Главные новости Ханты-Мансийска
Ханты-Мансийск
Апрель
2016

Новости Ханты-Мансийска за 07.04.2016

Родные убитого в Югре проповедника заявили о необоснованном задержании его знакомых

«Кавказский узел» 

По делу об убийстве салафитского проповедника Вагифа Нурбаева в Нижневартовске задержаны шестеро уроженцев Северного Кавказа, сообщил родственник Нурбаева. Силовики в ходе обыска подбросили знакомому Нурбаева взрывчатку и пистолет, заявила жена одного из задержанных.

Генпрокуратура поедет в регионы УрФО «с пристрастием»

Правда УрФО 

Юрий Пономарев напомнил прокурорам про зарплату и наркотикиЗаместитель генпрокурора РФ Юрий Пономарев устроил для сотрудников надзорного ведомства совещание по итогам работы 2015 года и первого квартала 2016 года. Хоть мероприятие и проходило в церковный праздник Благовещения, для коллег у заместителя Юрия Чайки благих вестей практически не нашлось, и хвалить прокуроров довелось лишь полпреду Игорю Холманских. Сам Пономарев, как и начальник Управления Генпрокуратуры РФ в УрФО Сергей Филипенко, предпочли сделать акцент на критике... Читать дальше...



Комарова обошла уральских губернаторов в медиарейтинге глав регионов

Правда УрФО 

Тройку лидеров замкнул челябинский губернатор Дубровский Компания «Медиалогия» составила медиарейтинг губернаторов за март. Среди глав регионов УрФО его лидером стала губернатор ХМАО Наталья Комарова. Второе место - у главы Свердловской области Евгения Куйвашева, на третьем - челябинский губернатор Борис Дубровский. Наиболее упоминамыми в СМИ событиями с участием Комаровой стали заключительный этап кубка мира по биатлону, рабочая встреча с председателем правления ПАО «Газпром» Алексеем Миллером,... Читать дальше...

Сити-менеджер Ханты-Мансийского района оставил «наследника»

URA.Ru 

Громкая отставка сити-менеджера в Югре обострила противостояние политических групп. За право сесть в кресло единого мэра Ханты-Мансийского района снова сцепились давние оппоненты. Основные игроки известны, главный приз в игре — полный контроль над муниципалитетом. Какой отмашки ждет от округа Петр Захаров и есть ли у «наследника» Владислава Усманова шансы на победу — в материале «URA.Ru».

В ОМОН ХМАО – Югры прошли соревнования по толчку гири

МВД России 

В целях привлечения к здоровому образу жизни, популяризации гиревого спорта и его массового развития, а также выявление сильнейших спортсменов среди сотрудников ОМОН УМВД России по ХМАО – Югре прошли соревнования по жиму гири среди сотрудников спецподразделения.



Полицейские Сургутского района проводят мероприятия по профилактике сбыта поддельных денежных купюр

МВД России 

В связи с увеличением в Югре фактов сбыта поддельных денежных купюр номиналом в 5000 и 1000 рублей, полицейские ОМВД России по Сургутскому району проводят мероприятия, направленные на профилактику сбыта «фальшивок» в торговых точках. Несмотря на то, что в Сургутском районе подобных фактов в 2016 году не зарегистрировано, полицейские рекомендуют гражданам и сотрудникам торговых точек быть более бдительными и внимательными.

В Ханты-Мансийском автономном округе прокуратура добилась погашения задолженности по заработной плате перед работниками предприятия

Генеральная прокуратура РФ 

Прокуратура Берёзовского района Ханты-Мансийского автономного округа провела проверку в сфере защиты трудовых прав граждан.

Читать дальше...

Гендиректор АСВ: у корпорации нет вопросов к банку «Югра»

РИА «ФедералПресс» 

МОСКВА, 7 апреля, РИА ФедералПресс. Генеральный директор госкорпорации «Агентство по страхованию вкладов» Юрий Исаев в кулуарах московского съезда Ассоциации российских банков заявил, что у АСВ нет вопросов к банку «Югра».

Агентство по страхованию вкладов проверило уральский банк. "Ничего тревожного не увидели"

URA.Ru 

У Агентства по страхованию вкладов (АСВ) после проверки не осталось вопросов к банку «Югра». Об этом сообщил журналистам в кулуарах съезда Ассоциации российских банков глава АСВ Юрий Исаев.

Директор МИАЦ Югры, уволенный после коррупционного скандала, остался в компании

Znak.com 

История с отставкой директора БУ Медицинский информационно-аналитический центр Югры Владислава Нусинова, который в конце марта был уволен после коррупционного скандала, получила продолжение

"ЛУКОЙЛ" назвал своих кандидатов на выборы в Югре

URA.Ru 

Нефтегазовый гигант «ЛУКОЙЛ» определился с основными кандидатами, которых компания будет поддерживать на выборах в Думу ХМАО. Как сообщил корреспонденту «URA.Ru» источник в компании, сегодня в «ЛУКОЙЛ - Западная Сибирь» прошло общее собрание, посвященное предстоящим выборам.

Хирурги НИИ Склифосовского научали делать уникальные операции с помощью новейшего оборудования - Гамма-нож

Molnet.ru 

Первая из четырех российских установок "гамма-нож" для операций с помощью радиоактивного излучения появилась в 2005 году в НИИ нейрохирургии им. Н.Бурденко. Вторая и третьи находятся в Центре радиохирургии Международного института биологических систем в Санкт-Петербурге и Окружной клинической больнице Ханты-Мансийска.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Концерт

Концерт в музее имени П.И. Чайковского





Персональные новости
Азамат Мусагалиев

Бренд офисной бумаги SvetoCopy представляет Азамата Мусагалиева в роли начальника одного офиса





Общественники Ямала собрались в Ноябрьске

ОГТРК Ямал-Регион 

Гражданский форум "Сотрудничество во имя развития" собрал в Ноябрьске общественников Ямала, Югры и Тюменской области. Делегаты обсуждают вопросы взаимодействия общества и власти, реализацию молодежных инициатив и актуальные вопросы деятельности некоммерческих организаций. С подробностями Альфия Шакурова. «;Гражданский форум»; это дискуссионная площадка, где может состояться честный разговор между властью и обществом", такими словами вице-губернатор Ирина Соколова приветствует делегатов. Ямал в этом направлении движется последовательно... Читать дальше...

В Ханты-Мансийске стартовал "Кубок Югры"

Союз биатлонистов России 

В Ханты-Мансийске стартовали межрегиональные юношеские соревнования на "Кубок Югры", среди спортсменов 1998-99 и 2000-01 годов рождения. В среду здесь состоялись индивидуальные гонки, а в четверг - спринты. У старших девушек победным дублем отметилась местная спортсменка Владислава Гаврилова.

Индивидуальная гонка. Старшие юноши
Индивидуальная гонка. Старшие юноши. Анализ гонки
Индивидуальная гонка. Старшие девушки
Индивидуальная гонка. Старшие девушки. Анализ гонки
Индивидуальная гонка. Читать дальше...

События отрасли - 8 апреля

Агентство нефтегазовой информации 

В 12. 00 в Ханты-Мансийске начинается заседание правительства Югры. В повестке - 13 вопросов. В 14. 00 в Москве начинается пресс-конференция "Неделя с новыми акцизами: влияние повышения акцизов на розничные цены на бензин и дизельное топливо". Участники: заместитель руководителя ФАС ...

В Югру пришла весна

Ермакинфо 

По прогнозам синоптиков, нынешний апрель будет теплее обычного. В третьей декаде месяца столбики термометров будут подниматься до +12 градусов цельсия. Тогда же начнут вскрываться реки. Весна понемногу вступает в свои...

Читать дальше...

Югорчане стали дисциплинированнее на дорогах – статистика ГИБДД на начало года

Ермакинфо 

В Ханты-Мансийском округе возбуждено около 4 тысяч дел об административных правонарушениях за неуплату штрафов нарушений ПДД, оповещает пресс-служба УГИБДД УМВД России по ХМАО – Югре. За три месяца за неуплату...

Читать дальше...

Просматривали в Ханты-Мансийске 07.04.2016

Показать еще...
Спорт в Ханты-Мансийском автономном округе
Ханты-Мансийский автономный округ

При поддержке ОНПЗ в Омске прошли соревнования по хоккею среди женских команд


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Елена Рыбакина поднялась в мировом рейтинге


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ханты-Мансийском автономном округе
Ханты-Мансийский автономный округ

Первые в этом году ландшафтные пожары зафиксированы в Югре





Путин в Ханты-Мансийском автономном округе
Ханты-Мансийский автономный округ

Эдуард Биров: Путин без громких слов начал деприватизацию


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

У помощника Лукашенко по общим вопросам нашли три квартиры в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в Ханты-Мансийском автономном округе


Здоровье в Ханты-Мансийском автономном округе


Частные объявления в Ханты-Мансийске, в Ханты-Мансийском автономном округе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Григорий Лепс

В Ярославле две женщины подрались на концерте Григория Лепса



Ханты-Мансийск

Мультсериал «Живой гараж» – лауреат фестиваля «Неизведанная вселенная»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net