Главные новости Хабаровска
Хабаровск
Март
2021

Новости Хабаровска за 30.03.2021

Росавиация ограничила полеты в Анталью из 13 городов

Блог сайта «Газета.ru» 

Росавиация не разрешила возобновить рейсы в Турцию из Барнаула, Белгорода, Волгограда, Воронежа, Калуги, Краснодара, Липецка, Нальчика, Оренбурга, Саратова, Сочи, Тюмени и Южно-Сахалинска. Таким образом, планы туроператоров по чартерам в Турцию по-прежнему ограничены 21 российским городом. В настоящее время из России совершаются полеты в аэропорты пяти городов Турции - Анкары, Антальи, Бодрума, Даламана и Стамбула.

Читать дальше...

Новые ТЦ в России будут открываться с вакансией до 50%

«АСН-Инфо» (Санкт-Петербург) 

По данным международной консалтинговой компании Knight Frank, по итогам 2020 года на российском рынке торговой недвижимости зафиксировано сокращение числа открытий новых торговых точек и перестройка работы федеральных и региональных торговых сетей, включая переход на онлайн-торговлю. До конца 2021 года в регионах планируется к вводу порядка 610 тыс. кв. м торговых площадей (без учета объектов Москвы, Московской области и Санкт-Петербурга), основной объем нового ввода сформирован объектами, которые расположены в трех федеральных округах ... Читать дальше...



В Хабаровском крае предложили расширить перечень работ по капремонту домов

Iz.ru 

В Хабаровском крае предложили оборудовать жилые дома системами оповещения и пожаротушения на средства Фонда капремонта. Соответствующую инициативу члены рабочей группы «Жилье и городская среда, безопасные и качественные дороги» выдвинули в ходе Народного совета.

Росавиация ограничила число городов, из которых возможны полеты в Турцию

Блог сайта «НТВ» 

Росавиация ограничила количество городов РФ, из которых могут начаться полеты в Турцию. Об этом говорится в телеграмме, которую ведомство направило авиаперевозчикам.

Читать дальше...

В Турцию туляки из соседней Калуги не улетят

«Молодой Коммунар» 

Росавиация не разрешила возобновлять рейсы в Турцию из 13 российских городов. Оперштаб по борьбе с коронавирусом ранее разрешил им открыть перелеты в страны, с которыми возобновлено авиасообщение. Росавиация сделала исключение только для Турции и Великобритании.

Читать дальше...



Прогноз погоды на майские праздники и Пасху в России 2021 году

Sosnovoborsk.site 

Москва, 30.03.2021, 15:45:20, редакция FTimes.ru, автор Леонид Вислов. Синоптики предоставили прогноз погоды на май 2021 года. В мае россияне отмечают несколько праздничных событий, поэтому погода в дни праздников очень важна, и нужно знать, к чему стоит готовиться. Какая будет погода на майские праздники и Пасху в России В мае 2021 года граждане РФ готовятся отмечать […]

Читать дальше...

В Ярославле неизвестный облил зеленкой ведущего и оператора канала «Штаб»

OvdInfo.org (ОВД-Инфо) 

В Ярославле неизвестный облил зеленкой журналиста и ведущего YouTube-канала «Штаб» Дмитрия Низовцева и его оператора Антона Лебединского. Об этом сообщает «МБХ медиа» со слов самого Низовцева. «Мы были в кафе недалеко от вокзала, пробыли какое-то время, зашел неизвестный человек. Как говорят сотрудники заведения, он успел заказать себе какой-то кофе, переглянуться, посмотреть туда-сюда, а потом подбежал, плеснул и убежал. Здесь большая площадь залита: пол, стол, диванчик, меню, но вот конкретно на наши руки... Читать дальше...

В Москве арестованы рядовые чиновники-взяточники из Минпромторга

News 2.ru 

Коррупция - даже на нижних уровнях власти

Сотрудники Федеральной службы безопасности (ФСБ России) за получение крупной взятки арестовали двух специалистов отдела гособоронзаказа и ядерно-радиационной безопасности департамента судостроительной промышленности и морской техники Минпромторга. О случившемся сообщил ТАСС.

Читать дальше...

Известные екатеринбургские журналисты, авторы проекта #ЧТОПРОИЗОШЛО, заявили об угрозе закрытия

«Вечерние ведомости» (veved.ru) 

Авторы проекта #ЧТОПРОИЗОШЛО рассказали, что проект находится под угрозой закрытия. Публикуем заявление известных журналистов с Урала, делающих важные проекты по всей России.

Лето-2021 в Сибири: прогноз погоды дали синоптики Гидрометцентра РФ

Vn.ru (Новосибирск) 

Теплый апрель и май, но дождливое лето в Новосибирской области. Вероятностный прогноз температуры и осадков в Сибирском федеральном округе на период апрель – сентябрь 2021 года опубликовал российский Гидрометцентр.

В регионах подорожали новостройки

Stroygaz.ru 

По итогам первого квартала 2021 года квартиры на первичном рынке в России подорожали на 3,7%, в среднем до 4,15 млн руб. за лот. Об этом «Стройгазете» сообщили в аналитическом центре портала «Мир квартир».


Музыкальные новости
Юрий Лоза

Юрий Лоза объяснил, почему Чулпан Хаматова критикует Россию





Персональные новости
Сбер

Сбер подарил Орлу умный фонтан





Тайны бриллиантов Авроры

VladNews.ru (Владивосток) 

Продолжение. Начало в номерах за 3, 10, 17 и 24 марта (печатается с сокращениями)

В действиях защитников Игоря Пушкарева не нашли криминала

VladNews.ru (Владивосток) 

На минувшей неделе Центральный районный суд Хабаровска оправдал адвокатов из Приморского края Якова Шейнина и Сергея Голованюка. В 2018-2019 годах они отстаивали интересы бывшего главы Владивостока Игоря Пушкарева, однако затем сами стали фигурантами уголовного дела.

Карьерный лифт в ЛДПР. 25-летний Василий Власов стал первым замглавы думской фракции

Блог Николая Подосокорского (LiveJournal.com) 

Самый молодой депутат Госдумы VII созыва, 25-летний Василий Власов стал первым заместителем главы фракции ЛДПР после ухода Курдюмова в ЦИК. Кажется, полку будущих губернаторов прибыло. Кто знает, может вскоре Власов сменит "банного" губернатора Хабаровского края Михаила Дегтярёва или ему доверят какой-нибудь другой субъект, жители которого выкажут свою строптивость?

Из биографии Василия Власова: родился 27 июня 1995 года в Москве. В 16 лет начал работать в молодёжной организации ЛДПР. Вскоре... Читать дальше...

В краевой столице сотрудники полиции поздравили ветерана ОВД с 95-летием

МВД России 

В пансионат к Виталию Коростелеву поздравить его с юбилеем от имени руководителя краевого правоохранительного ведомства пришли заместитель начальника управления по работе с личным составом УМВД России по Хабаровскому краю полковник внутренней службы Александр Косихин и главный специалист культурного центра УРЛС УМВД России по Хабаровскому краю Геннадий Ломакин.

Просматривали в Хабаровске 30.03.2021

Показать еще...
Спорт в Хабаровском крае
Хабаровский край

Брянские волейболистки с двух поражений начали второй финальный тур


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Хабаровском крае
Хабаровский край

Орлана из Хабаровска с огнестрельным ранением выпустили в дикую природу Приморья





Путин в Хабаровском крае
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черноморья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Хабаровском крае
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в Хабаровском крае


Частные объявления в Хабаровске, в Хабаровском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певец

Певца Николая Баскова заметили на публике с обручальным кольцом по цене квартиры в Москве



Хабаровск

Форвард «Сатурна» назвал важным матч с ФК «Тверь»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net