Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Ханты-Мансийска
Ханты-Мансийск
Апрель
2016

Новости Ханты-Мансийска за 16.04.2016

Павел Езовских: Белоусов видел в игроках прежде всего людей

«AllHockey.Ru» (хоккей) 

Главный тренер "Югры" один из наименее известных и раскрученных главных тренеров КХЛ. Но Павел Павлович Езовских очень многое может рассказать о хоккее на Севере, Уэйне Гретцки, Анатолии Тарасове и Валерии Белоусове.



Доход единороссов, работающих в Москве народными избранниками от Югры в 18 раз больше дохода представителей оппозиции

ЮграPRO 

Самым богатым народным избранником, работающим в Москве депутатом Думы РФ в 2015 года стал член партии «Единая Россия» Леонид Симановский. Он задекларировал за 2015 год 907,6 млн рублей дохода. На втором почетном месте представитель «Справедливой России» Михаил Сердюк. Оппозиционер отчитался о доходе в 37,8 млн рублей. Тройку лидеров замыкает единоросс выходец из «Газпрома» Павел Завальный, [&hellip

БК «Рязань» отправился во Владивосток за пятым местом российской Суперлиги-1

Рязанский спорт 

В ближайшее воскресенье, 17 апреля, в плей-офф Всероссийских соревнований по баскетболу среди мужских команд Суперлиги (Дивизион 1) стартует мини-турнир за 5-8 места, в котором примет участие и БК «Рязань». Причем, эти игры обещают быть не менее интересными, чем полуфиналы, ведь в них сыграют 2-я, 3-я и 4-я команды регулярного чемпионата! БК «Рязань» померяется силами с владивостокским «Спартаком-Приморье», а БК «Новосибирск» с сургутским «Университетом-Югрой». В нынешнем сезоне Российская федерация баскетбола (РФБ) решила данную стадию ... Читать дальше...

ЧП в ХМАО: грузовик пробил трубу газопровода, произошел сильный пожар

«ЕвроСМИ» 

В субботу днем на газопроводе в Ханты-Мансийском автономном округе произошел крупный пожар. Горение удалось локализовать прибывшим пожарным. Причиной ЧП стал наезд автомобиля на газопровод, - сообщает региональное управление МЧС.



В Югре горит газопровод! Три человека доставлены в ожоговый центр Сургута

ЮграPRO 

Сегодня в 15 километрах от города Лянтор ХМАО МАЗ трубовоз врезался в газопровод. В результате загорелся автомобиль. Пострадало три человека. Автомобиль-трубовоз на базе МАЗ, двигаясь вдоль внутрипромыслового газопровода съехал с дорожного полотна в сторону газопровода, в результате чего нарушена целостность газопровода, произошло возгорание автомобиля, с последующим воспламенением газа. Подача газа по газопроводу была сразу же [&hellip

"В СССР было лучше!" Участники праймериз "Единой России" в ХМАО поспорили о сбережении нации

URA.Ru 

В Ханты-Мансийске прошел очередной раунд предвыборных дебатов между участниками праймериз «Единой России» в Госдуму РФ. Как передает корреспондент «URA.Ru», дискуссия проходила на базе Ханты-мансийской шахматной академии.

Пожар на газопроводе в ХМАО потушен

ИД «Коммерсантъ» 

Возгорание на газопроводе в Ханты-Мансийском автономном округе (ХМАО) ликвидировано, сообщает «РИА Новости» со ссылкой на представителя экстренных служб. «В 19:17 по местному времени возгорание ликвидировано. Пострадавших также трое, один из них отказался от госпитализации»,— сказал собеседник агентства.Ранее «Ъ» сообщал, что при пожаре на газопроводе в Сургутском районе ХМАО пострадали три человека. По предварительным данным, внутрипромысловый газопровод диаметром 700 мм был поврежден грузовиком. Читать дальше...

Пожар на газопроводе в ХМАО потушен

«Газета.Ру»  

Пожар на газопроводе в Ханты-Мансийском автономном округе потушен, сообщает РИА "Новости". "В 19.17 по местному времени возгорание ликвидировано. Пострадавших также трое, один из них отказался от госпитализации", - ...

Оплата электроэнергии доступна абонентам ОАО «ТЭК» через сайт Госуслуг

ИА В нашем дворе (Тюмень) 

ОАО «Тюменская энергосбытовая компания» заключило агентский договор с интернет-системой ООО «ИнфоЮгра» о приеме платежей за электроэнергию через личный кабинет Единого портала государственных услуг. 

Читать дальше...

Сенатор и неравнодушные югорчане помогают мужественной девушке с ограниченными возможностями здоровья

РИЦ Югра 

Жительница Ханты-Мансийска Валентина, являющаяся инвалидом детства, не привыкла пасовать перед трудностями. Она сирота, из-за заболевания ей трудно передвигаться по городу, заниматься физическим трудом и зарабатывать деньги. Но она не сдается, и даже готовится стать матерью.

 Недавно она на приеме граждан обратилась к сенатору Эдуарду Исакову. Валентина пожаловалась, что уже два года не получает ортопедической обуви, которая должна предоставляться ей ежегодно. Из-за искривления стоп Валентине требуются особенные ботинки... Читать дальше...


Музыкальные новости
Денис Мацуев

Мацуев — о дерби ЦСКА — «Спартак»: бездарное зрелище, я уснул на 15-й минуте





Персональные новости
Казахстан

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай





В результате пожара на газопроводе в ХМАО пострадали три человека

Yandex.ru (происшествия) 

При пожаре на газопроводе в Сургутском районе Ханты-Мансийского автономного округа (ХМАО), по предварительным данным, пострадали три человека, сообщает «РИА Новости» со ссылкой на источник в экстренных службах региона.

Газопровод загорелся в ХМАО, есть пострадавшие

Sputnik.ru (авто) 

В Ханты-Мансийском округе загорелся газопровод "Сургутнефтегаз". ЧП произошло возле поселка Лянтор. По предварительной информации, пожар начался после того как автомобиль МАЗ по неизвестной причине врезался в газопровод.

Просматривали в Ханты-Мансийске 16.04.2016

Спорт в Ханты-Мансийском автономном округе
Ханты-Мансийский автономный округ

Кандидат на пост мэра Нефтеюганска предлагает провести Русскую Народную Олимпиаду


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Анастасия Потапова

Потапова всухую обыграла Шнайдер в 1-м круге турнира в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ханты-Мансийском автономном округе
Ханты-Мансийский автономный округ

Приглашаем жителей Ханты-Мансийска на городской субботник





Путин в Ханты-Мансийском автономном округе
Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Ханты-Мансийском автономном округе


Здоровье в Ханты-Мансийском автономном округе


Частные объявления в Ханты-Мансийске, в Ханты-Мансийском автономном округе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Игорь Бутман

Квинтет Игоря Бутмана и певица Фантине впервые выступят на джазовом фестивале в Бахрейне



Ханты-Мансийск

До конца года начнутся продажи российской косметики на основе уникальной нефти из Югры

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net