Главные новости Ханты-Мансийска
Ханты-Мансийск
Октябрь
2014

Новости Ханты-Мансийска за 28.10.2014



Через несколько часов в отставку уйдет мэр одного из крупнейших городов Югры. «Наталья Комарова уже все решила»

URA.Ru 

По данным «URA.Ru», глава Нефтеюганска Виталий Бурчевский написал заявление и готов оставить свой пост. Завтра его отставку примут депутаты Нефтеюганска. «И возражать депутаты не будут. Уход Бурчевского, который попал в такую неприятную историю, уже решенный вопрос», — сообщил агентству источник в Думе Нефтеюганска.

Судьба обитателей ветхой деревяшки в Югре заинтересовала администрацию главы государства. Еще и Комаровой дали поручение

URA.Ru 

Переселение жителей ветхой деревяшки в Когалыме теперь на контроле губернатора Натальи Комаровой и президента России Владимира Путина. В пресс-службе уральского полпреда Игоря Холманских сообщили, что новое жилье обитатели аварийного дома получат уже в начале следующего года.

Нападающий «Салавата Юлаева» Игорь Скороходов выставлен на драфт отказов

«Abdrahmanov.org» (Уфа) 

Нападающий «Салавата Юлаева» Игорь Скороходов выставлен на драфт отказов, сообщает «Р-Спорт» со ссылкой на источник, знакомый с ситуацией. Таким образом, в течение 48 часов любой клуб может забрать его без какой-либо компенсации. Напомним, 14 мая «Югра» обменяла нападающего Игоря Скороходова в «Салават Юлаев» на форварда Никиту Филатова. В минувшем сезоне 28-летний Скороходов сыграл 17 матчей, […]

ОТЧАЯННЫЕ РЫБАКИ ПОДМОСКОВЬЯ.

Блог сайта «НА РЫБАЛКУ !!!!» 

На видео "Вертолета "360" попали самые отчаянные рыбаки Подмосковья

27.10.2014

Истринский рай    

Самая первая рыба, вытащенная из-под тонкого льда, может стать и самой последней. МЧС начал печальный отсчет жертв подледной рыбалки. Например, в Ханты-Мансийском автономном округе ищут сразу пятерых рыбаков, которых унесло на льдине.

Оператор телеканала "360 Подмосковья" с борта вертолета зафиксировал самых отчаянных рыбаков Подмосковья. По первому льду храбрецы стремятся выудить рыбу из Истринского водохранилища.



Отец, чуть не задушивший сына шнурками от ботинок, отправится на принудительное лечение

URA.Ru 

25-летний житель Нягани, который пытался задушить шнурком от ботинка своего полуторагодовалого сына, отправится на принудительное лечение в психиатрический стационар. Суд признал его невменяемым, сообщает корреспондент «URA.Ru» со ссылкой на пресс-службу СУ СК РФ по ХМАО-Югре.

Прокуратура ХМАО обвинила людей в погонах в массовом отравлении наркотиками в Югре

URA.Ru 

Окружная прокуратура обвиняет УМВД и ФСКН в массовом отравлении наркотиками в Югре. Как сообщает ТАСС, нарушения в работе этих ведомств привели, по мнению надзорного органа, к обострению наркоситуации в регионе.

Ханты-Мансийский банк принял участие в III Всероссийском форуме-выставке «Франчайзинг. Регионы»

«Банкир.Ру» 

Мероприятие при поддержке местных органов власти прошло в Сургутском Государственном университете, который уже по традиции стал коммуникационной площадкой для более чем 400 участников форума.

В Нефтеюганске местный житель подозревается в убийстве сестры

СК РФ (Следственный комитет) 

Нефтеюганским межрайонным следственным отделом следственного управления СКР по Ханты-Мансийскому автономному округу-Югре в отношении 27-летнего местного жителя возбуждено уголовное дело по ч.1 ст.105 УК РФ (убийство).

Читать дальше...

Новый поворот в деле о страшной аварии в Ханты-Мансийске. «Гамид Гусенов не преступник, а жертва»

URA.Ru 

В Ханты-Мансийске прошло очередное заседание по делу о резонансной аварии, в которой погибли два человека. Адвокат Гамида Гусенова считает, что его подзащитный не врезался в автомобиль потерпевших.

Спорт в Ханты-Мансийском автономном округе
Ханты-Мансийский автономный округ

Спортсмены из азиатских городов сыграют в шахматы в ХМАО


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Кудерметова выиграла турнир WTA в Штутгарте в парном разряде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ханты-Мансийском автономном округе
Ханты-Мансийский автономный округ

XXI Международная экологическая акция «Спасти и сохранить» накануне стартовала в Югре





Путин в Ханты-Мансийском автономном округе
Москва

Площадь трех вокзалов в Москве переименуют


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

В Минске открывается ВНС: что будет




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленский допустил, что Москва и Киев начнут мирные переговоры


Навальный в Ханты-Мансийском автономном округе
Москва

Проводивший панихиду по Навальному* священник запрещен в служении



Здоровье в Ханты-Мансийском автономном округе


Частные объявления в Ханты-Мансийске, в Ханты-Мансийском автономном округе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт в честь Сергея Рахманинова прошел в Воскресенске



Ханты-Мансийск

Жителей ХМАО пригласили на Всероссийский субботник 27 апреля

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net