Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Ханты-Мансийска
Ханты-Мансийск
Сентябрь
2015

Новости Ханты-Мансийска за 29.09.2015

Тамара Воронина выиграла индивидуальную гонку на первенстве России в Ижевске

Союз биатлонистов России 

Свердловская юниорка Тамара Воронина выиграла индивидуальную гонку на лыжероллерах в рамках летнего первенcтва России. Более 40 секунд уступила ей второй призёр Кристина Резцова. Замкнула тройку лучших ещё одна представительница ХМАО-Югры Елизавета Каплина.

Первенство России. Ижевск. Индивидуальная гонка. Юниорки

1. Тамара Воронина (Свердловская обл.) - 40.30,0 (3)
2. Кристина Резцова (ХМАО-Югра) +40,7 (3)
3. Елизавета Каплина (ХМАО-Югра) +59,5 (4)

Итоговые результаты 

Анализ гонки 



Александр Моор стал лучшим мэром столиц «матрешки»

ТюменьPRO 

Руководители столиц тюменской «матрешки» расположились друг за другом в свежем национальном рейтинге мэров, подготовленном Центром информационных коммуникаций «Рейтинг». Но если Александр Моор в сентябре совершил скачок вперед аж на два пункта, то Иван Кононенко из Салехарда и Максим Ряшин из Ханты-Мансийска потеряли по одному баллу. В итоге Моор занял третье место в ретинге, Кононенко – [&hellip

Каждый югорчанин сможет принять участие в проекте «Моя Югра – 2030»

Государственные органы ХМАО - Югры 

Губернатор Югры Наталья Комарова провела заседание Общественного совета по реализации Стратегии социально-экономического развития Югры до 2020 и на период до 2030 года.

В Урае сотрудники МЧС подарили пожилым людям пожарные извещатели

РИЦ Югра 

В Урае местные огнеборцы поздравили ветеранов  с приближающимся Днем пожилых людей. В дома к заслуженным жителям города сотрудники отдела надзорной деятельности по Ураю пришли не с пустыми руками.

Читать дальше...

3 миллиона бюджетных денег украла главный бухгалтер в Югре

ЮграPRO 

Полицейские ХМАО – Югры раскрыли мошенничество главного бухгалтера в бюджетном учреждении Югры на сумму около 3 000 000 рублей. Оперативники УМВД России по ХМАО задержали группу лиц, которые причинили бюджету автономного округа ущерб в особо крупном размере. Полицейские установили, что в период с 2010 по 2012 год главный бухгалтер одного из бюджетных учреждений Югры, путём [&hellip



Наталья Комарова в работе над Стратегией 2030 отдает приоритет общественному мнению

РИЦ Югра 

Сегодня, 29 сентября, в правительстве ХМАО-Югры состоялось заседание общественного совета по реализации стратегии социально-экономического развития ХМАО-Югры на 2020 и на период до 2030 года. Работа совета проходила в режиме видеоконференцсвязи.

В начале работы губернатор ХМАО-Югры напомнила собравшимся о том, что на сайте югражданин.рф уже начат прием заявок от претендентов для работы в новом составе Совета. По словам главы региона, заявки принимаются до ноября, с 2016 года обновленный Совет приступит к работе. Читать дальше...

Жители Нижневартовска, которые платят самый высокий в стране тариф за капитальный ремонт, снова пытаются провести референдум о заморозке взносов

Znak.com 

Жители одного из крупнейших городов Югры – Нижневартовска - предприняли очередную попытку инициировать окружной референдум о заморозке взносов на капитальный ремонт многоквартирных домов.

В Ханты-Мансийске высадили более 800 саженцев

РИЦ Югра 

В минувшие выходные на Гидронамыве прошла экологическая акция «Сохраним город зеленым!». Как сообщили РИЦ «Югра» в пресс-службе администрации Ханты-Мансийска, работники муниципальных органов власти, муниципальных предприятий, а также жители этого микрорайона посадили саженцы березы, рябины, розы морщинистой, пузыреплодника, сирени обыкновенной, жимолости декоративной.

Читать дальше...

Дмитрий Шамаев победил в индивидуальной гонке на первенстве России по летнему биатлону в Ижевске

Союз биатлонистов России 

Представитель Удмуртии Дмитрий Шамаев победил в индивидуальной гонке на первенстве России по летнему биатлону в Ижевске. Второе место занял Денис Шадрин, третье - Дмитрий Шаклеин.

Читать дальше...

Инкрустация автомобиля тысячами зеркал

Блог сайта «Автоблоги» 

В Ханты-Мансийском автономном округе можно встретить абсолютно уникальный автомобиль, кузов которого обклеен 40 тысячами кусочков зеркал. Работа над эксклюзивным купе-кабриолетом марки Opel началась в 2012 году, после того как владелец решил провести косметический ремонт, однако, цена в 40 – 60 тысяч за покраску кузова повергла его в шок и он собрался решить данный вопрос собственными силами. В течение нескольких лет хозяин собственноручно клеил кусочки стекла на кузов своей машины и, наконец... Читать дальше...

Мать с ребенком из Ханты-Мансийска едва не погибли в сауне. Огонь тушили полицейские

URA.Ru 

Сотрудники югорской полиции спасли из огня молодую девушку с маленьким ребенком. После эвакуации гражданских сотрудники органов внутренних дел также самостоятельно локализовали возгорание, сообщили «URA.Ru» в УМВД по ХМАО-Югре.

Самые необычные мосты России

Блог сайта «ЛЮБИТЕЛИ ПУТЕШЕСТВОВАТЬ» 

Построить хороший мост, чтобы он прослужил века, сложно. Построить мост, который при этом будет выглядеть как произведение искусства, еще сложнее. Но вполне реально…

Читать дальше...

В Югре начался суд по громкому делу о массовом отравлении наркотиками

«УралПолит.Ru» 

​СУРГУТ, 29 сентября, ИА УралПолит.Ru. В Сургуте начался судебный процесс по делу о распространении спайсов, которыми осенью 2014 года отравились более 200 жителей региона, около 10 скончались.


Музыкальные новости
Вячеслав Бутусов

Удачные выходные в Воронеже: Вячеслав Бутусов, выставка «Агитпоезд» и экскурсия «Мир! Труд! Май!»





Персональные новости
Кубок

В Москве завершился Кубок России по спортивному программированию





Югорчан призывают отказаться от курения и дышать полной грудью

РИЦ Югра 

В течение всего октября на территории округа все медицинские учреждения будут оказывать особое внимание к проблеме курильщиков - в автономном округе начинается месячник, посвященный профилактике хронической обструктивной болезни легких (ХОБЛ).

Читать дальше...

Определились соперники "Енисея" по четвертьфиналу Кубка Победы

Redyarsk.ru 

Как вы знаете, "Енисей" вышел в четвертьфинал Кубка Победы, а вчера стало известно, кто же станет его соперниками по группе. Итак, компанию красноярской команде составят «Локомотив» (Новосибирск), «Газпром-Югра» (Сургутский...

«Круг света» на льду

Новости пользователей сайта 

Пятый Московский Международный фестиваль «Круг света» проводится с 26 сентября по 4 октября на девяти площадках столицы России. «В городе света…» - тема юбилейного фестиваля. Организатором является Департамент средств массовой информации и рекламы при содействии Департамента национальной политики, межрегиональных связей и туризма. Куратор и соорганизатор проекта - Коммуникационная группа LBL.

Читать дальше...

Владелец собаки, покусавшей ребенка в Когалыме, выплатил пострадавшим 10 тыс. руб.

Агентство нефтегазовой информации 

Когалым, ХМАО. В Когалыме по иску прокуратуры взыскана компенсация морального вреда с владельца собаки в пользу пострадавшего ребёнка. Об этом сообщили в прокуратуре ХМАО-Югры.  В марте 2015 года в Когалыме 6-летний мальчик, гуляя во дворе своего дома, подвергся нападению собаки. Прохожие ...

Просматривали в Ханты-Мансийске 29.09.2015

Спорт в Ханты-Мансийском автономном округе
Ханты-Мансийский автономный округ

Роман Сухочев: Неприятности – это рекламный ролик, когда смотришь видео на Ютубе. 30 секунд, реклама закончилась, а жизнь продолжается!


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ханты-Мансийском автономном округе
Ханты-Мансийский автономный округ

XXI Международная экологическая акция «Спасти и сохранить» накануне стартовала в Югре





Путин в Ханты-Мансийском автономном округе
Москва

Поездам прибавляют ходу // Как может сократиться время пути от Москвы до курортов на Черном море


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Ханты-Мансийском автономном округе
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в Ханты-Мансийском автономном округе


Частные объявления в Ханты-Мансийске, в Ханты-Мансийском автономном округе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Джиган

Младшая дочь Оксаны Самойловой и Джигана пошутила, что их сын приемный — как отреагировала звездная мама: «Чисто классика»



Ханты-Мансийск

Расселены и довольны». Сколько россиян улучшили свои жилищые условия?

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net