Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Ханты-Мансийска
Ханты-Мансийск
Август
2015

Новости Ханты-Мансийска за 09.08.2015

В Югре «Человек труда» вновь показал мастерство и талант

Ермакинфо 

В конкурсе приняли участие 15 участников из 6 субъектов УрФО. За 4 часа мастера из природного материала изготовили произведение искусства. Из дерева вырезали черпак, блюдо – из бересты, сшили сумочку...

Читать дальше...



Банк «Югра» начинает работу с системой денежных переводов «Лидер»

«СИА» (Сибирское Информационное Агентство) 

У клиентов Банка «Югра» с 10 августа появилась возможность осуществлять денежные переводы с помощью международной платежной системы «Лидер». С помощью данной системы физические лица могут быстро и удобно отправлять и получать денежные переводы в долларах США, евро и российских рублях по выгодным тарифам.



Лучшие ремесленники УрФО показали своё мастерство в Югре

РИЦ Югра 

В Ханты-Мансийске прошёл конкурс профессионального мастерства «Славим человека труда!» по УрФО в отрасли «Народные художественные промыслы». Корреспондент РИЦ «Югра» посетил фестиваль, пообщался с конкурсантами, членами жюри, организаторами праздника и выяснил, кто и как сохраняет ремёсла в регионе.

Читать дальше...

В Югре отметили наименьший уровень младенческой смертности

Правда УрФО 

Среди российских регионовХМАО-Югра вошла в число регионов России с наиболее низким уровнем младенческой смертности. В автономии применяется поэтапная система оказания медицинской помощи матерям и новорожденным. Согласно статданным, приводимым РИЦ «Югра», за первые 6 месяцев текущего года уровень детской смертности в регионе составил 4,7 на тысячу детей, родившихся живыми. Реорганизация медпомощи позволила сохранить стабильно низкие показатели по младенческой, перинатальной и материнской смертности. Читать дальше...

«Гиря оказалась тяжелой». Вице-губернаторы и главный федеральный инспектор Югры дали необычное обещание

URA.Ru 

Главный федеральный инспектор в Югре Дмитрий Кузьменко и заместители губернатора Алексей Путин и Дмитрий Шаповал сдали нормы ГТО. Чиновники намерены улучшить свои результаты и завоевать золотой значок.

В Югре определены лучшие мастера народных художественных промыслов

Государственные органы ХМАО - Югры 

Конкурс профессионального мастерства «Славим человека труда!» среди мастеров народных художественных ремесел впервые состоялся в Ханты-Мансийске в Международный день коренных народов мира.

В Югре «Лада-Приора» протаранила автобус

ЮграPRO 

В экономической столице Югры – Сургуте «Лада-Приора» протаранила автобус. По предварительной информации, автобус совершал разворот с нечетной стороны улицы на четную. Водитель не убедился в безопасности маневра. По четной стороне двигалась «Лада-Приора», водитель которой не успел затормозить и врезался в переднюю дверь автобуса, сообщает «к-информ». В результате ДТП три человека, ехавшие в легковом автомобиле получили [&hellip


Музыкальные новости
Баста

Девушке сделали предложение на концерте Басты: "Бери кольцо"





Персональные новости
LG

LG ЗАНИМАЕТ ЦЕНТРАЛЬНОЕ МЕСТО НА 37-М МЕЖДУНАРОДНОМ СИМПОЗИУМЕ И ВЫСТАВКЕ ЭЛЕКТРОМОБИЛЕЙ





Более 50 фронтовиков были подняты поисковыми отрядами Югры

РИЦ Югра 

3 поисковых экспедиций были завершены поисковыми отрядами Югры. В автономном округе, напомним, функционирует общественная организация «Союз поисковых формирований «Долг и Память Югры».

Читать дальше...

Югорчане проводят выходные на первом городском пикнике

РИЦ Югра 

Сегодня, 9 августа, в Ханты-Мансийске проводится первый городской пикник. О том, как проводится пикник, рассказывает корреспондент РИЦ «Югра».

Целый день в районе Набережной в районе Речпорта для гостей и жителей работают 9 тематических зон: питания, спортивная, игровая, детская, туристическая, аллея мастеров, сцена, фотозона и сhillout-зона. Кроме того, порядка более 20 мастер-классов предусмотрено в программе пикника.

Торжественная церемония открытия началась с приветствия организаторов пикника... Читать дальше...

Госавтоинспекция Югры подвела итоги аварийности с участием нетрезвых водителей

МВД России 

За 7 месяцев текущего года раненых в автоавариях по вине «пьяных» водителей сократилось на 3,8% (с 80 до 77). ДТП с участием нетрезвых водителей, как правило, имеют наиболее тяжелые последствия. Очень часто именно в таких авариях бывает больше всего пострадавших, во многих случаях они заканчиваются гибелью людей. Следует отметить, что в указанный период количество погибших югорчан в данных ДТП увеличилось с 5 до 20.

Просматривали в Ханты-Мансийске 09.08.2015

Спорт в Ханты-Мансийском автономном округе
Ханты-Мансийский автономный округ

Команда Алтайского медуниверситета победила на X Паназиатской олимпиаде по акушерству и гинекологии


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ханты-Мансийском автономном округе
Ханты-Мансийский автономный округ

Приглашаем жителей Ханты-Мансийска на городской субботник





Путин в Ханты-Мансийском автономном округе
Москва

Строители мостов и дорог удостоены государственных наград


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Ханты-Мансийском автономном округе


Здоровье в Ханты-Мансийском автономном округе


Частные объявления в Ханты-Мансийске, в Ханты-Мансийском автономном округе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

«Посмотрите на этих губастых. Катастрофа!»: Александр Розенбаум против пластики в угоду моде



Ханты-Мансийск

Руководство ХК «Торпедо» подвело итоги сезона

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net