Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Ханты-Мансийска
Ханты-Мансийск
Октябрь
2015

Новости Ханты-Мансийска за 27.10.2015

Уснул за рулем на трассе и погиб после тройного столкновения

«МегаТюмень» 

В понедельник утром произошла трагедия на федеральной трассе Тюмень - Ханты-Мансийск. На 491-м километре дороги после тройного столкновения погиб мужчина.Как сообщили в Госавтоинспекции, предварительно, водитель Лады 11-й модели уснул за руле...

Госавтоинспекция Югры предупреждает о выпадении снега и образованию гололеда

«ГУОБДД МВД России» (Госавтоинспекция) 

По прогнозам синоптиков сегодня и вплоть до выходных дней в округе ожидается выпадение снега. В связи с этим, участникам дорожного движения следует учесть, что из-за гололедицы увеличивается тормозной путь автомобиля, а мокрый снег снижает видимость. Рекомендуем водителям быть особенно внимательными и острожными. При движении воздерживаться от резких перестроений из ряда в ряд и совершения других маневров; постоянно следить за исправностью световых приборов и стеклоочистителей; обязательно на автомобиле... Читать дальше...

СК проводит проверку по факту гибели рабочих на месторождении «Роснефти»

Правда УрФО 

ЧП случилось на территории жилого городкаСледственный комитет проводит проверку по факту гибели двух человек на подведомственном «Роснефти» Восточно-Сургутском месторождении. Как сообщила «Правде УрФО» официальный представитель следственного управления СКР по ХМАО-Югре Елена Скобелева, вчера, 26 октября, во второй половине дня на одной из кустовых площадок, расположенных в Сургутском районе, произошло ЧП. На территории жилого городка ООО «Нефтьмонтаж», по предварительным данным при нагревании емкости с водой произошел хлопок... Читать дальше...



Госавтоинспекторы Югры провели профилактические мероприятия с водителями автобусов и такси

«ГУОБДД МВД России» (Госавтоинспекция) 

В г. Урае сотрудники ГИБДД провели профилактическое мероприятие «Автобус-Такси». Мероприятие было нацелено на предупреждение дорожно-транспортных происшествий на пассажирском автотранспорте, повышение эффективности профилактической работы среди водителей, организаций и предприятий, осуществляющих пассажирские перевозки.

В Югре прошел конкурс профессионального мастерства среди водителей автотранспорта

«ГУОБДД МВД России» (Госавтоинспекция) 

В городах Югры в рамках празднования Дня работников автомобильного транспорта проведены соревнования по автомногоборью среди предприятий и организаций муниципалитетов.

В Пыть-Яхе будущих новобранцев познакомили с бытом призывники на сборном пункте

РИЦ Югра 

Окружной сборный пункт в Пыть-Яхе устроил День открытых дверей. Посмотреть, в каких условиях живут призывники с момента призыва до отправку в воинскую часть, пригласили не только будущих новобранцев, но и их родителей.

 В ходе осеннего призыва в армию отправится 1563 югорчанина, сообщила ОТРК «Югра». И все они обязательно побывают на сборном пункте. Здесь призывники проходят медкомиссию и получают военную форму. Быт на сборном пункте обустроен по воинскому уставу. Правда, бывалые сотрудники военкомата считают... Читать дальше...

Итоги дня: 5 ДТП, 6 пострадавших

UgraNow.ru 

За прошедшие сутки в Югре зарегистрировано 5 дорожно-транспортных происшествий, в которых 6 человек получили травмы. Так, 26 октября в 17:30 в Сургуте на 7 км автодороги «Тюменский тракт», на мосту через «Грибоедовскую развязку», водитель 1958 года рождения, управляя автомобилем «ШЕВРОЛЕ NIVA», не учел дорожные и метеорологические условия, не выбрал безопасную скорость движения и допустил наезд на препятствие в ...

Началась регистрация команд на 8 сезон Кубка Югры по управлению бизнесом «Точка роста»

РИЦ Югра 

В Югре началась регистрация команд на восьмой сезон ежегодного образовательного проекта «Кубок Югры по управлению бизнесом «Точка роста» – 2015/2016 годов.

Читать дальше...



В Югре прошел рейд по выявлению нетрезвых водителей

«ГУОБДД МВД России» (Госавтоинспекция) 

Накануне сотрудники Госавтоинспекции Югры провели мероприятие, направленное на профилактику и выявление нарушений, связанных с управлением транспортными средствами в состоянии опьянения.

«Бокс против наркотиков». Как все прошло в Зауралье?

«ZauralOnline.RU» (Курган) 

В Кургане на базе ДЮСШ №3 в 17 раз прошел традиционный межрегиональный турнир «Бокс против наркотиков». Он собрал 85 участников из Ханты-Мансийского и Ямало-Ненецкого автономных округов, Тюменской, Челябинской и Курганской областей.

Уверенная победа кемеровских волейболистов

Кузбасс FM 

В турнире за Кубок Сибири и Дальнего Востока «Кузбасс» встречался с командой «Юрга-Самотлор». Наши земляки хорошо вошли в игру и сразу стали зарабатывать очки, в то время, как нижневартовские волейболисты много ошибались на подачах. Однако, к первому техническому перерыву гостям удалось догнать кемеровчан — 8:7. В середине партии «Кузбасс» сумел развить своё преимущество — 13:10. После этого наша команда постоянно удерживало лидерство. Подопечные Дениса Матусевича очень внимательно сыграли в защите и точнее в атаке. Читать дальше...

Готовы ко всему

Тюменские известия 

Югра вошла в первую тройку российских регионов, где отмечен самый низкий уровень безработицы.

Ночь искусств в компании Белой Дамы и героев Цветочного города

Тюменские известия 

В третий раз в нашей стране будет проходить акция «Ночь искусств». 3 ноября Тюмень, Салехард и Ханты-Мансийск присоединятся к всероссийскому празднику. «Искусство объединяет» — так в этом году звучит слоган мероприятия.

Жители Нефтеюганска пожаловались на завышение цен в магазинах сети "Магнит"

ИА «Росбалт» 

Жители третьего по численности населения города Югры Нефтеюганска выразили возмущение ценовой политикой сети "Магнит" (ЗАО «Тандер"). Горожане размещают в социальных сетях сообщения о якобы имеющих место быть фактах «мошенничества» в сетевых магазинах «Магнит».

ФАС одобрила покупку акций «Югры» // Банки

Коммерсантъ FM 

Федеральная антимонопольная служба (ФАС) удовлетворила ходатайство швейцарской компании Radamant Financial AG о приобретении 52,5299% голосующих акций банка «Югра», говорится в сообщении банка. В 2015 году банк планировал увеличить уставный капитал в 2,1 раза, до 12,97 млрд руб., разместив допэмиссию акций на 6,8 млрд руб. в пользу Radamant Financial AG. Оставшиеся акции будут принадлежать акционерам-физлицам. По данным отчетности банка «Югра» по МСФО, Radamant предоставила банку два субординированных... Читать дальше...

Просматривали в Ханты-Мансийске 27.10.2015

Спорт в Ханты-Мансийском автономном округе
Ханты-Мансийский автономный округ

Команда Сургута победила на чемпионате азиатских городов по шахматам


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Полина Михайлова

Россиянка Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ханты-Мансийском автономном округе
Ханты-Мансийский автономный округ

В «Парке за Саймой» прошли тренировки «Марафона достижений»





Путин в Ханты-Мансийском автономном округе
Москва

«Ану-ка, девушки!»: какой была легендарная передача, которая вернется на ТВ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Цинизм зашкалил: Елена Зеленская повеселилась в Киеве с герцогиней Эдинбургской


Навальный в Ханты-Мансийском автономном округе


Здоровье в Ханты-Мансийском автономном округе


Частные объявления в Ханты-Мансийске, в Ханты-Мансийском автономном округе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт «Стихи войны и мира. Баллада о своих»



Ханты-Мансийск

Житель Ханты-Мансийска удостоен звания лауреата на престижном конкурсе «Золотые имена многонациональной Югры»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net