Главные новости Ханты-Мансийска
Ханты-Мансийск
Октябрь
2015

Новости Ханты-Мансийска за 15.10.2015



Хоккеисты "Динамо" в матче с "Югрой" играли по нарастающей - Витолиньш

«Р-Спорт» (rsport.ru) Агентство спортивных новостей 

Хоккеисты московского "Динамо" в матче с ханты-мансийской "Югрой" играли по нарастающей, заявил главный тренер столичной команды Харийс Витолиньш.

Нападающий московского «Динамо» Кирилл Пилипенко: Первую шайбу буду везде возить с собой

Газета «Спорт день за днем» 

Заброшенная шайба в первом же матче в КХЛ — таким ярким получился дебют 19-летнего форварда бело-голубых на высшем уровне. После финальной сирены матча с ханты-мансийской «Югрой» Пилипенко без..

Гусев? Пилипенко!

Газета «Спорт день за днем» 

Второй в нынешнем сезоне приезд «Югры» в столицу совпал с громким известием о возможном переходе одного из лидеров «мамонтов» — нападающего Никиты Гусева — в питерский СКА. Якобы стороны уже вошли в завершающую стадию переговоров и переезд Гусева на берега Невы —..



ХК "Югра" сможет заменить Гусева и выйти из положения - Езовских

«Р-Спорт» (rsport.ru) Агентство спортивных новостей 

Руководство ханты-мансийской "Югры" знает, кем заменить лидера Никиту Гусева, с которым ведет переговоры петербургский СКА, заявил главный тренер команды Павел Езовских.

«Югра» проиграла столичному «Динамо»

Правда УрФО 

Ханты-мансийцы не смогли поразить ворота соперникаХК «Югра» встретился в календарном матче чемпионата КХЛ с московским «Динамо». Гостям пришлось большую часть времени провести в обороне, однако уберечь свои ворота от пропущенных шайб «мамонтам» не удалось. Первый период прошел со значительным перевесом «бело-голубых», но ни один из 19-ти бросков в створ ворот Георгия Гелашвили цели не достиг. Однако сразу после перерыва динамовцы смогли «размочить» голкипера югорчан. Отличился Мартиньш Карсумс. Москвичи... Читать дальше...

Хоккеистам "Югры" стало тяжелее, соперники настраиваются по-другому - Езовских

«Р-Спорт» (rsport.ru) Агентство спортивных новостей 

Хоккеистам ханты-мансийской "Югры" стало тяжелее играть, так как соперники настраиваются на клуб иначе, чем в начале сезона, заявил главный тренер команды Павел Езовских.

Дежурные очки: домашняя победа московского "Динамо" над "Югрой" в матче КХЛ

«Р-Спорт» (rsport.ru) Агентство спортивных новостей 

В четверг, 15 октября, хоккеисты московского "Динамо" со счетом 2:0 (0:0, 2:0, 0:0) одержали домашнюю победу над ханты-мансийской "Югрой" в матче регулярного чемпионата КХЛ. Самые яркие моменты игры можно увидеть в нашей фотоленте.

Сорокин не подвел. Видеообзор 15 октября

КХЛ 

«Металлург» Новокузнецк - ЦСКА - 0:1
Возвращение 20-летнего армейского голкипера Ильи Сорокина в город, в котором он начал свою карьеру, выдалось триумфальным и принесло ему третий «сухарь» в сезоне. Впрочем, его преемник и сверстник Владислав Подъяпольский тоже впечатляюще провел матч, не сумев отвести лишь одну угрозу, да и то в меньшинстве. ЦСКА, таким образом, вплотную приблизился к возглавляющему чемпионскую гонку «Локомотиву».

Читать дальше...

Члены ЛДПР «развелись» из-за Комаровой

Правда УрФО 

В партийной фракции наметился «политический плюрализм»Фракция ЛДПР в Тюменской областной думе оказалась на грани полного раскола мнений. Часть ее представителей вышла из-под прямого влияния руководства и решила «пойти собственным путем». Депутаты Гарри Столяров и Сергей Ефимов посчитали невозможным дальнейшее следование позиции партячейки и даже задумались о смене своего регионального лидера Владимира Сысоева. Впрочем, этот вопрос «повис в воздухе», поскольку предложенный фракционными оппозиционерами на эту роль Михаил Селюков «взял самоотвод».

Романсы для педагогов

TumenToday.ru (Тюмень) 

Этот октябрь принадлежит учительству: в начале месяца педагоги отметили профессиональный праздник и узнали, кто стал первым в их сфере на уровне страны, а в середине месяца отпраздновали 25-летие Общероссийского профсоюза образования и Год молодежи в нем. Тюменская межрегиональная организация профсоюза работников народного образования и науки – одна из немногих, кто не потерял территориальной целостности, удержав в своем составе педагогическое сообщество Югры и Ямала. Через два года она отметит столетний юбилей... Читать дальше...

Депутат: Возможное сокращение зарплат бюджетникам ударит по опоре российских чиновников

ИА «Росбалт» 

Депутат Госдумы от Тюменской области, Ханты-Мансийского и Ямало-Ненецкого автономных округов Вячеслав Тетекин прокомментировал информацию СМИ о том, что расходы на зарплаты педагогов, врачей и соцработников в бюджете РФ на 2016 год снизятся на 34 млрд руб.   Он напомнил, что главной опорой российского чиновничества во всех избирательных кампаниях являются "бюджетники", прежде всего, работники сферы образования, здравоохранения, коммунального хозяйства.


Музыкальные новости
Алла Пугачёва

"Прости!!!": Пугачева попросила прощения у Манижи





Персональные новости
Россия

В России назвали топ самых благополучных регионов по итогам 2023 года





Московское «Динамо» дома обыграло «Югру»

«Советский спорт» 

Матч регулярного чемпионата КХЛ между московским «Динамо» и «Югрой» завершился победой хозяев. Итоговый счет матча – 2:0 в пользу «Динамо».

Золотой дебют Пилипенко

КХЛ 

Победой со счетом 2:0 завершился матч московского «Динамо» с «Югрой» на арене «ВТБ Ледовый дворец». Голы на счету Мартиньша Карсумса и Кирилла Пилипенко. 19-летний Пилипенко, добив шайбу после броска Алексея Терещенко, отметил дебют в КХЛ голом. Видимо, именно такого результата и ожидал Харийс Витолиньш от форварда, набравшего в 11 матчах нынешнего сезона за «Динамо» из Балашихи в чемпионате ВХЛ 12 (7+5) очков. С чем мы их обоих и поздравляем!

Читать дальше...

ИГИЛ ходил на Север

Интерфакс - Россия 

Interfax-Russia.ru – Двое исламистов, пытавшихся устроить теракт в одной из мечетей Ханты-Мансийского автономного округа, предстанут перед судом, еще четверо от следствия скрылись.

СКР рассказал ХМАО историю местного ИГИЛ

Правда УрФО 

Генерал сделал заявление об аресте боевиков «Исламского государства»Сегодня официальный представитель Следственного комитета России Владимир Маркин заявил о раскрытой подготовке теракта в ХМАО-Югре боевиками, связанными с «Исламским государством» (ИГИЛ, запрещенная в РФ террористическая организация). Как отмечают наблюдатели, в масс-медиа сообщение стало неким прорывом «информационной блокады», создаваемой местными силовиками, предпочитающими традиционно купировать подобные сообщения в СМИ. По сути... Читать дальше...

Просматривали в Ханты-Мансийске 15.10.2015

Показать еще...
Спорт в Ханты-Мансийском автономном округе
Ханты-Мансийский автономный округ

Следж-хоккейная команда «Удмуртия» взяла бронзу на Зимних Играх Паралимпийцев


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Дарья Касаткина

Теннисистка Касаткина отреагировала на высказывания Винер о россиянах


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ханты-Мансийском автономном округе
Ханты-Мансийский автономный округ

Сайма в Сургуте попала в программу по очистке рек





Путин в Ханты-Мансийском автономном округе
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о подготовке кадров в области архитектуры и реставрации


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Ханты-Мансийском автономном округе


Здоровье в Ханты-Мансийском автономном округе


Частные объявления в Ханты-Мансийске, в Ханты-Мансийском автономном округе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Владимир Спиваков

В Курской области выступил Национальный оркестр России под управлением Владимира Спивакова



Ханты-Мансийск

В ХМАО у лисиц обнаружили бешенство

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net