Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Ханты-Мансийска
Ханты-Мансийск
Октябрь
2015

Новости Ханты-Мансийска за 27.10.2015

МХЛ. «Мамонты Югры» принимают «Авто», «Чайка» против «Стальных Лис» и другие матчи

Sports.ru 

МХЛ Регулярный чемпионат Тюменский Легион – Белые Медведи – 2:4 (1:2, 1:0, 0:2) Чайка – Стальные Лисы – 0:2 (закончился 1-й период) Мамонты Югры – Авто – 2:2 (закончился 1-й период) Ирбис – Ладья – 18.30 Олимпия – Сарматы – 18.30 Русские Витязи – ХК МВД – 19.00 ПРИМЕЧАНИЕ: время начала матчей – московское.



Василий Романица представил личному составу полиции Нефтеюганска нового руководителя

МВД России 

Приказом УМВД России по Ханты-Мансийскому автономному округу – Югре на должность начальника ОМВД России по г. Нефтеюганску назначен полковник полиции Николай Плаксин. Сегодня Николай Степанович представлен личному составу Отдела начальником окружного Управления МВД России генералом-майором полиции Василием Ивановичем Романицей.

"Ханты-Мансийский банк Открытие" хочет обратиться в суд о банкротстве СУ-155

Riarealt.ru 

"Ханты-Мансийский банк Открытие" уведомил о намерении обратиться в суд с заявлением о банкротстве крупной строительной компании АО "Строительное управление номер 155" (СУ-155), говорится в сообщении в едином федеральном реестре сведений о фактах деятельности юридических лиц.

В Югре прошел рейд по выявлению нетрезвых водителей

МВД России 

Накануне сотрудники Госавтоинспекции Югры провели мероприятие, направленное на профилактику и выявление нарушений, связанных с управлением транспортными средствами в состоянии опьянения.

«Газпром-Югра» в пяти сетах одолел «Кузбасс» на Кубке Сибири и Дальнего Востока

«Чемпионат.com» 

«Газпром-Югра» во втором туре группового этапа Кубка Сибири и Дальнего Востока в Кемерове переиграл местный «Кузбасс» со счётом 3:2. Накануне подопечные Дениса Матусевича в трёх партиях оказали...



«Газпром нефть» продолжит освоение Баженовской свиты в Югре. Компания получила новые участки

ЮграPRO 

«Газпром нефть» получила лицензии на право геологического изучения, разведки и добычи углеводородов на лицензионных участках Юильский-3, Ляминский-6 и Северо-Итьяхский-1 в Ханты-Мансийском автономном округе. Аукционы на освоение неразведанных участков недр были проведены Департаментом по недропользованию по Уральскому федеральному округу в г.Ханты-Мансийске. Юильский-3 участок площадью 895,7 кв. км расположен на территории Ханты-Мансийского района. Прогнозные извлекаемые ресурсы нефти [&hellip

#здесьхорошо Где? В Югре!

Ермакинфо 

Всероссийский флешмоб «#здесьхорошо», посвященный Дню народного единства, стартовал в Югре. Площадками для мероприятия стали социальные сети «VKontakte», «Facebook», «Twitter», «Instagram». Для того,...

Читать дальше...

Делегация представителей лесного хозяйства из ХМАО посетила коллег в Чехии

Wood.Ru 

Делегация департамента природных ресурсов и несырьевого сектора экономики Ханты-Мансийского автономного округа - Югры посетила Чехию, Южноморавский край. Продолжение доступно по адресу http://news.wood.ru/?id=65971

Для развития АПК Тюменская область получит субсидии от государства

«Sfera.fm» 

Около 85 миллионов. рублей достанется Тюменской области для развития АПК. В список финансирования попадут Ханты-Мансийский автономный округ - Югра. Всего на финансирование АПК будет направлено около 15 миллиардов рублей.

Читать дальше...

Романица представил нового начальника полиции Нефтеюганска

Правда УрФО 

На поиски согласного занять пост руководителя ушло полгода Начальник полиции Югры Василий Романица представил личному составу отдела МВД по Нефтеюганску нового руководителя Николая Плаксина. Как рассказали источники «Правды УрФО» в силовых структурах города, официальное знакомство нового руководителя с коллективом нефтеюганской полиции состоялось сегодня, 27 октября, непосредственно в актовом зале отдела. О том, что у нефтеюганского отдела полиции теперь новый начальник, сегодня «Правде УрФО» официально... Читать дальше...

Власти Югры выделили миллиард на досрочную реализацию семи крупных проектов

«УралПолит.Ru» 

​ХАНТЫ-МАНСИЙСК, 27 октября, ИА УралПолит.Ru. Правительство Югры приняло решение о выделении дополнительных денежных средств в размере одного миллиарда рублей на досрочную реализацию семи важных социальных объектов.

На слете детских, молодежных и волонтерских объединений Нефтеюганского района полку добровольцев прибыло

РИЦ Югра 

Слет детских, молодежных и волонтерских объединений Нефтеюганского района под девизом «Энергия молодых в делах и поступках» прошел в сельском поселении Сентябрьский. Свои награды и благодарности получили лидеры объединений за вклад в развитие молодежного общественного движения на территории муниципалитета, а также за активное участие в мероприятиях Волонтерского корпуса 70-летия Победы.

Как рассказали РИЦ «Югра» в администрации муниципалитета, одновременно состоялся муниципальный этап всероссийского конкурса «Лидер XXI века»... Читать дальше...

ФАС разрешила Radamant Financial получить контроль над банком "Югра"

AK&M 

Федеральная антимонопольная служба (ФАС) удовлетворила ходатайство швейцарской компании Radamant Financial AG о приобретении 52.5% голосующих акций ПАО "Банк "Югра". Об этом сообщается в материалах ФАС. Сделка, являющаяся предметом указанного ходатайства, не приведёт к ограничению конкуренции, сообщает ФАС. Напомним, что акционеры банка "Югра" в 2015 году приняли решение увеличить уставный капитал в 2.1 раза, разместив допэмиссию акций на 6.8 млрд руб. Акции планировалось разместить в пользу Radamant Financial AG. Читать дальше...


Музыкальные новости
Майкл Джексон

Ему сделали 9 операций! Вот Мюрат Джексон





Персональные новости
Алексей Сёмин

В районе Симферополя появится крупный жилой микрорайон - ЖК "Республика"





В Ханты-Мансийске начался «процесс года» над двумя боевиками ИГИЛ

«УралПолит.Ru» 

​ХАНТЫ-МАНСИЙСК, 27 октября, ИА УралПолит.Ru. В Окружном суде Ханты-Мансийска начался громкий процесс в отношении двух боевиков террористической организации ИГИЛ, планировавших в 2013 году теракт в мечети Пыть-Яха.

Готовность к труду и обороне муниципальных служащих проверят в Ханты-Мансийске

РИЦ Югра 

Свою физическую форму продемонстрируют порядка 60 человек. Им предстоит выполнить 5 упражнений на силу, ловкость, гибкость и выносливость. По итогам участники получат сертификаты о прохождении одной из ступеней тестирования ГТО, сообщил радио «Югра» директор спортивного комплекса Дружба Виталий Булаев.

Читать дальше...

В Югре дан старт благотворительной акции «Твори добро»

РИЦ Югра 

Сегодня секретарь ханты-мансийского регионального отделения партии «Единая Россия» Борис Хохряков объявил старт нового сезона благотворительной акции «Твори добро». Уже второй год подряд жители Югры участвуют в сборе гуманитарной помощи нуждающимся - многодетным семьям, погорельцам и беженцам.

Открывая акцию, Борис Хохряков выразил благодарность всем югорским общественным организациям, принимавшим участие в прошлогоднем проекте. Среди них - Ханты-Мансийская епархия, мусульманское духовенство и родительский комитет Югры. Читать дальше...

Белгород примет матчи Кубка России по волейболу

ТРК Мир Белогорья 

Фото: Иван ИвановСтали известны города, в которых пройдут матчи предварительного этапа Кубка России по волейболу среди мужских команд, второго по значимости турнира страны. Помимо Москвы, Казани и Новосибирска, встречи одной из групп будут сыграны в белгородском Дворце спорта «Космос».

Читать дальше...

Житель Нягани получил 12 лет «строгача» за выращивание конопли / Теплицы для культивирования запрещенных растений он установил у себя в квартире

«Urfo.Org» (Уральский федеральный округ) 

Няганский городской суд вынес приговор местному жителю, признав его виновным в незаконном культивировании наркосодержащих растений в крупном размере покушении на незаконный сбыт наркотиков с использованием Интернета (ч.1 ст.231 и ч.3 ст.30 – п.«г» ч.4 ст.228.1 УК РФ). Как сообщили в пресс-службе прокуратуры ХМАО-Югры, осенью 2012 года предприниматель приобрел семена конопли. В своей квартире он установил теплицы, в которых посеял растения. Бизнесмен вырастил не менее 26 кустов марихуаны.

Просматривали в Ханты-Мансийске 27.10.2015

Спорт в Ханты-Мансийском автономном округе
Ханты-Мансийский автономный округ

Роман Сухочев: Неприятности – это рекламный ролик, когда смотришь видео на Ютубе. 30 секунд, реклама закончилась, а жизнь продолжается!


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Азаренко проиграла в 1/16 финала турнира WTA-1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ханты-Мансийском автономном округе
Ханты-Мансийский автономный округ

В «Парке за Саймой» прошли тренировки «Марафона достижений»





Путин в Ханты-Мансийском автономном округе
Москва

Дугин в интервью Такеру Карлсону: "Путин — это традиционный лидер"


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Кличко не видел Зеленского с начала конфликта с Россией


Навальный в Ханты-Мансийском автономном округе


Здоровье в Ханты-Мансийском автономном округе


Частные объявления в Ханты-Мансийске, в Ханты-Мансийском автономном округе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Вячеслав Бутусов

Удачные выходные в Воронеже: Вячеслав Бутусов, выставка «Агитпоезд» и экскурсия «Мир! Труд! Май!»



Ханты-Мансийск

Власти ХМАО отремонтируют дорогу после публикации мэра Стрежевого

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net