Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Ханты-Мансийска
Ханты-Мансийск
Апрель
2016

Новости Ханты-Мансийска за 25.04.2016

"Нашел труп в гараже". В Югре мужчина скончался от инсульта после гибели сына

URA.Ru 

Кошмарная трагедия разыгралась в поселке Высокий Мыс 23 апреля. Как сообщили «URA.Ru» в следственном управление СКР по Югре, от инсульта скончался отец семейства, перед этим обнаруживший труп своего сына.

Уральский АПК прошел контрольную проверку Минсельхоза России

Mega-u.ru 

Готовность к началу посевной кампании, а также ход реализации государственной программы развития сельского хозяйства в регионах Уральского федерального округа рассмотрели 24 апреля участники рабочего совещания, проведенного в рамках визита в Челябинскую область делегации Министерства сельского хозяйства России под руководством первого заместителя федерального министра Джамбулата Хатуова.

Читать дальше...

Михаил Сердюк настаивает на возврате жителям ХМАО средств, собранных на капремонт по безальтернативной схеме "общего котла"

Партия Справедливая Россия 

Депутат фракции "СР" в Госдуме Михаил Сердюк настаивает на немедленном возврате жителям многоквартирных домов ХМАО-Югры средств, собранных на капремонт по безальтернативной схеме "общего котла".



Футболисты команды “Газпрома” выиграли Кубок УЕФА

Ермакинфо 

«Газпром-Югра» (Югорск) обыграл испанский «Интер Мовистар» в финале Кубка УЕФА по мини-футболу, eurosport.ru. Встреча прошла в воскресенье в испанской Гвадалахаре и завершилась со счетом 4:3 в пользу «Газпром-Югры». Команда впервые в...

Читать дальше...

Югорская весна: к паводку готовы

UgraNow.ru 

С приходом календарной весны в северные края, как ни странно, пришло и тепло. Население согревается под лучами солнца, на деревьях распускаются почки, а реки начинают избавляться ото льда. Явным признаком весны в Югре является долгожданный ледоход, однако, таяние льдин приводит не только к вскрытию реки, но и значительному повышению уровня воды. О том, как проходят ...



«Я пять стратегий переписал». В Югре кандидаты в депутаты ищут себе место на праймериз

«Муксун.fm» (Югра) 

Праймериз «Единой России» в Югре породили хаос в политической жизни региона. Пока Кремль требует от властей субъекта проведения «чистых и прозрачных» предварительных выборов, по округу гуляют тайные «губернаторские списки», в которых фигурируют фамилии кандидатов, согласованных на выдвижение во все уровни власти. Кому «светят» заветные мандаты, и что будут делать проигравшие – в нашем материале ...

МФК «Газпром-Югра» выиграл Кубок УЕФА

АиФ 

Мини-футбольный клуб «Газпром-Югра» впервые в своей истории завоевал Кубок УЕФА. В финальном матче команда из Югорска переиграла со счетом 4:3 действующего чемпиона Испании и трехкратного обладателя еврокубка - клуб «Интер Мовистар».

Стартовал конкурс проектов от Фонда «Сколково» и югорского Технопарка «Инновационные технологии Югры»

РИЦ Югра 

Фонд «Сколково» совместно с югорским Технопарком высоких технологий объявили о старте конкурса инновационных проектов «Инновационные технологии Югры». До 15 сентября принимаются заявки на этот конкурс, причем, по нескольким направлениям. Среди которых «IТ для развития спорта и туризма», «новые геофизические технологии», «новые приборы и оборудование для нефтегазодобычи», «инновационные технологии для сельского хозяйства и переработки растительного сырья», «новые средства и материалы, обладающие лечебным эффектом»... Читать дальше...

«Халявные» консультации нотариусов Югры

ЮграPRO 

В свой юбилей российский нотариат бесплатно проконсультирует граждан по вопросам своей компетенции в городах Югры. 27 апреля нотариусы страны отмечает свой профессиональный праздник. 150 лет назад в этот день 1866 года император Александр II подписал «Положение о нотариальной части», которым впервые в истории России нотариат был выделен в отдельный правовой институт. Нотариусы Югры присоединяются к [&hellip

Центр медицинской профилактики представит Югру на всероссийском форуме «Здоровье нации – основа процветания России»

РИА АМИ 

Окружной центр медицинской профилактики примет участие в работе X юбилейного Всероссийского форума «Здоровье нации – основа процветания России» 28-30 апреля в Москве.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Баста

Рэпер Баста благословил девушку на брак во время своего концерта





Персональные новости
Сергей Шойгу

Шойгу отстранил Тимура Иванова от должности замглавы Минобороны





В преддверии паводка в муниципалитетах Югры проводят учения

«Официальный сайт органов местного самоуправления города Нижневартовска» 

На территории Ханты-Мансийского автономного округа – Югры с 25 по 28 апреля проводится командно-штабное учение под руководством МЧС России. Тема тренировки: «Действия органов управления и сил единой государственной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций межрегионального и федерального характера».

Лучшие команды юных инспекторов движения Югры покажут свои знания на окружных соревнованиях «Безопасное колесо-2016»

Ugansk.org 

С 27 по 29 апреля 2016 года в городе Нижневартовске в 16 раз будут проводиться ежегодные окружные соревнования «Безопасное колесо» среди отрядов юных инспекторов движения. В конкурсе примут участие школьники 2004, 2005, 2006 годов рождения − победители конкурсов на муниципальном уровне.

Полицейские Югры проверяют соблюдение миграционного законодательства

Ugansk.org 

Участковые уполномоченные Нижневартовска в ходе проведения профилактических мероприятий, направленных на выявление лиц, нарушающих действующее законодательство в сфере нелегальной миграции, зарегистрировали сразу 4 факта предоставления иностранным гражданам жилья без права проживания.

Сургутяне стали победителями чемпионата Югры по волейболу

UgraNow.ru 

Окружной Чемпионат по волейболу среди мужчин завершился в Солнечном в минувшие выходные. Соревнования проходили в зачет XVIII Спартакиады ветеранов спорта, посвященной 71-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне. Как сообщает Юграмегаспорт, на площадку Центра спортивной подготовки «Атлант» вышли 90 спортсменов из девяти муниципальных образований округа: Сургута, Нижневартовска, Нягани, Нефтеюганска, Покачей, Когалыма, Пыть-Яха, а также Белоярского ...

Тамерлан? Нет. Тамурбек Чегодаевич, волшебник Изумрудного города.

Записки колымчанина (LiveJournal.com) 

Краткий обзор доклада Рюи Гонзалеза Де Клавихо, Посла Короля Кастильи, о его путешествии ко двору Правителя Великой Тартарии Тамерлана в Самарканде. 1403-1406г. от воплощения Бога Слова.

Читать дальше...

Просматривали в Ханты-Мансийске 25.04.2016

Показать еще...
Спорт в Ханты-Мансийском автономном округе
Ханты-Мансийский автономный округ

В Югре состоялся чемпионат территориального органа Росгвардии по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ханты-Мансийском автономном округе
Ханты-Мансийский автономный округ

В «Парке за Саймой» прошли тренировки «Марафона достижений»





Путин в Ханты-Мансийском автономном округе
Москва

Мария Захарова раскритиковала высказывание Нэнси Пелоси о Путине и протестах в США


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Ханты-Мансийском автономном округе
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в Ханты-Мансийском автономном округе


Частные объявления в Ханты-Мансийске, в Ханты-Мансийском автономном округе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Юрий Лоза

Юрий Лоза объяснил, почему Чулпан Хаматова критикует Россию



Ханты-Мансийск

Роман Сухочев: Неприятности – это рекламный ролик, когда смотришь видео на Ютубе. 30 секунд, реклама закончилась, а жизнь продолжается!

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net