Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Ханты-Мансийска
Ханты-Мансийск
Октябрь
2015

Новости Ханты-Мансийска за 27.10.2015

ХМАО-банк запустил для клиентов систему «Золотая Корона»

«УралПолит.Ru» 

​ХАНТЫ-МАНСИЙСК, 27 октября, ИА УралПолит.Ru. Ханты-Мансийский банк расширил возможности клиентов по переводу денежных средств. С 23 октября клиенты кредитной организации осуществляют переводы через платежную систему «Золотая Корона», сообщили в пресс-службе банка.

В Сургутском районе идёт проверка по факту гибели работников ООО «Нефтьмонтаж»

Ермакинфо 

Прокуратура Югры начала проверку ЧП на Восточно-Сургутском месторождении, в результате которого погибли два человека. Как сообщает пресс-служба ведомства, в ходе проверки прокуратура определит степень ответственности виновных лиц. Напомним, 26...

Читать дальше...



«Растениевод» отправится в колонию на 12 лет за выращенную в квартире коноплю

РИЦ Югра 

Няганский городской суд вынес обвинительный приговор в отношении предприимчивого, но незаконопослушного жителя Нягани. Мужчину суд признал виновным в «незаконном культивировании наркосодержащих растений в крупном размере. А также в «покушении на незаконный сбыт наркотических средств с использованием сети Интернет, в крупном размере».

Читать дальше...

Сон за рулем стоил водителю жизни

Nashgorod.ru 

Три автомобиля столкнулись 26 октября под утро на 491 километре автодороги Тюмень — Ханты-Мансийск, ВАЗ-2111, ВАЗ-21065 и Honda Civic. Предварительно, водитель «Лады» 11-й модели, 27-летний житель Тюмени, заснул за рулем.

Борис Хохряков дал старт акции «Твори добро»

UgraNow.ru 

В Ханты-Мансийске прошел брифинг, посвященный началу благотворительной акции. В нем приняли участие члены Партии «Единая Россия», сторонники Партии, представители Ханты-Мансийской Митрополии, Духовного Управления Мусульман Югры, а также руководители общественных организаций автономного округа. Акция будет проходить по инициативе Ханты-Мансийского регионального отделения Партии «Единая Россия». В рамках нее будет осуществляться сбор теплых вещей, обуви, школьных принадлежностей и ...

Полицейские ХМАО - Югры возбудили уголовное дело в отношении представителя Почты России за хищение в крупном размере

Министерство внутренних дел РФ 

Злоумышленник принимал от граждан денежные средства в качестве оплаты за коммунальные услуги, после чего, умышленно не вносил их в кассу. Ущерб составил более 200 000 рублей.



Пьяная водительница не доехала до дачи: четверо пострадавших в ДТП

«МегаТюмень» 

Минувшим вечером на перекрестке автодороги Тюмень - Ханты-Мансийск столкнулись «КИА Рио» и «Хундай». Как пояснили в Госавтоинспекции, 30-летняя женщина-водитель за рулем «КИА» нарушила очередность проезда на пер...

Полицейские ХМАО - Югры возбудили уголовное дело в отношении представителя Почты России за хищение в крупном размере

МВД России 

Сотрудниками отделения экономической безопасности и противодействия коррупции ОМВД России по Октябрьскому району был выявлен факт хищения денежных средств руководителем одного из отделения почтовых связей России Октябрьского района.

Уснул, погиб и покалечил

Автомобили в Тюмени 

Три автомобиля столкнулись на 491-м километре автодороги Тюмень – Ханты-Мансийск в понедельник, 26 октября. Как сообщает Управление ГИБДД по Тюменской области, по предварительным данным, водитель «Лады» 11-й модели, 27-летний житель Тюмени, ...

Музей геологии, нефти и газа дарит «Фотоны света»

РИЦ Югра 

Музей геологии, нефти и газа проводит ежегодную акцию «Ночь искусств» и подарит гостям программу под названием «Фотоны света». При разработке программы было учтено и то, что 2015 года объявлен ЮНЕСКО Международным годом света и световых технологий. В самом начале акции у центрального входа в музей выступят «укротители огня» с фаер-шоу. Как сообщили РИЦ «Югра» в пресс-службе музея во время всего мероприятия будут работать 13 площадок такие как «Магия света», «Химия света», «Живые камни» и другие.

 Событие произойдет 3 ноября 2015 года... Читать дальше...

В Питер вернули дух Быкова. Пять причин успехов СКА с Зубовым

Блог сайта «Советский спорт» 

После отставки Андрея Назарова действующие обладатели Кубка Гагарина выиграли три матча из четырех и вернулись в зону плей-офф. Sovsport.ru разбирается, что изменилось в СКА с приходом Сергея Зубова.

Читать дальше...

В Югре окажут бесплатную юридическую помощь по банкротству физических лиц

«ИНВЕСТОР» 

6 ноября 2015 года на базе Юридической клиники Югорского государственного университета при содействии Ханты-Мансийского регионального отделения Общероссийской общественной организации «Ассоциация юристов России» пройдет День бесплатной юридической помощи по банкротству физических лиц.

В скандал с закрытием музея в ХМАО вмешался депутат Госдумы. «Хотят просто растащить экспонаты и заработать денег»

URA.Ru 

Депутат Госдумы Олег Смолин заступился за сургутскую галерею «Стерх». Вице-президент Всероссийского общества слепых направил письмо губернатору Югры Наталье Комаровой с просьбой сохранить музейное учреждение.

Судебные приставы Югры за год взыскали 12 миллиардов рублей

РИЦ Югра 

Накануне 150-летия со дня образования института судебных приставов на площадке РИЦ «Югра»прошла пресс-конференция руководителя Управления Федеральной службы судебных приставов Югры - Главного судебного пристава Ханты-Мансийского автономного округа - Югры Олега Артуровича Адольфа.

На встрече с журналистами Олег Адольф рассказал про основные направления деятельности управления судебных приставов, а также о наиболее проблемных взысканиях с граждан. Не остались без внимания и способы решения проблем, связанных с должниками. Читать дальше...

В Югре пройдет День бесплатной юридической помощи по банкротству физических лиц

РИЦ Югра 

На базе Юридической клиники Югорского государственного университета 6 ноября пройдет День бесплатной юридической помощи по банкротству физических лиц. Как рассказали РИЦ «Югра» в пресс-службе губернатора Югры, мероприятие организовано при содействии Ханты-Мансийского регионального отделения Общероссийской общественной организации «Ассоциация юристов России».

 Прием граждан, желающих получить разъяснения по процедуре банкротства физических лиц, будут осуществлять адвокаты и практикующие юристы. Читать дальше...

Аэропорт Югры оштрафовали за нарушение экологического законодательства

ЮграPRO 

За несоблюдение норм хранения опасных отходов и отсутствие профессиональной подготовки ответственных за это сотрудников компания ОАО «Аэропорт Белоярский» была оштрафована на 100 тысяч рублей. Недавняя проверка аэропорта Сургутской транспортной прокуратурой выявила ряд нарушений, связанных с экологическими нормами хранения опасных, относимых к пятому классу, отходов. Пренебрежительное отношение к санитарно-эпидемиологическим требованиям, по данным Уральской транспортной прокуратуры, было [&hellip

В ХМАО 2 человека погибли в результате хлопка газа

Yandex.ru (происшествия) 

В пресс-службе СУ СК РФ по Югре сообщили, что вчера вечером в районе Восточно-Сургутского месторождения электрогазосварщик и монтажник находились в металлической емкости и отогревали ее газовым резаком. Из-за скопления газов имел место хлопок и емкость разорвалась.

«Газпром нефть» применила инновационный метод при добыче нефти в ХМАО

Znak.com 

«Газпром нефть» успешно провела кластерный гидроразрыв пласта с использованием кварцевого песка. Новая технология повышения нефтеотдачи испытана на Южно-Приобском месторождении «Газпромнефть-Хантос» в Югре при поддержке специалистов Научно-технического центра «Газпром нефти». Ожидается, что применение кластерного гидроразрыва пласта с использованием кварцевого песка позволит достичь снижения стоимости ГРП на 20% при сохранении его эффективности.

Пьяная автоледи попала в ДТП по пути в магазин под Тюменью

«ДорИнфо» (Дороги России) 

Пьяная автоледи устроила ДТП на федеральной трассе Р-404 Тюмень – Ханты-Мансийск. Дама ехала в магазин за сладостями для ребенка, сообщает пресс-служба ГИБДД Тюменской области.

Читать дальше...

Урайские пенсионера дружно налегли на учебу. В особой чести – компьютерные курсы

РИЦ Югра 

В Урае начался набор в «Университет третьего возраста». В «Университете» пенсионеры изучают и азы компьютерной грамотности, и дыхательную гимнастику и еще много чего – в зависимости от, скажем так, «факультета», то есть выбранного направления. Такие курсы среди пожилых югорчан становятся все более популярными: если в 2010 году в Урае дипломы об окончании получили 60 человек, то за первое полугодие этого года уже больше 300, сообщает ОТРК «Югра».

 Особой популярностью пользуются курсы компьютерной грамотности. Читать дальше...

Просматривали в Ханты-Мансийске 27.10.2015

Спорт в Ханты-Мансийском автономном округе
Ханты-Мансийский автономный округ

Команда Сургута победила на чемпионате азиатских городов по шахматам


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Андреева обыграла Паолини и вышла в 1/4 финала турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ханты-Мансийском автономном округе
Ханты-Мансийский автономный округ

В «Парке за Саймой» прошли тренировки «Марафона достижений»





Путин в Ханты-Мансийском автономном округе
Москва

Дугин в интервью Такеру Карлсону: "Путин — это традиционный лидер"


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

«Набей им морду, покажи им, что ты настоящий белорус». Лукашенко о поездке спортсменов на Олимпиаду




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в Ханты-Мансийском автономном округе


Здоровье в Ханты-Мансийском автономном округе


Частные объявления в Ханты-Мансийске, в Ханты-Мансийском автономном округе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Брановицкий

Продвижение Музыки. Раскрутка Музыки. Продвижение Песни. Раскрутка Песни.



Ханты-Мансийск

Югра открыла на ВДНХ выставку "Трудовые династии"

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net