Главные новости Ханты-Мансийска
Ханты-Мансийск
Апрель
2016

Новости Ханты-Мансийска за 02.04.2016

Названо имя девушки, завоевавшей титул «Мисс студенчества финно-угрии – 2016»

«Петрозаводск ГОВОРИТ» 

Итоги конкурса были подведены сегодня Петрозаводске.

Сегодня вечером в Петрозаводске была определена победительница пятого юбилейного конкурса «Мисс студенчества финно-угрии – 2016». Победительницей конкурса стала Анастасия Васильева из Коми (на фото вверху) 

Напомним, в этом году конкурс принимали республика Карелия и Петрозаводский Государственный университет. В конкурсе участвовало восемь девушек, а Петрозаводск представляла студентка 1 курса института иностранных языков ПетрГУ Диана Никитина. Читать дальше...

Серниотти: решение «Газпрома-Югра» с составом добавило «Берлину» проблем

«Чемпионат.com» 

Главный тренер «Берлина» Роберто Серниотти прокомментировал победу своей команды над «Газпромом-Югра» в ответном финальном матче Кубка ЕКВ, где россияне играли без трёх волейболистов основы....

Старший тренер «Газпром-Югры»: «Задачу в чемпионате никто не отменял, поэтому было принято такое решение»

Sports.ru 

Старший тренер «Газпром-Югры» Руслан Жбанков заявил, что решение по составу во втором финальном матче Кубка ЕКВ против «Берлина» (0-3) было связано с участием клуба в чемпионате России.



Рафаэль Хабибуллин: У нас впереди поездка в Новокуйбышевск, поэтому с «Берлином» сыграл резерв

«Советский спорт» 

Главный тренер «Газпрома-Югры» Рафаэль Хабибуллин объяснил, почему в заявку команды на ответный матч финала Кубка ЕКВ с «Берлином» не попали лидеры клуба Константин Бакун, Николай Апаликов и Алекса Брджович.

1500 участников вышли на старт в Югорском лыжном марафоне

UgraNow.ru 

Сегодня в Ханты-Мансийске в четвертый раз состоялся масштабный весенний забег – Югорский лыжный марафон, являющийся финалом FIS Worldloppet Cup, а также пятым этапом серии супермарафонов Russialoppet. По традиции на старт вышли не только профессиональные спортсмены, но и дети, любители, сурдлимпийцы, паралимпийцы, ветераны спорта, чиновники… В этом году погода порадовала участников: солнце ярко светило на голубом ...

Отсутствие лидеров ВК "Газпром-Югра" добавило проблем "Берлину" в Сургуте - тренер

«Р-Спорт» (rsport.ru) Агентство спортивных новостей 

Решение тренерского штаба волейбольного клуба "Газпром-Югра" не выпускать лидеров команды в ответном матче финала Кубка ЕКВ с "Берлином" добавило проблем немецкой команде, заявил главный тренер берлинцев Роберто Серниотти.

Замены в "Газпром-Югре" перед финалом Кубка ЕКВ связаны с задачами в ЧР - тренер

«Р-Спорт» (rsport.ru) Агентство спортивных новостей 

Отсутствие лидеров мужского волейбольного клуба "Газпром-Югра" в ответном матче финала Кубка Европейской конфедерации волейбола (ЕКВ) с немецким "Берлином" связано с задачами, которые команде предстоит решать в дальнейшем в чемпионате России, заявил корреспонденту агентства "Р-Спорт" старший тренер клуба из Сургутского района Руслан Жбанков.



Земфиру попросили не высказываться о биатлоне, в котором она не разбирается

Sabantuy.biz 

Президент Союза биатлонистов России Александр Кравцов попросил российскую певицу Земфиру воздержаться от суждений о сфере, в которой она не разбирается, сообщает «Русская служба новостей». Накануне на своем концерте Земфира нецензурно высказалась о результатах российских биатлонистов, которые скромно выступили на заключительном этапе Кубка мира в Ханты-Мансийске. Кравцов обратил внимание, что никогда не слышал, чтобы представители спортивного […]

«Югорский лыжный марафон» собрал более двух с половиной тысяч участников

РИЦ Югра 

Сегодня, 2 апреля, в пойме реки Горная, за гостиничным комплексом «Югорская долина», в четвертый раз прошел «Югорский лыжный марафон». Всего на старт марафона вышло более двух с половиной тысяч лыжников, в том числе и представителей коренных народов Севера из  35 регионов России и 12-ти стран мира.

Читать дальше...

Внимание водители! В Югре инспектора привязывают к бамперу знаки

Ермакинфо 

Именно таким экстравагантным способом госавтоинспекция отметила день смеха 1 апреля – “срывает покровы” пресс-служба Управления МВД России по Ханты-Мансийскому АО – Югре. Водителям, остановившимся для проверки документов, инспектора незаметно привязывали...

Читать дальше...

«Газпром-Югра» уступил «Берлину» титул в ответном финальном матче Кубка ЕКВ

«Чемпионат.com» 

2 апреля в Сургуте состоялась ответная финальная встреча мужского Кубка ЕКВ, в которой местный «Газпром-Югра» сыграл с немецким «Берлином». Как и было объявлено накануне, хозяева вышли на площадку без...

Волейбольный клуб "Газпром-Югра" уступил "Берлину" и не смог выиграть Кубок ЕКВ

«Р-Спорт» (rsport.ru) Агентство спортивных новостей 

Волейбольный клуб "Газпром-Югра" (Сургутский район) потерпел поражение от немецкого "Берлина" в ответном матче финала Кубка Европейской конфедерации волейбола (ЕКВ) и не сумел завоевать титул.

Строительство объектов здравоохранения продолжается

UgraNow.ru 

В Югре идет активное строительство и реконструкция объектов здравоохранения. Многие из них будут введены в эксплуатацию уже в этом году. Так, в селе Полноват Белоярского района планируется к вводу участковая больница на 19 коек, а в Сургуте запланирована сдача «Операционно-реанимационного корпуса кардиологического диспансера» и «Поликлиники «Нефтяник» на 700 посещений в смену в 37 мкр. Кроме того, ...

Сегодня в Югре горела Газель

ЮграPRO 

В Сургуте по ул. Университетская произошло загорание автомобиля «Газель». На тушение выезжали 2 единицы техники, задействовано 7 человек от подразделений МЧС. Пожар был ликвидирован  в 15:30. В результате пожара пострадавших нет, сообщает пресс-служба главного управления МЧС РФ по Югре

В Югре объектов здравоохранения становится больше

РИЦ Югра 

В течение текущего года в Югре планируется завершение реконструкции ряда объектов здравоохранения в городе Советский, Когалыме, Нефтеюганске, Урае и Нягани.

  Как сообщает ugra-news.ru со ссылкой на департамент здравоохранения ХМАО-Югры, кроме того, в селе Полноват Белоярского района планируется к вводу участковая больница на 19 коек. В Сургуте запланирована сдача «Операционно-реанимационного корпуса кардиологического диспансера» и «Поликлиники «Нефтяник» в 37 микрорайоне.

 Новая... Читать дальше...

Виталий Мутко: команды имеют право на экстренные замены состава

ИД «Коммерсантъ» 

Министр спорта России Виталий Мутко заявил, что замены состава в сборной России по керлингу и волейбольном клубе «Газпром-Югра» — право команд, паники быть не должно, это управляемая ситуация. «Это наше право. Никакой паники не должно быть, это управляемая ситуация, больше пока мне нечего сказать в этом направлении,— цитирует «РИА Новости» господина Мутко.Ранее «Газпром-Югра» не выставил основной состав на ответный матч финала Кубка ЕКВ с «Берлином» без объяснения причин. В пятницу накануне старта... Читать дальше...

Денис Тихомиров: После Олимпиады в Сочи в сноуборде затянули пояса

Блог сайта «Советский спорт» 

Президент Федерации сноуборда России и главный тренер национальной команды Денис Тихомиров в интервью Sovsport.ru рассказал о том, применяли ли мельдоний российские сноубордисты и в чем причины спада Вика Уайлда, посетовал на сокращение финансирования федерации, а также обнадежил любителей поворотных дисциплин – слалом может вернуться в программу Олимпийских игр в 2022 году.

Читать дальше...

СБР о словах Земфиры: Такими темпами дворники будут определять политику

Блог сайта «РЕН ТВ» 

Певица Земфира, раскритиковавшая российских биатлонистов на своем вчерашнем концерте в "Олимпийском", лезет в чужое дело. Соответствующее мнение высказал президент Союза биатлонистов России Александр Кравцов.

Читать дальше...

Просматривали в Ханты-Мансийске 02.04.2016

Спорт в Ханты-Мансийском автономном округе
Ханты-Мансийский автономный округ

Блиц-матч по шахматам между двумя командами провели в павильоне «Спорт для каждого»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Рыбакина, наряду со Свёнтек, имеет 70% побед на WTA-1000 против соперниц из топ-10


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ханты-Мансийском автономном округе
Ханты-Мансийский автономный округ

Новый памятник природы регионального значения появится в Югре





Путин в Ханты-Мансийском автономном округе
Москва

Путин спросил Беглова о причинах снижения популярности Петербурга у туристов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

«Зеленский кричит»: польский генерал рассказал, что творится в Киеве


Навальный в Ханты-Мансийском автономном округе
Москва

Силовики задержали за сутки пятерых журналистов, часть проходит по делу об «участии в работе ФБК», одного жестоко избили при задержании



Здоровье в Ханты-Мансийском автономном округе


Частные объявления в Ханты-Мансийске, в Ханты-Мансийском автономном округе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Желдорреммаш

На ЧЭРЗ приступили к реорганизации производственной площадки



Ханты-Мансийск

Где на Руси жить хорошо. Рейтинг российских регионов по уровню благополучия

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net