Главные новости Хабаровска
Хабаровск
Март
2021

Новости Хабаровска за 18.03.2021

В Хабаровске к сторонникам Навального пришли с обысками

Znak.com 

В Хабаровске силовики пришли с обыском к главе местного штаба Навального Алексею Ворсину, волонтеру штаба Андрею Пастухову и председателю Хабаровского отделения Либертарианской партии России Артему Мозгову



Активистка выбрала линию виновности // Шесть раз оштрафованная за пикеты Яна Дробноход избежала судимости по «дадинской» статье

Коммерсантъ FM 

В практике применения «дадинской» статьи УК в России случился прецедент. Обвиняемая в неоднократном нарушении правил митингов и пикетов Яна Дробноход из Новосибирска впервые (известно 11 случаев возбуждения ст. 212.1 УК) признала вину. Госпоже Дробноход назначен судебный штраф в 15 раз ниже, чем мог бы быть штраф в случае обвинительного приговора,— 40 тыс. против 600 тыс. руб. Ранее обвиняемая была шесть раз оштрафована за пикеты в поддержку экс-губернатора Хабаровского края Сергея Фургала и нарушила домашний арест выходом на седьмой пикет... Читать дальше...

Пианист Тимофей Казанцев произнёс в филармонии речь о политзаключённых и «машине репрессий»

Блог Николая Подосокорского (LiveJournal.com) 

Пианист Тимофей Казанцев после своего выступления на концерте в Новосибирской филармонии выступил в поддержку задержанных в Москве участников форума независимых муниципальных депутатов и других людей, которые, по мнению музыканта, находятся под стражей по политическим мотивам. Видеозапись его выступления опубликована на странице Казанцева в YouTube. Слово в поддержку политзаключённых пианист произнёс на концерте, посвящённом памяти советского музыканта Веры Лотар-Шевченко, которая стала жертвой сталинских репрессий. Читать дальше...

Автомобиль Эскобара выставить на аукцион

Блог сайта «Спутник» 

Еще один мемориальный ретромобиль, владельцем которого был очень известный человек, выставили на продажу. У любителей погреться в лучах чужой славы появился очередной шанс потешить собственное самолюбие. Правда, на сей раз слава у «исторического персонажа» - прежнего хозяина авто, хотя, действительно, громкая, но при том очень мрачная. Данный «мотор» принадлежал когда-то пресловутому террористу и супер-наркобарону Пабло Эскобару. Американским новостным порталом опубликовано сообщение о том, что на аукционе... Читать дальше...

Директор УК в Хабаровском крае ожидает суда за хищение 4,5 млн рублей

Iz.ru 

В Хабаровском крае ожидает суда бывший директор муниципального предприятия «Управляющая компания», похитившая 4,5 млн рублей бюджетных средств. Об этом сообщает пресс-служба краевой прокуратуры.

Читать дальше...



Аналитики ставят под сомнение успешность выборов для КПРФ из-за раскола в партии

«АБН» (Агентство Бизнес Новостей) 

Аналитики считают, что Коммунистической партии Российской Федерации Ленобласти сильно не хватает единства, и это скажется негативно на грядущих выборах в ЗакС и Госдуму. Как сообщает Online47, в региональном отделении партии не просто пытаются поделить власть, а каждый из двух лагерей пытается присвоить всю власть себе. Как сообщает издание, с одной стороны – старая гвардия коммунистов Ленинградской области с теперь уже бывшим первым секретарем регионального обкома КПРФ Андреем Поповым, заручившимся... Читать дальше...

ЕР обеспечит инвалидов дополнительными гарантиями при устройстве на работу

Transsibinfo.com (Хабаровск) 

Партия «Единая Россия» вынесла на общественное обсуждение законопроект о занятости населения. В зависимости от реакции общественности новые инициативы будут представлены в поправках ко второму чтению документа, которое состоится в следующем месяце.

Каждый третий покупатель ИСЖ в банке «Открытие» планирует заработать на инвестициях через 7 лет

Банк «Открытие» 

Доля 7-летних ИСЖ в продажах инвестиционного страхования жизни «Росгосстрах Жизнь» в банке «Открытие» составила треть от всех новых полисов в 2020 году. Клиенты хотят вкладывать на длинные сроки из-за нестабильности на рынках и желания защитить свои средства надолго. 

Читать дальше...

Хабаровский край прожил ровно год с Covid-19

Хабаровские новости 

Первый подтвержденный случай Covid-19 в Хабаровском крае был зафиксирован в середине марта 2020 года. Он был завозным. О том, как прошел этот год борьбы с пандемией, сегодня на пресс-конференции кратко рассказали медики, эксперты и представители власти. — Мы хорошо помним начало развития ситуации. Жители Хабаровска тогда вернулись из-за границы. Они были в странах Латинской Америки […]

Банк «Открытие» упростил онлайн-инкассацию для корпоративных клиентов

Банк «Открытие» 

Банк расширил возможности своих клиентов по внесению наличных на счет с помощью автоматических депозитных машин (АДМ) – для их использования больше не требуется пластиковая карта.

Читать дальше...

Стадион ФК «Спартак-Москва» официально переименован в «Открытие Банк Арена»

Банк «Открытие» 

С 18 марта «Открытие арена» (стадион ФК «Спартак-Москва») получил название «Открытие Банк Арена». Новое название стадиона станет использоваться во всех рекламных и информационных материалах, а также в коммуникациях.

Читать дальше...

Банк «Открытие» управляет продажами с помощью геоаналитики

Банк «Открытие» 

Банк «Открытие» пополнил набор геоинструментов продаж комплексным решением MLead российской компании-разработчика Marketing Logic. Новая платформа автоматизировала работу выездных сотрудников департамента корпоративных продаж банка: она ставит и контролирует задачи, предлагает оптимальные маршруты встреч, отправляет необходимую информацию клиентам и готовит отчёты.

Читать дальше...

Постановление Государственного Совета Республики Татарстан №866-VI ГС от 18 марта 2021 года

RT-online.ru (Республика Татарстан) 

О повестке дня двадцатого заседания Государственного Совета Республики Татарстан шестого созыва   Государственный Совет Республики Татарстан постановляет: Утвердить повестку дня двадцатого заседания Государственного Совета Республики Татарстан шестого созыва: Об избрании мировых судей Республики Татарстан. Об исполнении обязанностей мирового судьи Республики Татарстан. О представителях общественности в Квалификационной коллегии судей Республики Татарстан. Доклад Уполномоченного при Президенте Республики... Читать дальше...


Музыкальные новости
Сергей Трофимов

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ





Персональные новости
ЦСКА

Росгвардия обеспечила правопорядок во время футбольного матча «ЦСКА» - «Спартак» в Москве





Власти обеспокоены ростом угольного экспорта на юг

Блог сайта «Утро» 

Ответственный секретарь комиссии по ТЭК при президенте РФ Игорь Сечин обратился к главе РФ Владимиру Путину с письмом с просьбой обратить внимание на необходимость выполнить намеченный объем угольного экспорта в восточном направлении.

Читать дальше...

Подразделения Восточного военного округа перевооружат на новый автомат АК-12

Блог сайта «Всё об оружии» 

Министерство обороны приняло решение о перевооружении подразделений Восточного военного округа на новый автомат Калашникова АК-12. Об этом сообщает пресс-служба военного ведомства.

Согласно сообщению, в течение этого года в округ в рамках гособоронзаказа поступят крупные партии новых автоматов. Первые поступления ожидаются в летнем периоде.

Читать дальше...

Футбольный матч с участием «СКА-Хабаровск» удивил иностранных болельщиков

Блог сайта «ПОЛИТРОССИЯ» 

Матч российской Футбольной национальной лиги (ФНЛ) между калининградской «Балтикой» и командой «СКА-Хабаровск» удивил иностранных футбольных болельщиков.

Читать дальше...

Просматривали в Хабаровске 18.03.2021

Показать еще...
Спорт в Хабаровском крае
Хабаровский край

Забайкалки дважды победили на первенстве Дальнего Востока по тяжелой атлетике


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Хабаровском крае
Хабаровский край

В Хабаровском крае природные пожары охватили почти 1 тыс. га





Путин в Хабаровском крае
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Хабаровском крае
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в Хабаровском крае


Частные объявления в Хабаровске, в Хабаровском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Градский

В Москве семью композитора Градского обязали убрать его машины с парковки концертного зала



Хабаровск

Профилактические выжигания травы заблаговременно запретили в Приамурье

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net