Главные новости Хабаровска
Хабаровск
Март
2021

Новости Хабаровска за 01.03.2021

Мэру Владивостоку Гуменюку нашли замену

Росоткат 

Информация о возможной досрочной отставке мэра Владивостока Олега Гуменюка не нова для Приморского края. В последнее время ее все чаще стали обсуждать в регионе. По данным местных СМИ, глава Владивостока может покинуть свой пост уже в марте, поговаривают, что на его место уже есть претендент — глава Артемовского городского округа Вячеслав Квон. Несмотря на то, ...

Читать дальше...

2273529

«Вести» 

Сегодня Хабаровский суд отправил под арест самого богатого депутата России. Дмитрия Пашова из Сахалинской областной думы. В чем его подозревают?



РПЛ и ФНЛ вернулись после "зимней паузы". На поле вышли семь саратовцев

ЖКХ64 

В первых после зимних каникул турах РПЛ и ПФЛ сыграли семь саратовских футболистов. В РПЛ на поле вышел только Артём Тимофеев. На 23-й минуте он получил жёлтую карточку, на 77-й - красную, и грозненский «Ахмат» в меньшинстве закончил домашний матч с «Динамо» (Москва) - 1:2. Андрей Мурнин и Кирилл Фольмер не попали в заявки соответственно подмосковных «Химок» и «Уфы» в матче, завершившемся в Химках победой хозяев - 2:1. Московский «Локомотив» без Фёдора Смолова (его тоже не было в протоколе) обыграл дома земляков из ЦСКА - 2:0. Читать дальше...

Банк «Открытие»: россияне не намерены отказываться от депозитов после введения налога на доход с вкладов

Банк «Открытие» 

44% россиян не знают о налоге на доходы с вкладов общим размером от 1 миллиона рублей, который введен в действие с 1 января 2021 года. При этом большинство по-прежнему считает банковский вклад самым надежным инструментом личных финансовых инвестиций и не откажутся от него. Таковы результаты опроса, проведенного банком «Открытие»*.

Читать дальше...

Россияне назвали приемлемую сумму для покупки домашних питомцев

Блог сайта «Банки.ру» 

Тратить на покупку домашних питомцев большие суммы россияне не готовы. За котенка в среднем по стране респонденты собираются заплатить 543 рубля, за щенка — 1 700 рублей. Таковы результатыопроса компании «Сбербанк страхование».

Читать дальше...

Чанов рассказал, почему заболел Акинфеев

"SPORT.RU" 

Бывший тренер вратарей ЦСКА Вячеслав Чанов сообщил, что голкипер красно-синих Игорь Акинфеев простудился во время поединка 1/8 финала Кубка России со "СКА-Хабаровском".



"Самый богатый депутат России" арестован

Столица на онего (Петрозаводск) 

Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на Центральный районный суд.

"Центральным районным судом 28 февраля (Пашову. — Прим. ред.) избрана мера пресечения в виде заключения под стражу сроком на два месяца — по 26 апреля. Он будет пока находиться в СИЗО Хабаровска, а далее — как решит следователь", — уточнила собеседница.

Ранее источник агентства заявил, что Пашова задержали во время командировки.

Как пояснил РИА Новости президент Ассоциации рыбопромышленных предприятий Сахалинской области (АРП)... Читать дальше...

Россияне озвучили сумму, которую готовы отдать за домашнего питомца

Блог сайта «Все о наших питомцах» 

По результатам опроса организованного дочерней компанией Сбербанка “Сбербанк Страхование” выяснилось, что россияне не хотят отдавать крупные суммы за покупку домашних питомцев. В среднем по стране за котенка готовы заплатить 543 руб., за щенка – 1700 руб.

Читать дальше...

По результатам прокурорской проверки два работника ЗАГС привлечены к дисциплинарной ответственности

Прокуратура РФ 

Прокуратура Хабаровского края по информации Следственного управления Следственного комитета РФ провела проверку исполнения федерального законодательства в части соблюдения Комитетом по делам записи актов гражданского состояния и архивов Правительства Хабаровского края законных требований следователя.

В Хабаровске по инициативе прокурора управляющая компания понесла наказание за несвоевременную уборку придомовой территории

Прокуратура РФ 

Прокуратура Краснофлотского района г. Хабаровска провела проверку на основании размещенной в сети Интернет информации о несоблюдении управляющей организацией жилищного законодательства при содержании общего имущества многоквартирного дома № 77 по ул. Трехгорная в г. Хабаровске.

В Хабаровском крае утверждено обвинительное заключение в отношении трех мужчин, совершивших экологическое преступление

Прокуратура РФ 

Первым заместителем прокурора Центрального района г. Хабаровска Светланой Плахотнюк утверждено обвинительное заключение по уголовному делу в отношении организованной группы мужчин, совершивших преступление по ч. 3 ст. 258.1 УК РФ (незаконные добыча и оборот особо ценных водных биологических ресурсов, принадлежащих к видам, занесенным в Красную книгу РФ и (или) охраняемым международными договорами РФ, их частей и дериватов (производных).

Убийца девочек засудил российскую колонию за отсутствие горячей воды в камере

Lenta.ru 

Осужденный на пожизненный срок убийца девочек засудил российскую колонию за отсутствие горячей воды в камере. Суд удовлетворил иск заключенного Николая Чигиринских к ИК-6 в Хабаровском крае на 30 тысяч рублей, которые он получит в качестве компенсации. Он изнасиловал, задушил и зарезал трех детей.


Музыкальные новости
Стас Пьеха

«В чем угодно, только не в красных стрингах!» Стас Пьеха рассказал о фотосессии на «Фабрике звезд» в шоу «УТРО. ТНТ»





Персональные новости
БГАТОиБ

«Мистер Икс». Состав исполнителей





Депутат из Туапсе попался на двух эпизодах мошенничества

«Федеральное агентство новостей №1» 

Предприимчивый депутат из Краснодарского края попался на мошенничестве с деньгами управляющей компании. Следователи утверждают, что таким образом он обогатился почти на 12 млн рублей.

Читать дальше...

Пушистое счастье: Сбербанк выяснил, что в Иркутске собачников больше, чем кошатников

БайкалИнформ 

Дочерняя компания Сбербанка «Сбербанк страхование» провела опрос и выяснила: россияне больше любят котов, они живут у 55% владельцев домашних животных, тогда как собаки – у 37%. Чаще всего котов заводят в Самаре, Ярославле, Санкт-Петербурге, Ульяновске и Ижевске, а собак – в Хабаровске, Москве, Новосибирске, Новокузнецке и Иркутске.

Картина дня в Приморье: позорная ошибка, битва весны с зимой и тигр

Блог сайта «vostokmedia» 

Приписали к Приморью

В новом российском сериале Советскую гавань приписали к Приморскому краю. Героиня картины «Потерянные» (16+) заявила, что город находится совсем рядом с Владивостоком. Вместе с тем, Советская Гавань — город, который всегда находился и находится в соседнем с Приморьем Хабаровском крае. Да и до Владивостока оттуда довольно далеко. Расстояние между городами — порядка 1300 километров, время движения на автомобиле — около 18,5 часов (по версии карт Google). В настоящее время... Читать дальше...

Юран высказался о ситуации в «Спартаке»

Газета «Спорт день за днем» 

Главный тренер «СКА-Хабаровск» Сергей Юран поделился мнением по поводу выступления московского «Спартака» после объявления об уходе Доменико Тедеско из команды по окончанию сезона. Кризис «Спартака». Такую команду не тащит даже Промес ..

Просматривали в Хабаровске 01.03.2021

Показать еще...
Спорт в Хабаровском крае
Хабаровский край

Греко-римская борьба: Якутянин вышел в финал первенства России


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Елена Рыбакина стала чемпионкой турнира WTA-500 в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Хабаровском крае
Хабаровский край

Сергей Кравчук уверен, что в Хабаровске живет молодежь с активной гражданской позицией





Путин в Хабаровском крае
Москва

Владимир Путин поздравил ветеранов с 50-летием начала строительства Байкало-Амурской магистрали


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

В Минске открывается ВНС: что будет




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленский допустил, что Москва и Киев начнут мирные переговоры


Навальный в Хабаровском крае
Москва

Патриарх Кирилл запретил в служении священника, проводившего панихиду по Алексею Навальному



Здоровье в Хабаровском крае


Частные объявления в Хабаровске, в Хабаровском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Шнуров

Кормухина отказалась называть Шнурова музыкантом из-за его отношения к профессии



Хабаровск

«Деловые Линии» запустили дополнительные услуги для поставщиков Ozon

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net