Главные новости Ханты-Мансийска
Ханты-Мансийск
Апрель
2016

Новости Ханты-Мансийска за 24.04.2016

Российский клуб стал обладателем Кубка чемпионов УЕФА по футзалу

DELFI (Латвия) 

В испанской Гвадалахаре состоялся "Финал четырех" Кубка чемпионов по футзалу. Обладателем трофея впервые стал российский клуб "Газпром-Югра". В финале чемпион России со счетом 4:3 обыграл испанский "Интер-Мовистар".



Российский мини-футбольный клуб «Газпром-Югра» выиграл Кубок УЕФА

Lenta.ru 

Российский мини-футбольный клуб «Газпром-Югра» завоевал Кубок УЕФА. В финальном матче россияне обыграли «Интер Мовистар» со счетом 4:3. За «Югру» дубль сделал Андрей Афанасьев, по голу забили Марсенио и Катата. У «Интера» отличились Кардинал, Пола и Даниэл Ширайши. «Югра» впервые в истории выиграла этот турнир.

«Газпром-Югра» впервые в истории завоевал Кубок УЕФА по мини-футболу

"Русская Служба Новостей" (РСН) 

«Газпром-Югра» впервые в истории завоевал Кубок УЕФА по мини-футболу. В финале главного клубного евротурнира российская команда из Югорска обыграла испанский «Интер».

Читать дальше...



«Газпром-Югра» обыграла «Интер-Мовистар» и стала победителем Кубка УЕФА

«Советский спорт» 

Финальный матч мини-футбольного Кубка УЕФА между российским клубом «Газпром-Югра» и испанским клубом «Интер-Мовистар» завершился победой представителей России. Итоговый счет матча – 4:3 в пользу «Газпром-Югры».

Российский клуб «Газпром-Югра» стал обладателем Кубка UEFA по мини-футболу

ИД «Коммерсантъ» 

Российская команда «Газпром-Югра» обыграла испанский «Интер» в финальном матче Кубка UEFA по мини-футболу. Матч, проходивший в испанской Гвадалахаре, закончился со счетом 4:3. В составе российской команды отличились Андрей Афанасьев (6-я и 38-я минуты), Марсенио (18) и Катата (40). У «Интера» мячи забили Кардинал (6), Пола (14) и Даниэл Ширайши (40).

«Газпром-Югра», обыграв в финале испанский «Интер», впервые в истории выигрывает Кубок УЕФА по мини-футболу

Sportruss.ru 

Российский клуб «Газпром-Югра», обыграв в финале Кубка УЕФА по мини-футболу испанский «Интер», впервые в истории становится обладателем почетного трофея. Финальный матч Кубка УЕФА по мини-футболу прошел в испанской Гвадалахаре 24 апреля и завершился со счетом 4:3 в пользу «Югры». Счет в матче «Газпром-Югра» открыл на 6-ой минуте, отличился Афанасьев, правда уже через 30 секунд испанский […]

«Газпром-Югра» выиграл Кубок УЕФА по мини-футболу

Yandex.ru (новости спорта) 

Российский клуб "Газпром-Югра" по пенальти обыграл португальскую "Бенфику" и впервые в своей истории вышел в финал Кубка УЕФА по мини-футболу. Матч "Финала четырех", прошедший в пятницу в испанской Гвадалахаре, завершился победой команды из Югорска со счетом 5:4.

"Газпром-Югра" выиграл Кубок УЕФА по мини-футболу

«Газета.Ру»  

Завершился финальный матч Кубка УЕФА по мини-футболу, в котором "Газпром-Югра" одолел испанский "Интер" со счетом 4:3. Мини-футбол. Кубок УЕФА. Финал. Гвадалахара (Испания). "Газпром-Югра" (Сургут, Россия) - ...

Кубок УЕФА вернулся в Россию

«Газета.Ру»  

Российский мини-футбольный клуб "Газпром-Югра" в финале Кубка УЕФА обыграл испанский "Интер" - 4:3 и впервые в своей истории выиграл престижный трофей. "Газета.Ru" вела онлайн-трансляцию матча.

Сегодня в Югре на нефтепромысловой дороге горели 2 машины

ЮграPRO 

В 15 километрах от города Пыть-Ях ХМАО на промысловой автодороге  произошло загорание 2 автомашин. На место происшествия прибыли две пожарные машины и 12 человек огнеборцев от подразделения МЧС. В 19:59 пожар ликвидирован, сообщает пресс-служба главного управления МЧС РФ по Югре. Отмечается, что в результате пожара пострадавших не было

О, сколько нам открытий… Кто удивил нас в чемпионате КХЛ 2015/16

КХЛ 

Восьмой сезон КХЛ стал историей. Еще предстоит тщательно подвести его итоги, собрать воедино все рекорды, и, конечно, отдать должное его героям. Но кроме этого чемпионат открыл много ярких молодых российских игроков. Мы выделили из них великолепную пятерку.

Читать дальше...

Просматривали в Ханты-Мансийске 24.04.2016

Спорт в Ханты-Мансийском автономном округе
Ханты-Мансийский автономный округ

В Югре состоялся чемпионат территориального органа Росгвардии по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Вторая ракетка Казахстана опустилась в чемпионской гонке WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ханты-Мансийском автономном округе
Ханты-Мансийский автономный округ

Приглашаем жителей Ханты-Мансийска на городской субботник





Путин в Ханты-Мансийском автономном округе
Москва

Алиев: доволен развитием отношений Азербайджана и России


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

В Минске прошла рабочая встреча Александра Лукашенко и Александра Цыбульского




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленский допустил, что Москва и Киев начнут мирные переговоры


Навальный в Ханты-Мансийском автономном округе
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в Ханты-Мансийском автономном округе


Частные объявления в Ханты-Мансийске, в Ханты-Мансийском автономном округе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт «Юрий Башмет, Константин Хабенский, ансамбль «Солисты Москвы». К. Сен-Санс «Карнавал животных»



Ханты-Мансийск

В Управлении Росгвардии по ХМАО — Югре стартовала итоговая проверка

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net