Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Ханты-Мансийска
Ханты-Мансийск
Октябрь
2014

Новости Ханты-Мансийска за 13.10.2014

Утреннее пленарное заседание Госдумы 14 октября

Государственная Дума РФ 

На утреннем заседании председательствовал Сергей Нарышкин.

С заявлениями от фракций выступили:

Константин Лазарев (КПРФ), затронувший тему развития Дальнего Востока;

Владимир Жириновский (ЛДПР), назвавший главной причиной украинского конфликта ошибочную национальную политику, проводимую Первым секретарем ЦК КПСС Никитой Хрущевым;

Владимир Бурматов (ЕР), по мнению которого, проблема роста платы за пребывание детей в школьных группах продленного дня должна... Читать дальше...



За неделю в Югре совершено 5 угонов автомобилей

МВД России 

На прошедшей неделе, на территории ХМАО зарегистрировано 5 угонов транспортных средств. Наиболее угоняемыми по-прежнему являются автомобили марки ВАЗ. Все неправомерные завладения транспортными средствами совершены с дворовых территорий.

Покурить и не вернуться

«The New Times» 

Больше 25 человек погибли и около 700 отравились за последний месяц новым для России синтетическим наркотиком.  Проститутка Мария принимает наркотики каждый день уже несколько лет. Эта фотография Брента Стиртона получила главную премию World Press Photo в 2012 г. Первые сообщения об отравлениях и гибели людей от нового вида спайсов* стали появляться во второй половине сентября. Среди лидеров — нефтяной (и богатый!) Ханты-Мансийский автономный округ (ХМАО), один из беднейших регионов...

Полицейские Ханты-Мансийска проводят проверку по факту обнаружения наркотиков

МВД России 

Накануне при досмотре автомобиля «Тойота Королла» под управлением мужчины 1979 года рождения инспекторами ОГИБДД Межмуниципального отдела МВД России «Ханты-Мансийский» обнаружен бумажный пакетик с двумя шариками коричневого цвета. В результате экспертно-криминалистического исследования установлено, что данное вещество является наркотическим средством гашиш.



Дмитрий Юшкевич: Не в чем упрекнуть своих ребят

«Советский спорт» 

Главный тренер «Югры» Дмитрий Юшкевич после поражения от «Автомобилиста» прокомментировал ход игры, отмечает наш корреспондент Данил ПАЛИВОДА из Екатеринбурга

«Автомобилист» одерживает третью победу подряд. Снова повержен сосед

URA.Ru 

Екатеринбургский «Автомобилист» сегодня одержал третью домашнюю победу подряд. В КРК «Уралец» в крайне нервном поединке был переигран хоккейный клуб «Югра» из Ханты-Мансийска. Счет матча — 1:0 — первый матч Коваржа на «ноль».

Роман Скворцов: Я художник не местный, подписал и уехал, а вам с этим жить

«Советский спорт» 

Известный российский комментатор Роман Скворцов поделился своими впечатлениями от конкурса комментаторов для хоккейного клуба «Автомобилист», членом жюри которого он является. Сегодня Роман прибыл в Екатеринбург, где вместе с тремя финалистами конкурса комментирует матч «Автомобилист» - «Югра»

В Сургуте будут судить женщину, "заказавшую" убийство брата

«REGIONS.RU» (Новости Федерации) 

В Сургуте завершено расследование уголовного дела в отношении женщины, пытавшейся организовать убийство брата. По данным СУ СКР по ХМАО-Югре, в июле обвиняемая "заказала" родственника, к которому испытывала неприязненные отношения из-за того, что ...


Музыкальные новости
Пианист

Пианист из Электроуглей получил областную премию





Персональные новости
Николай Патрушев

Патрушев заявил, что нелегальная миграция связана с угрозами терроризма





В Югре нашлась потерявшаяся первоклассница. «Просто решила покататься»

URA.Ru 

В Сургуте нашлась потерявшаяся шестилетняя девочка. Ребенок весь день катался на автобусе. В социальных сектях родственники и знакомые пропавшего ребенка пишут, что девочка нашлась возле универмага «Сургут» — это конечная остановка нескольких автобусных маршрутов. Шестилетняя Настя рассказала родителям, что просто пошла кататься на автобусах.

​«МегаФон» запустил сеть собственных терминалов оплаты в Югре и на Ямале

«ИНВЕСТОР» 

13 октября 2014 года. Сургут. Компания «МегаФон» объявляет об успешной установке сети собственных терминалов самообслуживания в салонах связи на территории Ханты-Мансийского и Ямало-Ненецкого автономных округов. Теперь посетители офисов оператора могут оплачивать услуги домашнего интернета, онлайн-игр, переводить электронные деньги и оплачивать услуги любого мобильного оператора. Комиссия при осуществлении таких платежей не взимается.

Уральский банк Югра стал участником Объединенной расчетной системы

URA.Ru 

Уральский банк «Югра» стал участником «Объединенной расчетной системы» (ОРС), что даст ему возможность в разы увеличить терминальное оборудование. По данным кредитной организации, вхождение в ОРС сделает для клиентов финансово-кредитного учреждения доступными более 40 тыс. банкоматов и пунктов выдачи наличных, где действуют единые льготные тарифы.

Просматривали в Ханты-Мансийске 13.10.2014

Спорт в Ханты-Мансийском автономном округе
Ханты-Мансийский автономный округ

Кандидат на пост мэра Нефтеюганска предлагает провести Русскую Народную Олимпиаду


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ханты-Мансийском автономном округе
Ханты-Мансийский автономный округ

Приглашаем жителей Ханты-Мансийска на городской субботник





Путин в Ханты-Мансийском автономном округе
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черного моря до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил, что не собирается проводить в Белоруссии мобилизацию




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Ханты-Мансийском автономном округе


Здоровье в Ханты-Мансийском автономном округе


Частные объявления в Ханты-Мансийске, в Ханты-Мансийском автономном округе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Валерий Гергиев

Валерий Гергиев — о судьбе театров после объединения Мариинки и Большого



Ханты-Мансийск

К нотариусу - с переводчиком с таджикского. Это не шутка и не фейк: "Тревожный "звоночек" прозвучал из ХМАО

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net