Главные новости Ханты-Мансийска
Ханты-Мансийск
Октябрь
2014

Новости Ханты-Мансийска за 30.10.2014

Спортивные новости 30.10.2014

«Рифей-Пермь» 

Прикамские спортсмены с медалями вернулись с международных стартов. В Польше прошел этап Кубка мира по подводному спорту. Сборная нашего региона завоевала "золото" в эстафете 4х400. По этапу проплыли Алена Ширяева, Алина Налбандян, София Кривонос и Анастасия Шагарова. Кроме того, в копилке ряд медалей, добытых в личном первенстве. Более подробно о выступлении пермяков в Польше мы расскажем в следующих выпусках новостей.--В Москве проходит открытый Кубок города по конькобежному спорту. Эти старты - отборочные на этапы предстоящего Кубка мира. Читать дальше...

Томскую область и Югру соединил новый мост

Lenta.ru 

Введен в строй мост через реку Вах, связывающий Томскую область и Ханты-Мансийский автономный округ. Решение о начале движения было принято сразу же после завершения технической приемки мостового перехода в эксплуатацию. Новый мост - один из ключевых объектов Северного Широтного коридора.

ОНФ обнаружил в Югре сомнительные госзакупки

URA.Ru 

«Фронтовикам» пожаловались на газовиков из экономической столицы округа — ООО «Газпром трансгаз Сургут». Активистов возмутила сумма в почти 6 млн рублей, которую «дочка» государственного гиганта намеревалась потратить на покупку новогодних подарков.



«Я не камикадзе…» У Каскары дальнобой Сергей Семеныч таранил патрульный автомобиль

«Tyumen Times» (Тюмень) 

«Я не водитель, я еду к своей лапочке», — заявил инспекторам спецбата ДПС водитель грузового МАЗа, следующего из Екатеринбурга в Новый Уренгой, повествует пресс-служба тюменской Госавтоинспекции. До этого заявления 57-летний мужчина не остановился по требованию инспекторов на федеральной автодороге Тюмень-Ханты-Мансийск в районе пос. Каскара. На попытки наряда ДПС остановить его во время движения по трассе, […]

1 ноября 2014 года состоится 4-ый ежегодный турнир по мини-футболу среди команд следственных управлений, входящих в Уральский федеральный округ

СК РФ (Следственный комитет) 

1 ноября 2014 года в СК «Зауралец» города Курган состоится 4-ый ежегодный турнир по мини-футболу среди команд следственных управлений, входящих в Уральский федеральный округ, в котором примет участие и следственное управление СК России по Ханты-Мансийскому автономному округу-Югре.

Читать дальше...

Нотариусы Югры в честь Дня матери сводили осужденных женщин на концерт

Агентство социальной информации 

Окружная общественно-наблюдательная комиссия по соблюдению прав человека в местах принудительного содержания при финансовой поддержке Нотариальной палаты Югры и содействии Управления Федеральной службы исполнения наказания по ХМАО-Югре провела благотворительную акцию в День матери: осужденные женщины, отбывающие наказания в колонии-поселении, смогли посетить концерт оркестра духовых инструментов «Сургут Экспресс-Бэнд».

Читать дальше...



«Югра» проиграла десятую игру за месяц. Сетуют на травму канадца

«Муксун.fm» (Югра) 

Хоккейный клуб "Югра" уступил омскому “Авангарду” на его льду: счет по итогам матча - 4:1. Это уже вторая проигрышная встреча с этим клубом в сезоне, а также десятый проигрыш в течение месяца … Continue reading →

Начальнику службы пожаротушения 3 ОФПС Андрею Чуднову вручена медаль «Патриот России»

МЧС России 

Сегодня в Ханты-Мансийске состоялось заседание Координационного совета по патриотическому воспитанию граждан при Правительстве Ханты-Мансийского автономного округа – Югры. Мероприятие проходило в режиме видеоконференцсвязи с участием всех муниципалитетов округа. Самым торжественным вопросом повестки дня стала церемония вручения памятных медалей «Патриот России».

В Югре открыто движение по мосту через реку Вах

«Муксун.fm» (Югра) 

На востоке ХМАО открыли новую мостовую переправу через реку Вах. Открытие движение состоялось сразу после завершения полного комплекса технической приемки объекта в эксплуатацию, сообщили Муксун.fm в пресс-службе губернатора … Continue reading →

Из сургутской школы снова сбежали подростки. «Пора отправить их в колонию»

«Муксун.fm» (Югра) 

Вчера, 29 октября, из сургутской спецшколы снова убежали трудные подростки. Об этом рассказал заместитель директора департамента образования и молодёжной политики Югры Антон Тимкин. … Continue reading →

"ЮТэйр" доставила юных участников форума ...

«АвиаПорт» 

Компания: АК "ЮТэйр"

Авиакомпания "ЮТэйр" доставила старшеклассников из Ханты-Мансийского автономного округа на первый всероссийский форум "Дети! Россия! Будущее!".

Мероприятие было организовано Уполномоченным при Президенте РФ по правам ребенка Павлом Астаховым при поддержке Губернатора Калужской области Анатолия Артамонова. На форуме ребята получили возможность пообщаться со своими сверстниками из других регионов России, выступить с докладами на круглых столах и принять участие в дискуссиях... Читать дальше...

В хоккейной «Югре» не хотят возвращать любимца болельщиков. Игорь Скороходов выставлен на драфт отказов

URA.Ru 

Руководство хоккейного клуба «Югра» не собирается возвращать Игоря Скороходова. Об этом сообщает телеканал «Югра» со ссылкой на генерального менеджера команды Андрея Потайчука.

Власти в Югре увеличили смету строительства отеля на миллиард - Новая газета

«Бабр-Сибирь» 

Несмотря на санкции, международные футбольные власти подтверждают - чемпионат мира 2018 года пройдет именно в России. А это значит, что будет очередная грандиозная стройка, естественным образом предполагающая освоение космических бюджетов. Конечно, расходы в любом случае будут измеряться сотнями миллиардов рублей, но, как показывает практика, во многих случаях их можно сократить как минимум вдвое - если не давать чиновникам, особенно на местах, излишне раздувать смету.

В Югре открыта важнейшая транспортная развязка. Ее обещали построить сразу три губернатора

URA.Ru 

В Югре открыт важный транспортный узел. Мост через реку Вах в Нижневартовском районе соединил ХМАО и Томскую область, и сейчас доступен для автомобильного движения. Об этом сегодня, 30 октября, заявили «URA.Ru» в правительстве региона.


Музыкальные новости
Желдорреммаш

Команда АО "Желдорреммаш" стала призером СпортЛиги ТМХ





Персональные новости
Ильхам Алиев

Бакинское время Москвы // Ильхам Алиев летит к Владимиру Путину искать общие ответы на внешние вызовы





В Тюменской области вынесен обвинительный приговор местному жителю, обвиняемому в убийстве 3-месячной девочки в 2009 году

СК РФ (Следственный комитет) 

Собранные следствием доказательства признаны судом достаточными для вынесения обвинительного приговора в отношении 53-летнего уроженца города Сургута Ханты-Мансийского округа - Югры. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного п.п. «в, д» ч.2 ст.105 УК РФ (убийство малолетней, совершенное с особой жестокостью).

Читать дальше...

В Югре вот-вот будет объявлена эпидемия. Хуже всего ситуация в столице ХМАО

URA.Ru 

Югра вплотную подошла к эпидпорогу по заболеваемости гриппом и ОРВИ. Как сообщили «URA.Ru» в окружном Роспотребнадзоре, в Ханты-Мансийске уже число заболевших превысило показатели эпидемиологического порога.

ВК "Прикамье" переиграл "Югра-Самотлор"

«Новости Перми» 

В шестом туре чемпионата России пермский волейбольный клуб одержал первую выездную победу, обыграв команду из Нижневартовска.   Чемпионат России. Суперлига. 29 октября в Нижневартовске в рамках шестого тура состоялась встреча "Югра-Самотлор" - "Прикамье", которая завершилась со счетом- 0:3 в пользу пермяков. Счет по партиям 21:25, 23:25, 22:25. Одержав победу, пермяки поднялись на восьмое место в турнирной таблице чемпионата. Следующий матч ВК "Прикамье" проведет в родных стенах. В субботу... Читать дальше...

Просматривали в Ханты-Мансийске 30.10.2014

Показать еще...
Спорт в Ханты-Мансийском автономном округе
Ханты-Мансийский автономный округ

Спортсмены из азиатских городов сыграют в шахматы в ХМАО


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Хромачёва и Бабош выиграли турнир WTA в Руане в парном разряде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ханты-Мансийском автономном округе
Ханты-Мансийский автономный округ

Приглашаем жителей Ханты-Мансийска на городской субботник





Путин в Ханты-Мансийском автономном округе
Москва

Площадь трех вокзалов в Москве переименуют


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко ограничил выплату дивидендов гражданам недружественных стран




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленский допустил, что Москва и Киев начнут мирные переговоры


Навальный в Ханты-Мансийском автономном округе
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в Ханты-Мансийском автономном округе


Частные объявления в Ханты-Мансийске, в Ханты-Мансийском автономном округе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Metallica

Случай на концерте Metallica в России



Ханты-Мансийск

Петербург попал в тройку самых экономически сильных регионов России

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net