"

«Р-Спорт» (rsport.ru) Агентство спортивных новостей 

Игровая дисциплина и самоотдача у хоккеистов "Югры" в победном матче регулярного чемпионата КХЛ с "Сочи" была на очень высоком уровне, заявил главный тренер ханты-мансийской команды Андрей Разин.

«Югра» добила ХК «Сочи» на последних минутах

Правда УрФО 

Дебютная шайба Егора Иванова стала победнойНа арене в Ханты-Мансийске ХК «Югра» встретился в матче чемпионата Континентальной хоккейной лиги с гостями из «Сочи». Исход поединка оставался неясен до последних минут. До концовки второго периода команды не могли завершить голом свои атаки. При этом соперники стремились активно действовать в чужой зоне, попеременно владея инициативой. Счет открыл нападающий хозяев Роман Людучин. Форвард забил гол «в раздевалку», за 13 секунд до сирены реализовав численный перевес. Читать дальше...



Погода в ХМАО: в ночь на понедельник ожидаются 50-градусные морозы

Служба новостей 0-50.ru 

Погода в северных районах Ханты-Мансийского автономного округа традиционо не щадит местных жителей. По прогнозам синоптиков, температура воздуха в регионе понизится до минус 48 градусов.

ХК «Сочи» в гостях уступил «Югре»

KrasNews.com (Красноярск) 

С результатом 1:3 ХК «Сочи» уступил команде из Ханты-Мансийска, — проинформировали krasnews.com в пресс-центре клуба. Также на 40-й минуте у «Югры» отличился Роман Людучин. Единственный гол «Сочи» на счету Ильи Крикунова. На 59-й минуте Егор Иванов прицельно бросил под перекладину, а еще через минуту пустые ворота сразил Павел Варфоломеев.

«Газпром-Югра» одолел «Динамо-ЛО» в ЧР по волейболу

«Чемпионат.com» 

В заключительном матче 14-го тура чемпионата России по волейболу среди мужских команд Суперлиги «Газпром-Югра» из Сургута на выезде в четырёх партиях взял верх над «Динамо-ЛО». В первом ...



Югра 3 - 1 Сочи

SportGoal.net 

Раздел - Хоккей :: Добавлено - Sun, 08 Jan 2017 20:15:39

«Дина» и «Газпром-Югра» сыграли вничью в ЧР по мини-футболу

«Чемпионат.com» 

Лидеры Суперлиги московская «Дина» и «Газпром-Югра» из Югорска сыграли вничью в матче 12-го тура чемпионата России по мини-футболу. Все голы были забиты во втором тайме. Стоило хозяевам выйти вперёд, ...

Сергей Устюгов выиграл гонку преследования в Валь-ди-Фьемме и стал победителем «Тур де Ски»

РИЦ Югра 

Лыжник Сергей Устюгов выиграл гонку преследования в итальянском Валь-ди-Фьемме и стал победителем престижной многодневной гонки «Tour de Ski». Устюгов выиграл воскресный пасьют на 9 километров с результатом 30 минут 27,7 секунды и занял итоговое первое место в общем зачете.

На шести предыдущих этапах Устюгов одержал пять побед, что является рекордом среди мужчин. Еще один раз, на шестом этапе, он был вторым, сообщает newsru.com. Как уже сообщал РИЦ «Югра», с победами на престижном турнире... Читать дальше...

Наталья Комарова в Нижневартовске навестила маленьких пациентов больницы и воспитанников центра «Аистенок»

РИЦ Югра 

В ходе рабочей поездки в Нижневартовск губернатор Югры Наталья Комарова встретилась с маленькими пациентами окружной клинической больницы, где проходят лечение дети с онкологическими и другими тяжелыми заболеваниями.

Построенная в городе больше 10 лет назад окружная детская больница сегодня является уникальным медицинским центром, где оказывают высокотехнологическую помощь детям с онко-гематологическими нарушениями. Отделение онкогематологии рассчитано на 27 коек. В палатах одновременно с детьми могут находиться и их родители. Читать дальше...

«Югра» на последних минутах победила «Сочи» в матче чемпионата КХЛ

Gursesintour.com 

С результатом 1:3 ХК «Сочи» уступил команде из Ханты-Мансийска, — сказали gursesintour.com в пресс-центре клуба. Иванов — 1 (Шулаков), 58:02 — 2:1. Решающие шайбы, создателями которых стали Егор Иванов и Павел Варфоломеев, хозяева забросили на 59-й и 60-й минутах соответственно. На 40-й минуте первую шайбу забил Роман Людучин. На 53-й минуте сочинец сравнял счет — Илья Крикунов получил шайбу между 2-мя кругами вбрасывания, выждал паузу и нанес […]

КХЛ. "Спартак" уступил в Екатеринбурге

«Вести» 

Игровой день в регулярном чемпионате Континентальной хоккейной лиге продолжился двумя матчами. В Ханты-Мансийске "Югра" с результатом 3:1 обыграла ХК "Сочи", а в Екатеринбурге "Автомобилист" был сильнее московского "Спартака" 4:3.

Спорт в Ханты-Мансийском автономном округе
Ханты-Мансийский автономный округ

Боксеры Управления Росгвардии по ХМАО — Югре одни из сильнейших в Уральском округе Росгвардии


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Касаткина вошла в десятку Чемпионской гонки WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ханты-Мансийском автономном округе
Ханты-Мансийский автономный округ

Первые в этом году ландшафтные пожары зафиксированы в Югре





Путин в Ханты-Мансийском автономном округе
Ханты-Мансийский автономный округ

Эдуард Биров: Путин без громких слов начал деприватизацию


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в Ханты-Мансийском автономном округе


Здоровье в Ханты-Мансийском автономном округе


Частные объявления в Ханты-Мансийске, в Ханты-Мансийском автономном округе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певица

Певица Натали Орли: как научиться правильно дышать



Ханты-Мансийск

Средняя зарплата в ХМАО превысила 100 тысяч рублей

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net