Главные новости Ханты-Мансийска
Ханты-Мансийск
Январь
2017

Новости Ханты-Мансийска за 29.01.2017

В Нефтеюганске прошел концерт, посвященный памяти погибших в ДТП спортсменов

Ugansk.org 

В субботу, 28 января, в Нефтеюганске в КЦ «Обь» прошло традиционное новогоднее шоу «Сказочное путешествие Щелкунчика». В этом году концерт посвятили памяти 12-ти погибших в ДТП под Ханты-Мансийском спортсменов.



Команда ЮХЛ «Югра-ЮКИОР» сохраняет лидерство

72hockey.ru 

В Первенстве Юниорской хоккейной лиги ханты-мансийская команда «Югра-ЮКИОР» сохраняет лидерство в регионе «Урал – Западная Сибирь», имея в активе 61 очко и 21 победу из 22 матчей (две в ОТ). В матчах с очередным соперником – «Барысом» из Астаны – югорчане дома одержали две победы. Первая – безоговорочная и разгромная – 10:0, вторая – в овертайме

Сегодня в Югре горел автомобиль «ВАЗ-2112»

ЮграPRO 

Сегодня в городе Нягань ХМАО в 14:18   поступило сообщение о пожаре автомобиля «ВАЗ-2112».  Пожар локализован в 14:29. Пожар ликвидирован в 14:31. К тушению пожара от МЧС и «Центроспас-Югория» привлекались 3 единицы  техники, 10 человек личного состава, сообщает пресс-служба главного управления МЧС РФ по Ханты-Мансийскому автономному округу



Тюменская биатлонистка Ирина Старых вернулась после дисквалификации с победой

Nashgorod.ru 

Тюменская биатлонистка Ирина Старых накануне, 28 января, выиграла гонку преследования на чемпионате Европы в Польше. Светлана Слепцова из Югры стала третьей, а югорчанка Дарья Виролайнен пришла седьмой. Ирина смогла выиграть три медали за три дня соревнований.

В Кондинском районе живут дружные и спортивные многодетные семьи

РИЦ Югра 

В Кондинском районе на базе Морткинской школы состоялся II фестиваль семейного спорта среди многодетных семей. Веселые соревнования собрали 10 команд из разных поселений района. Инициатором проведения фестиваля выступила местная общественная организация многодетных семей Кондинского района «София».

Как рассказали РИЦ «Югра» в администрации муниципалитета, в программе соревнований было множество интересных эстафет. Например - «Кенгуру» или «Самая длинная семья». Здесь первый участник делает прыжок вперед... Читать дальше...

«Югре» не хватило для победы пяти заброшенных шайб в противостоянии с «Йокеритом»

72hockey.ru 

Вчера, 28 января, ханты-мансийская команда Континентальной хоккейной лиги завершила выездную серию игр поражением в Хельсинки (6:5), где на пару с хозяевами площадки устроила зрителям настоящее шоу заброшенных шайб. На 7-й минуте счет открыли гости, Никита Двуреченский замкнул контратаку Акмальдинова и Иванова. Под конец периода хозяева сравняли – 1:1. Второй период югорчане провалили. И пропустили в

В Югре откроют производство судового топлива мирового стандарта

МЫ ПОКАЧИ (г. Покачи) 

роект будет реализован на территории Сургутского район недалеко от ЗСК. Это будет уникальная для России установка по выпуску моторного топлива, в том числе для судов. Строительство Комплекса глубокой переработки тяжелых газовых конденсатов планируется на территории ООО «Сургут перевалка», основную часть которой занимает введенный в эксплуатацию в 2012 году Комплекс по перевалке и отгрузке газового конденсата...

Читать дальше...

Судейский вопрос. Спорные моменты недели с Алексеем Бадюковым

КХЛ 

Официальный сайт КХЛ продолжает постоянную рубрику, в которой будет разбирать спорные моменты матчей, прошедших за неделю. Эксперт рубрики – двукратный обладатель Кубка Гагарина, комментатор КХЛ ТВ Алексей Бадюков.

Читать дальше...

История и природный мир в гармоническом взаимопроникновении. В Ханты-Мансийске пройдет выставка «Эко-стиль. Керамика, батик»

РИЦ Югра 

В филиале Государственного художественного музея «Дом-музей народного художника СССР В.А. Игошева» в Ханты-Мансийске 3 февраля в 17.00 часов» состоится открытие выставки декоративно-прикладного искусства «Эко-стиль. Керамика, батик». Выставка проводится согласно Плана мероприятий Ханты-Мансийского автономного округа – Югры, посвященных Году экологии.

На выставке будут представлены авторские произведения художников Югры, учащихся и студентов Центра искусств для одаренных детей Севера.
... Читать дальше...


Музыкальные новости
Владимир Высоцкий

Актриса Лужина рассказала правду о романе с Высоцким





Персональные новости
Динамо

«Динамо» (Москва) одержало победу в третьем матче полуфинала





Бывший председатель Куйбышевского райсуда Омска может уехать в Ханты-Мансийск

«Омск Здесь» 

Аркадий Коба, возглавлявший Куйбышевский районный суд Омска, не теряет надежду покинуть Омск, переехав на новое место работы. Он может занять кресло заместителя председателя Ханты-Мансийского райсуда. Ранее ему не удавалось получить рекомендации на эту должность.

Выставка декоративно-прикладного искусства откроется в Ханты-Мансийске

UgraNow.ru 

3 февраля в 17.00 в филиале Государственного художественного музея «Дом-музей народного художника СССР В.А. Игошева» состоится открытие выставки декоративно-прикладного искусства «Эко-стиль. Керамика, батик». Здесь будут представлены авторские произведения художников Ханты-Мансийского автономного округа, учащихся и студентов Центра искусств для одаренных детей Севера. «Каждое произведение на выставке – это эксперимент, продвижение в новый мир тем и образов,

СМИ узнали об уходе президента «Росгосстраха» из компании

Блог сайта «ХОЛЛИВИЗОР» 

Президент «Росгосстраха» Данил Хачатуров объявил топ-менеджерам компании об уходе. С 30 января его обязанности будет исполнять представитель холдинга «Открытие». Об этом со ссылкой на информированный источник на страховом рынке сообщает «Интерфакс».

Читать дальше...

СМИ узнали об уходе президента «Росгосстраха» из компании

Блог сайта «ХОЛЛИВИЗОР» 

Президент «Росгосстраха» Данил Хачатуров объявил топ-менеджерам компании о своем уходе. С 30 января его обязанности будет исполнять представитель холдинга «Открытие». Об этом со ссылкой на информированный источник на страховом рынке сообщает «Интерфакс».

Читать дальше...

Морские сторожевики

«Северная неделя» 

В этом году исполняется двадцать лет со дня сдачи Военно-морскому флоту сторожевых кораблей береговой охраны Морских сил Федеральной Пограничной службы РФ – «Ханты-Мансийск» и «Югра».

Югорские биатлонисты стали чемпионами России в командных гонках

Союз биатлонистов России 

В Уфе в рамках пятого этапа Кубка России, чемпионата и первенства России прошли командные гонки. Иван Томилов, братья Евгений и Михаил Боярских и Алексей Корнев одержали победу у мужчин в составе сборной ХМАО. В женской гонке победили также представительницы Югры Кристина Смирнова Анастасия Морозова, Екатерина Шумилова и Алёна Ильиных.

Чемпионат России. Уфа. Командная гонка, 10 км. Мужчины

1. ХМАО (Томилов, Е. Боярских, М. Боярских, Корнев) - 27.00,4 (2)
2. Башкортостан +39,1 (1)
3. Читать дальше...

Просматривали в Ханты-Мансийске 29.01.2017

Спорт в Ханты-Мансийском автономном округе
Ханты-Мансийский автономный округ

Боксеры Управления Росгвардии по ХМАО — Югре одни из сильнейших в Уральском округе Росгвардии


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

WTA отреагировала на суперкамбэк Елены Рыбакиной


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ханты-Мансийском автономном округе
Ханты-Мансийский автономный округ

В ХМАО назвали суммы штрафов за нарушение правил пожарной безопасности





Путин в Ханты-Мансийском автономном округе
Ханты-Мансийский автономный округ

Эдуард Биров: Путин без громких слов начал деприватизацию


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в Ханты-Мансийском автономном округе


Здоровье в Ханты-Мансийском автономном округе


Частные объявления в Ханты-Мансийске, в Ханты-Мансийском автономном округе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Занимает два места на парковке: Тимати купил дорогущий бронированный автомобиль



Ханты-Мансийск

Школьники Петрозаводска на учениях надели ватно-марлевые повязки

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net