Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Ханты-Мансийска
Ханты-Мансийск
Август
2015

Новости Ханты-Мансийска за 14.08.2015

Земельные участки под крупные инвестпроекты предоставят без торгов

РИЦ Югра 

Земельные участки, находящиеся в государственной или муниципальной собственности будут предоставляться юридическим лицам в аренду без проведения торгов для размещения объектов социально-культурного и коммунально-бытового назначения, реализации масштабных инвестиционных проектов. Соответствующее Постановление было принято сегодня на заседании окружного Правительства. 

Читать дальше...

«Родина» заявила о нападении на пресс-секретаря рязанского отделения партии

«Взгляд» 

Пресс-секретарь регионального отделения партии «Родина» был жестоко избит в Рязанской области, партия заявила о намерении взять это происшествие под контроль и добиваться наказания виновных. «Поздним вечером 13 августа 2015 года в Рязани был жестоко избит пресс-секретарь регионального отделения партии «Родина» Павел Дыкин. У молодого человека сломано три ребра. В отделении партии не исключают, что происшествие связано с предвыборной кампанией в областную Думу», – сообщили РИА «Новости» в пресс-службе партии. Читать дальше...



Свердловский завод поставит «Сургутнефтегазу» буровую установку

Правда УрФО 

Всего завод отгрузит компании 7 буровых установокОАО «Буланашский машиностроительный завод» (БМЗ, Свердловская область) поставит буровую установку УБК-250 МК-Ч «Сургутнефтегазу». «Это уже вторая установка данного класса, изготовленная БМЗ в интересах российской компании. Всего уральцы изготовят и поставят нефтегазовому гиганту 7 подобных буровых», – сообщили в департаменте информационной политики губернатора области. Буровую установку доставят автомобильным транспортом на нефтегазовое месторождение... Читать дальше...

Тюмень празднует День рождения области

ОГТРК Ямал-Регион 

В городе подготовили большую культурную программу. Но главное событие развернулось на сцене филармонии, после поздравления губернатора области Владимира Якушева в торжественной обстановке наградили жителей региона, которые внесли значительный вклад в развитие территории. Поздравил Тюменскую область и Дмитрий Кобылкин. Он назвал регион одним из самых экономически мощных и социально благополучных в России, подчеркнув, что тюменцы могут по праву гордиться своим родным краем. НИКОЛАЙ ТОКАРЧУК - ДЕПУТАТ ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТНОЙ ДУМЫ... Читать дальше...

«Матери против наркотиков»

ФC РФ по контролю за оборотом наркотиков 

14 августа 2015 года в зале Коллегии ФСКН России состоялся Учредительный съезд Общероссийской общественной организации «Матери против наркотиков» (далее – Организация).

Читать дальше...



Следователи переквалифицировали дело об обрушении стройлесов в Сургуте

Правда УрФО 

В реанимации скончался еще один пострадавшийВ Сургуте увеличилось количество погибших в результате обрушения строительных лесов. Сегодня в реанимационном отделении БУ «Сургутская клиническая травматологическая больница» скончался второй рабочий. В связи с чем следователи переквалифицировали уголовное дело на более тяжкий состав преступления. Трагедия произошла 6 августа при обрушении строительных лесов у здания возводимого сургутского дворца искусств «Нефтяник» (заказчик ОАО «Сургутнефтегаз»). «В... Читать дальше...

В Югре определили условия лицензий для геологического изучения 12 перспективных участков недр

Агентство нефтегазовой информации 

Ханты-Мансийск. В Югре определили условия лицензий для геологического изучения 12 перспективных участков недр.   Распоряжение принято сегодня на заседании правительства округа. Документ регламентирует условия лицензий на пользование участками недр, предоставляемыми для геологического изучения с ...

В Югре определили условия лицензий для геологического изучения 12 перспективных участков недр

РИЦ Югра 

Сегодня на заседании правительства автономного округа, которое провела исполняющая обязанности губернатора Югры Наталья Комарова было принято распоряжение об условиях лицензий на пользование 12 участками недр. 

Читать дальше...

В Югре определили условия лицензий для геологического изучения 12 перспективных участков недр

Государственные органы ХМАО - Югры 

Сегодня на заседании Правительства автономного округа, которое провела исполняющая обязанности губернатора Югры Наталья Комарова было принято распоряжение об условиях лицензий на пользование 12 участками недр.

Наталья Комарова поздравила Тюменскую область с 71-м Днем рождения

РИЦ Югра 

Врио губернатора Югры передала поздравления соседней области, которая сегодня отмечает 71-ю годовщину с момента основания. В поздравительном видео Наталья Комарова, в частности, сказала: 

Читать дальше...

…не порок. Увеличен дефицит бюджета Югры

Ермакинфо 

Не прошло и полгода, как бодрые реляции о профицитном наполнении регионального бюджета за 1 квартал сменились информацией о его растущем дефиците. Заочным голосованием депутатов думы Югры была утверждена новая расходная...

Читать дальше...

Услуги «Социального такси» в Югре смогут оказывать частные транспортные компании

Государственные органы ХМАО - Югры 

Соответствующий документ был принят сегодня на заседании правительства Югры, которое провела временно исполняющая обязанности губернатора Югры Наталья Комарова. Одна из тем повестки была связана с изменениями в порядок предоставления услуг «Социального такси».

Банк ВПБ: Предоставлена гарантия на оснащение медцентра в Ханты-Мансийске

MediaRyazan.ru (Рязань) 

Банк ВПБ обеспечил исполнение контракта на поставку компьютерной техники, периферийных устройств и программного обеспечения для нужд «Медицинского информационно-аналитического центра» в Ханты-Мансийске, предоставив гарантию в размере 1,7 миллиона рублей ООО «ЭКСПОЗНАК», победителю открытого аукциона по данному проекту.


Музыкальные новости
Концерт

Концерт «Стихи войны и мира. Баллада о своих»





Персональные новости
Россия

6 городов России, где можно увидеть белые ночи кроме Санкт-Петербурга





ЮТЭК задолжал поставщикам 33,5 миллиона

Правда УрФО 

Иски на такую сумму предъявила ТЭК по договорам купли-продажи электроэнергии«Тюменская энергосбытовая компания» (ТЭК, контролирует ОАО «Газпром») подала в арбитражный суд 3 иска на «Югорскую территориальную энергетическую компанию» (принадлежит правительству ХМАО-Югры). Истец требует взыскать с ответчика долг за поставленную электроэнергию в 33,57 миллиона рублей. В общую сумму требований также включены 989,8 тыс. рублей неустойки. Как говорится в материалах, 2 суда компания уже выиграла. Последнее заседание состоялось 11 августа. Читать дальше...

Югорские велосипедисты проедут марафоном до Брестской крепости

«РИА Новости» 

Одиннадцать велосипедистов из Ханты-Мансийского автономного округа готовятся преодолеть более 3,8 тысячи километров пути до Брестской крепости в рамках веломарафона, стартующего в субботу из Ханты-Мансийска, сообщил РИА Новости представитель пресс-службы губернатора Югры.

В ОНФ считают, что чиновники не должны получать завышенные пенсии

«eTver» 

Особое внимание экспертов ОНФ привлекли города Улан-Удэ, Калуга, Брянск, Вологда, Воронеж, Ростов-на Дону, Киров, Чита, Черкесск, Нальчик, Элиста и Ханты-Мансийск, Абакан, Якутск, Салехард, Тверь, Горно-Алтайск, Новосибирск, Екатеринбург, Волгоград, Иваново, Кемерово, Барнаул. Во всех перечисленных городах их главы могут рассчитывать на повышенную пенсию, если проработают более года на должности.

Мэр Воронежа получает пенсию в 320 тысяч

Перебежчик 

Эксперты "Общероссийского народного фронта" (ОНФ) выяснили, что главы ряда городов выписывают себе не только непомерно высокие зарплаты, но и пенсии, порой в десятки раз превышающие средний показатель по региону.

Читать дальше...

Просматривали в Ханты-Мансийске 14.08.2015

Спорт в Ханты-Мансийском автономном округе
Ханты-Мансийский автономный округ

Сборная Тульской области заняла 3-е место в командном чемпионате азиатских городов по шахматам


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Прямая трансляция матчей Рыбакиной и Путинцевой за выход в 1/8 финала турнира в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ханты-Мансийском автономном округе
Ханты-Мансийский автономный округ

В «Парке за Саймой» прошли тренировки «Марафона достижений»





Путин в Ханты-Мансийском автономном округе
Москва

Пашинян подготовил "подарок" Путину к его инаугурации. Запад будет доволен


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

«Набей им морду, покажи им, что ты настоящий белорус». Лукашенко о поездке спортсменов на Олимпиаду




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в Ханты-Мансийском автономном округе


Здоровье в Ханты-Мансийском автономном округе


Частные объявления в Ханты-Мансийске, в Ханты-Мансийском автономном округе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Led Zeppelin

Роберт Плант (Robert Plant) работает над новой версией классической песни Led Zeppelin



Ханты-Мансийск

Опыт России по сохранению коренных народов высоко ценится за рубежом, отмечают в СФ

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net