Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Ханты-Мансийска
Ханты-Мансийск
Октябрь
2014

Новости Ханты-Мансийска за 29.10.2014

Перестрелка в Подольске

«Газета.Ру»  

В матчах КХЛ лидер сезона - питерский СКА в Подольске "перестрелял" местный "Витязь", уфимский "Салават Юлаев" дома лишь в серии послематчевых пенальти уступил челябинскому "Трактору", ярославский "Локомотив" проиграл финскому "Йокериту", а омский "Авангард" обыграл "Югру".

"Трактор" по буллитам победил "Салават Юлаев" в матче КХЛ

«РИА Новости» 

Таким образом, встреча в Уфе в четверг завершилась поражением хозяев льда со счетом 2:3. Далее "Салават Юлаев" примет ханты-мансийскую "Югру" 31 октября. "Трактор" в этот же день сыграет в Екатеринбурге с "Автомобилистом".

«Салават Юлаев» проиграл и челябинскому «Трактору» по буллитам

Bashinform.ru

УФА, 29 окт 2014. /ИА «Башинформ», Дмитрий Слезин/. В Уфе завершился матч Чемпионата Континентальной хоккейной лиги между «Салаватом Юлаевым» и челябинским «Трактором». Основное время закончилось,...



"Авангард" переиграл "Югру", а "Барыс" выиграл у "Лады"

«Вести» 

Завершились два матча регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги. В Омске "Авангард" обыграл "Югру" из Ханты-Мансийска 4:1. В Астане местный "Барыс" был сильнее тольяттинской "Лады" 2:1.



ОНФ обратил внимание на югорских врачей. Психиатры решили пожить слишком роскошно

URA.Ru 

Югра снова оказалась в поле зрения активистов движения «Общероссийский народный фронт — За Россию!». «Фронтовикам» пришла жалоба из Мегиона. Ее авторы возмущены тем, что администрация психоневрологической больницы имени Святой Преподобномученицы Елизаветы решила приобрести себе за бюджетные деньги автомобиль стоимостью 1,5 млн рублей. Об этом сегодня, 29 октября, сообщает корреспондент «URA.Ru».

НКО Югры представят новые проекты на ежегодной социальной ярмарке

Агентство социальной информации 

В Ханты-Мансийске с 31 октября по 1 ноября пройдет III ежегодная социальная ярмарка некоммерческих организаций региона, в ходе которой НКО будут делиться опытом в реализации проектов по развитию институтов гражданского общества.

Читать дальше...

Югорский государственный университет передал 120 книг дому-интернату для престарелых и инвалидов

Агентство социальной информации 

Студенты и сотрудники Югорского государственного университета передали 120 книг дому-интернату для престарелых и инвалидов «Уют» в Ханты-Мансийске.

Читать дальше...

Российский бюджет не досчитался миллиарда из-за коррупционных властей Югры

«Податинет» 

Журналисты «Новой газеты (http://www.novayagazeta.ru/economy/65853.html)» опубликовали итоги собственного расследования о строительстве в Ханты-Мансийске гостиницы в 2010 году во время подготовки к Всемирной шахматной олимпиаде. Согласно им выходит, что губернатор ХМАО Наталья Комарова вопреки рекомендациям правительства РФ не только незаконно увеличила смету строительства отеля, но и 880 млн. рублей позаимствовала из бюджета округа с необычной формулировкой «за минусом».Изначально смета была рассчитана на 1,9 млрд. Читать дальше...

В Югре муниципалитеты стали отказываться от финансового предложения окружных властей. «В условиях непростой экономической ситуации...»

URA.Ru 

Сегодня на заседании сургутской Думы депутаты приняли решение воспользоваться окружными дотациями. Впервые за восемь лет крупнейший город ХМАО отказался от дополнительных отчислений в казну по налогу на доходы физических лиц, передает корреспондент «URA.Ru».


Музыкальные новости
Анастасия Ивлеева

Блогер Ивлеева не явилась в суд на заседание по делу о дискредитации ВС России





Персональные новости
ЦСКА

Баскетболист ЦСКА Хэнлан назвал Москву лучшим местом для жизни





В Югре произошел пожар в одном из дачных поселков. В огне сгорели несовершеннолетние дети

URA.Ru 

В Югре — очередная трагедия. Рано утром, 29 октября, в Сургуте на одной из дач на территории садово-огородническом товарищества «Прибрежный-1» произошел пожар. Есть погибшие и пострадавшие, среди них — дети, сообщает корреспондент «URA.Ru» со ссылкой на заявление ГУ МЧС по ХМАО-Югре.

Полицию ХМАО привлекут к ответственности за распространение курительных смесей

ИД «Коммерсантъ» 

За множественные отравления запрещенными курительными смесями в Ханты-Мансийском автономном округе (ХМАО) должны отвечать полицейские. К такому выводу пришла прокуратура округа, которая проводила проверку в связи с многочисленными случаями отравления жителей округа после употребления курительных смесей, которые были зафиксированы в сентябре. «В ходе проверки в деятельности правоохранительных органов выявлены просчеты в организации профилактической и оперативно-разыскной работы по борьбе с наркопреступностью»,— пояснили в надзорном ведомстве. Читать дальше...

Ханты-Мансийский банк без комиссий принимает платежи за капитальный ремонт многоквартирных домов в ХМАО

«Банкир.Ру» 

Ханты-Мансийский банк без комиссий* принимает ежемесячные платежи в пользу Югорского фонда капитального ремонта многоквартирных домов. Оплату взносов можно произвести любым удобным для клиента способом, как в отделениях финансовой организации, устройствах самообслуживания, так и через дистанционные сервисы: Web-банкинг и Мобильный банкинг.

Хозяйка Югры официально приняла отставку куратора внутренней политики. «После его ухода все станет иначе»

URA.Ru 

Губернатор Югры Наталья Комарова приняла отставку директора департамента внутренней политики региона Дениса Кузьменко. Об этом сегодня, 29 октября, заявили «URA.Ru» в правительстве автономного округа. «Денис Александрович решил уйти. Его обязанности временно будет исполнять первый заместитель Майя Есина», — комментируют в пресс-службе губернатора.

Ночью на сургутской даче сгорела женщина с ребенком

РИА «ФедералПресс» 

СУРГУТ, 29 октября, РИА ФедералПресс. В садово-огородническом товариществе «Прибрежный-1» города Сургут сгорела дача. Погибли женщина и ребенок, сообщили «ФедералПресс.Урал» в пресс-службе ГУ МЧС России по Югре.

Просматривали в Ханты-Мансийске 29.10.2014

Спорт в Ханты-Мансийском автономном округе
Ханты-Мансийский автономный округ

В Югре состоялся чемпионат территориального органа Росгвардии по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ханты-Мансийском автономном округе
Ханты-Мансийский автономный округ

XXI Международная экологическая акция «Спасти и сохранить» накануне стартовала в Югре





Путин в Ханты-Мансийском автономном округе
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о формировании взаимовыгодного международного сотрудничества


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко: на территории Польши и Прибалтики готовят атаки на восток




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Ханты-Мансийском автономном округе
Москва

Запрещено в служении проводившему панихиду по Навальному священнику



Здоровье в Ханты-Мансийском автономном округе


Частные объявления в Ханты-Мансийске, в Ханты-Мансийском автономном округе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певец

Певец Григорий Лепс откроет караоке-бар Leps Bar в Петербурге



Ханты-Мансийск

Судьбу салюта в День Победы сегодня решат в Екатеринбурге

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net