Главные новости Ханты-Мансийска
Ханты-Мансийск
Октябрь
2014

Новости Ханты-Мансийска за 08.10.2014

Свыше 5 кг "спайса" изъяли у торговцев специями в Центральной России

News2World.net 

ВОРОНЕЖ, 9 октября — Полиция исключила у двух торговцев специями в подземном переходе калужского Обнинска более 500 чеков спайса, осведомляет в четверг УМВД региона. За последние недели свыше 700 жителей России отравились новым опасным видом спайса, из них уровня 30 погибли. Наибольшее число пострадавших — в Ханты-Мансийском автономном окрестности ...

Фронковяк назвал мужской ЧР по волейболу сильнейшим в мире

«РИА Новости» 

"Динамо" на старте чемпионата России одержало две победы над оренбургским "Нефтяником" (3-2) и нижневартовской "Югрой-Самотлором" (3-0). В следующем туре "бело-голубые" 12 октября сыграют дома с кемеровским "Кузбассом".



В Ханты-Мансийске найден труп неизвестного

ИА «ВладТайм» 

Сегодня, 8 октября, в населённом пункте Ханты-Мансийск было обнаружено безжизненное тело мужчины, личность которого не была установлена, сотрудниками местного ЖКХ.



В Ханты-Мансийске обнаружен труп неизвестного мужчины

«МегаТюмень» 

Накануне жительница одного из многоквартирных домов в поселке Рыбников города Ханты-Мансийска с жалобой на сильный неприятный запах с соседней квартиры вызвала работников службы жилищно-коммунального хозяйства.Прибывшие на место рабочие нашли в по...

27-летний задержанный повесился после побоев полицейским

ИА «ВладТайм» 

В посёлке Усть-Юган в Югре 27-летний парень повесился и обвинил в этом полицейских, о чём написал в предсмертной записке. Накануне он находился в местном ОВД по подозрению в краже крупной суммы денег из бухгалтерии поселковой администрации. После допроса парень сбежал, выпрыгнув в окно. Его тело было найдено в сарае собственного дома.

На арестованные денежные средства «Южного Креста» клиенты оператора претендовать не могут

Travel Russian News 

Когда «Южный Крест» прекратил свою деятельность, оператор сослался на невозможность выполнять свои обязательства перед туристами и партнёрами. При этом, по словам заместителя руководителя «Турпомощи» Александра Осауленко, компания заявила объединению, что на банковских счетах и депозитах не имеет средств. «Турпомощи» пришлось за свои деньги возвращать из-за границы 3,7 тыс. клиентов оператора.

Читать дальше...

В Ханты-Мансийске проводится проверка по факту обнаружения трупа мужчины

СК РФ (Следственный комитет) 

7 октября 2014 года, жительница Ханты-Мансийска, проживающая в многоквартирном доме в районе поселка Рыбников, вызвала работников службы ЖКХ в связи с сильным неприятным запахом, исходящим из соседней квартиры. В ходе установления причин появления запаха, прибывшими на место рабочими в погребе квартиры был обнаружен труп неустановленного мужчины с признаками разложения.

Читать дальше...

Мы ЗА запрет алкогольных энергетических напитков в Югре!

ИА «Муниципальная Россия» 

С таким лозунгом Русскинские молодогвардейцы обращаются ко всем жителям и гостям Русскинской, Сургутского района. «Молодая Гвардия Единой России» - крупнейшая Российская молодёжная организация, одним из направлений которой является борьба с любыми нарушениями законодательства в сфере распространения алкогольной продукции. Активисты и молодые депутаты в рамках проекта «Я депутат» выступают с инициативой «О полном запрете алкогольных тонизирующих напитков в Ханты-Мансийском автономном округе - Югре».

В Югре завели дело на выбивавших признательные показания полицейских

«Газета.Ру»  

В ХМАО двух полицейских заподозрили в превышении должностных полномочий с применением насилия, сообщает пресс-служба регионального управления СК России. Потерпевший был приглашен в отделение полиции для дачи объяснений по факту драки, ...

Новости часа: 8 октября, 17.00

Piter.TV (Санкт-Петербург) 

В выпуске: Прокуратура Оболонского района города Киева возбудила уголовное дело против бойцов националистического батальона "Айдар". Администраторы проекта "Дом 2" застукали двух новеньких участниц за употреблением наркотических веществ. В первом круге турнира серии ATP в Шанхае болгарин Григор Димитров обыграл Дениса Истомина. Трагедия произошла в Ханты-Мансийске, где 14-летний ребенок повесился из-за того, что мама не смогла купить ему новый смартфон.

В Югре на полицейских, "выбивавших" признательные показания, завели уголовное дело

«REGIONS.RU» (Новости Федерации) 

В ХМАО в отношении двух оперуполномоченных ОМВД России по Белоярскому району возбуждено уголовное дело за превышение должностных полномочий с применением насилия. По информации регионального СУ СКР, вечером 6 октября, в отделение полиции ...


Музыкальные новости
Баста

"Новосибирск, бро, за всё прости": концерт Басты на "Сибирь-Арене" собрал аншлаг





Персональные новости
Желдорреммаш

В филиалах АО "Желдорреммаш" прошли традиционные весенние общезаводские субботники





Экологический семинар ХМАО-Югры прошел на базе ООО «РН-Юганскнефтегаз»

URA.Ru 

Окружной семинар «Организация работ по рекультивации нарушенных лесных участков. Опыт. Пути решения» на примере Территориального отдела — Нефтеюганское лесничество собрал в ООО «РН-Юганскнефтегаз» более 50 участников. Представители нефтяных предприятий, органов исполнительной власти и научно-исследовательских организаций Ханты-Мансийского автономного округа — Югры обменялись опытом и обсудили актуальные вопросы в области рекультивации и восстановления нарушенных в результате производственной деятельности земель.

Развитие отечественной фармацевтической промышленности обсудили в Окружном кардиодиспансере в рамках медико-фармацевтического форума

«MedLinks.ru» 

7 октября на базе Окружного кардиологического диспансера «Центра диагностики и сердечно-сосудистой хирургии» (г. Сургут, ХМАО – Югра) состоялся медико-фармацевтический форум «Здравоохранение и развитие фарминдустрии: междисциплинарный диалог». Организаторами выступили Ассоциация Российских фармацевтических производителей (АРФП) совместно с Департаментом здравоохранения ХМАО – Югры.

ЛУКОЙЛ начал добычу на Имилорском месторождении

AK&M 

ЛУКОЙЛ начал добычу на Имилорском месторождении, расположенном в Ханты-Мансийского автономном округе. В торжественной церемонии, посвященной этому событию, приняли участие вице-премьер РФ Аркадий Дворкович и президент ЛУКОЙЛа Вагит Алекперов, говорится в сообщении компании. В настоящее время в рамках работ на Имилорско-Источном лицензионном участке построены несколько десятков километров трубопроводов, промысловых дорог, линий электропередачи, мост через реку Энтль-Имиягун длиной 74 метра, четыре кустовые площадки... Читать дальше...

Просматривали в Ханты-Мансийске 08.10.2014

Показать еще...
Спорт в Ханты-Мансийском автономном округе
Ханты-Мансийский автономный округ

Кандидат на пост мэра Нефтеюганска предлагает провести Русскую Народную Олимпиаду


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

«Был риск завершить борьбу еще в первом матче». В России оценили победу Рыбакиной в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ханты-Мансийском автономном округе
Ханты-Мансийский автономный округ

XXI Международная экологическая акция «Спасти и сохранить» накануне стартовала в Югре





Путин в Ханты-Мансийском автономном округе
Москва

Киркоров и Пелагея спели для амурчан-бамовцев в Москве


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

VII Всебелорусское народное собрание: основные заявления Александра Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Ханты-Мансийском автономном округе
Москва

Патриарх Кирилл запретил в служении священника, проводившего панихиду по Алексею Навальному



Здоровье в Ханты-Мансийском автономном округе


Частные объявления в Ханты-Мансийске, в Ханты-Мансийском автономном округе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певец

Певец Григорий Лепс откроет караоке-бар Leps Bar в Петербурге



Ханты-Мансийск

Аналитика МегаФона: активнее всех на чувашском читают москвичи и ульяновцы

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net