Главные новости Ханты-Мансийска
Ханты-Мансийск
Октябрь
2015

Новости Ханты-Мансийска за 13.10.2015



Солодухин и Королев соскучились по хоккею, помогли "Витязю" в игре с "Югрой" - тренер

«Р-Спорт» (rsport.ru) Агентство спортивных новостей 

Форварды "Витязя" Вячеслав Солодухин и Антон Королев соскучились по хоккею, они помогли команде в матче против "Югры", заявил главный тренер подмосковного клуба Олег Ореховский.

Динамовец Пестушко заявил, что травма шеи не должна помешать сыграть с ХК "Югра"

«Р-Спорт» (rsport.ru) Агентство спортивных новостей 

Нападающий московского хоккейного клуба "Динамо" Максим Пестушко заявил, что травма, полученная им в матче регулярного чемпионата КХЛ с екатеринбургским "Автомобилистом", не помешает ему принять участие в следующей встрече.

«Югра» на выезде проиграла «Витязю»

Правда УрФО 

Исход матча решила единственная шайбаХК «Югра» провел поединок чемпионата КХЛ, в котором его соперником стал подмосковный «Витязь». Встреча получилась обильной на броски по воротам, однако только один из них достиг цели. Несмотря на активность форвардов обеих команд, оборона и голкиперы действовали надежно. В число лучших игроков матча, безусловно, вошли вратарь «Витязя» Харри Сятери и его коллега по амплуа из «Югры» Владислав Фокин. Но если подольчанин сумел отразить все 39 бросков в створ, то страж ворот «мамонтов» однажды пропустил. Читать дальше...

«Лада» на пятой передаче. Видеообзор 13 октября

КХЛ 

«Лада» - «Медвешчак» – 5:2
Тольяттинская команда впервые в сезоне одержала две победы подряд. Совершив рывок в третьем периоде, «Лада» забросила столько шайб, сколько в этом сезоне трибуны местного дворца еще не видели. Этого не хватило для того, чтобы покинуть последнюю строчку в турнирной таблице, но, бесспорно, подняло настроение подопечным Артиса Аболса и их поклонникам.

Читать дальше...



Дубль Рассказова принес «Югре» победу над «Адмиралом»

Gursesintour.com 

Это первые набранные очки Кирилла после перехода из «Авангарда». Счет в матче был открыт в самом начале 2-го периода Кириллом Рассказовым, а в конце 2-го отрезка он отличился дублем и увеличил отрыв. Игра завершилась с результатом 3:0 в пользу хозяев. За несколько минут до заключительной сирены тренерский штаб «Адмирала» поменял вратаря на шестого полевого игрока. Гола не произошло, а вот очередная драка — да! «Югра» осталась на 2-м […]

Губернатор Югры отказалась от личной пресс-службы

«ВЛуки.ру» (Великие Луки, Псковская область) 

В Ханты-Мансийском автономном округе (Югре) упразднят должность пресс-секретаря главы региона, сообщает «Газета». «Документы об упразднении пресс-службы окружного правительства и должности пресс-секретаря главы региона внесены в…

Впервые в России губернатор региона может остаться без пресс-службы

«ВЛуки.ру» (Великие Луки, Псковская область) 

Ханты-Мансийский автономный округ (ХМАО-Югра) может стать первым регионом России, глава которого останется без пресс-службы. Губернатор Наталья Комарова в ближайшее время планирует упразднить пресс-службу правительства и должность личного…

ОНФ вскрывает растраты фондов капремонтов в УрФО

Правда УрФО 

В Свердловской области запускают пилотный проект строительных проверок Общероссийский народный фронт инициирует массовые проверки качества проведения капремонтов в жилом фонде регионов УрФО. В ХМАО-Югре и Челябинской области на текущей неделе «фронтовики» отправляются с ревизиями на проблемные объекты, в Тюменской области оценивают масштаб проблемы, в Кургане изучают объемы «бедствия» и готовятся начать рейды. В Свердловской области, где, по словам общественников, программа капремонтов по итогам оказывается фактически провалена... Читать дальше...


Музыкальные новости
Анастасия Ивлеева

Анастасию Ивлееву обвиняют в дискредитации армии России





Персональные новости
Кремль

Часть пятизвездочного отеля Four Seasons у Кремля намерены передать государству





Наталья Комарова нацелила урайских депутатов на исполнение обязательств перед многодетными семьями

РИЦ Югра 

Предоставление земельных участков под индивидуальное жилищное строительство стало одной из тем разговора губернатора Югры Натальи Комаровой с депутатами Думы Урая. Как уже сообщал РИЦ «Югра», встреча главы региона с народными избранниками состоялась в рамках выездной работы Натальи Комаровой в Урае и Кондинском районе.

  За последние 4 года в городе было предоставлено 34 земельных участка, из которых 22 – для многодетных семей. Сейчас в очереди на получение участков в Урае стоят 224 гражданина... Читать дальше...

Впервые в России губернатор региона может остаться без пресс-службы

Коммерсантъ FM 

Ханты-Мансийский автономный округ (ХМАО-Югра) может стать первым регионом России, глава которого останется без пресс-службы. Губернатор Наталья Комарова в ближайшее время планирует упразднить пресс-службу правительства и должность личного пресс-секретаря, сообщила пресс-секретарь главы округа Елена Шумакова. «Документы об упразднении пресс-службы окружного правительства и должности пресс-секретаря главы региона внесены в правительство. Сейчас проходит их согласование. Возможно, на ближайшем заседании такое решение будет принято»,... Читать дальше...

Спорт в Ханты-Мансийском автономном округе
Ханты-Мансийский автономный округ

«Хоккей для всех»: при поддержке ОНПЗ в Омске прошёл турнир по женскому хоккею


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Карлос Алькарас снялся с турнира ATP-500 в Барселоне


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ханты-Мансийском автономном округе
Ханты-Мансийский автономный округ

В Югре потушили первые ландшафтные пожары





Путин в Ханты-Мансийском автономном округе
Москва

IV Конгресс молодых ученых пройдет 20-22 ноября в Сириусе | Новости науки


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко подписал указ по реализации до 2028 года нового проекта с РФ в сфере космоса




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

В Киеве обвинили Зеленского в неспособности добиться нового пакета помощи от США


Навальный в Ханты-Мансийском автономном округе


Здоровье в Ханты-Мансийском автономном округе


Частные объявления в Ханты-Мансийске, в Ханты-Мансийском автономном округе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Юрий Башмет

Я всегда радуюсь, когда приезжаю в Хабаровск — Юрий Башмет



Ханты-Мансийск

Росгвардия в Югре оказала содействие правоохранительным органам в пресечении незаконной игровой деятельности

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net