Главные новости Хабаровска
Хабаровск
Март
2021

Новости Хабаровска за 15.03.2021

Дагестанские борцы-классики отличились на молодежном первенстве России

Mirmol.ru 

В Хабаровске на молодежном первенстве России по греко-римской борьбе сборная республики завоевала три медали. Об этом сообщили в пресс-службе Минспорта Дагестана Организаторы отметили, что в первенстве приняли участие свыше 300 борцов из 50 регионов России. Золото для сборной региона завоевал Динислам Бамматов в весовой категории до 60 кг. Бронзовыми призерами стали Даниял Агаев (60 кг) и Магомед Муртузалиев (87 кг).

Волонтеры составили большинство в федеральном оргкомитете предварительного голосовани

Transsibinfo.com (Хабаровск) 

В понедельник, 15 марта, был определен основной состав федерального оргкомитета предварительного голосования «Единой России». Большую часть мест в нем получили общественники. Ранее Владимир Путин говорил о важности широкого привлечения представителей общественности к выборным процессам.



Нижегородский спортсмен завоевал «золото» на первенстве России по греко-римской борьбе

РИА «Время Н» 

С 11 по 13 марта в Хабаровске прошло первенство России по греко-римской борьбе среди юниоров до 21 года (2001−2003 г. р.). Нижегородскую область на соревнованиях представляли 4 спортсмена — Евгений Байдусов, Павел Конецкий, Евгений Арефьев и Артём Морозов, сообщили в Федерации спортивной борьбы Нижегородской области. Нижегородец Евгений Байдусов одержал победу со счетом 6:4 в финальной схватке с Риваном Османовым из Республики Крым и завоевал золотую медаль. А воспитанник спортивной школы «Сормово» им. Читать дальше...

Нижегородец завоевал «золото» на первенстве России по греко-римской борьбе

"В городе N" (Нижний Новгород) 

Четыре жителя Нижегородской области приняли участие в первенстве России по греко-римской борьбе среди юниоров до 21 года. Об этом сообщила Федерация спортивной борьбы в регионе.

Читать дальше...

Программу подготовки наблюдателей на выборах в Госдуму оценили в регионах

«Взгляд» 

Программа подготовки независимых наблюдателей на предстоящих выборах в Госдуму является уникальной и впервые настолько детально проработанной, заявил директор Астраханского областного инновационного центра, руководитель Общественного штаба по наблюдению за выборами в регионе Кирилл Каюков.

«Настолько детальной программы по подготовке наблюдателей еще представлено не было. Она уникальна и тем, что позволяет на практике, которая, к слову, занимает большой блок программы, разобрать ошибки и алгоритмы поведения в нестандартных ситуациях... Читать дальше...



Нижегородец Евгений Байдусов стал золотым призером первенства России по греко-римской борьбе

«НТА-Приволжье» (Нижний Новгород) 

Нижний Новгород. 15 марта. НТА-Приволжье — Нижегородец Евгений Байдусов стал золотым призером первенства России по греко-римской борьбе.

Как сообщили в областной федерации спортивной борьбы, состязания проходили в Хабаровске.

Представитель Нижегородской области Евгений Байдусов победил в финальной схватке с соперником из Крыма. В итоге нижегородский спортсмен оказался на высшей ступени пьедестала почета.

Также есть сведения, что воспитанник  спортивной школы "Сормово" им. Читать дальше...

Информация о предварительных результатах выборов в субъектах Российской Федерации 14 марта 2021 года

Центральная избирательная комиссия РФ (ЦИК) 

14 марта 2021 года в девяти субъектах Российской Федерации проводились: шесть голосований на выборах глав муниципальных образований и 14 голосований на выборах депутатов представительных органов муниципальных образований.

Читать дальше...

В Киргизии построят школы с обучением на русском языке

Блог сайта «Российская газета» 

"Для нас важно построить школы, в которых будут созданы все условия для обучения детей, при этом необходимо учитывать национальный компонент, историю республики. Наша совместная работа будет направлена на то, чтобы ребята в этих школах получали качественное образование. Мы направим своих лучших учителей, методистов", - пообещал Кравцов.

Читать дальше...

В 2021 году в Воронежской области полицейские уже изъяли 110 фальшивых купюр

«Новости Воронежа.РФ» 

С начала 2021 года в Воронежской области полицейские уже изъяли из оборота 110 поддельных купюр. Об этом в понедельник, 15 марта, рассказали на пресс-конференции, посвященной борьбе с фальшивомонетничеством. «Основная масса изъятых купюр — это банкноты номиналом 5 тысяч рублей и 1 тысяча рублей», — сообщил начальник отделения по борьбе с преступностью в сфере фальшивомонетничества УЭБиПК […]

«Я покажу, что не на столичных бульварах решается судьба России». Политолог Валерий Соловей заявил о желании стать депутатом Госдумы от Костромской области

«7x7» 

О январских протестах и реакции на них властей

«Что-то случилось»

— Когда я думаю о том, что происходит в современной России, я часто …

Дима Билан возвращается с концертами

ИА InterMedia 

Дима Билан возвращается к концертам после долгого перерыва, вызванного пандемией коронавируса. Тур исполнителя стартует 25 марта 2021 года в Воронеже, а завершится 20 апреля в Иваново. В перерывах между этими датами музыкант посетит еще семь городов, среди которых Новосибирск, Иркутск, Владивосток, Хабаровск и др.- Мы возвращаемся с обновленной концертной программой! Готовы к встрече? Я соскучился! – написал музыкант в своем инстаграме.Даты московского выступления Димы Билана пока не объявлены. Последние... Читать дальше...

И смех, и слезы — 7 самых впечатляющих ошибок чиновников последних лет

Offshoreview.eu 

Не секрет, что незнание истории или родного языка говорящим всегда вызывает негативную реакцию у окружающих. Особенно, если этот человек – чиновник, и от его знаний и правильной оценки ситуации напрямую зависит многое для нас. Иногда  ошибки наших политиков настолько нелепы, что не заметить их просто не возможно, и свидетельство тому – подборка самых смешных недоразумений, […]


Музыкальные новости
Сергей Трофимов

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ





Персональные новости
Локомотив

В "Локомотиве" иронично отреагировали на ничью в матче ЦСКА со "Спартаком"





Дегтярев проехался по Хабаровску на новых троллейбусах, подаренных Москвой

«Взгляд» 

В Хабаровск прибыли пять из 20 троллейбусов, которые безвозмездно передал городу ГУП «Мосгортранс» по договоренности между мэром Москвы Сергеем Собяниным и врио губернатора Хабаровского края Михаилом Дегтяревым. Глава региона, а также мэр краевого центра Сергей Кравчук стали их первыми пассажирами.

«Общественный транспорт – проблема, которая у всех на виду, но она трудно решаема ввиду дефицита муниципального бюджета. Поэтому используем все возможности, чтобы обновить имеющийся парк. В данном случае... Читать дальше...

В Москве открылась выставка, посвященная 800-летию Александра Невского

Блог сайта «Российская газета» 

В холле первого этажа в историческом здании Исторической библиотеки представлены уникальные издания, собранные в фондах ГПИБ и посвященные Александру Невскому.

Читать дальше...

1895–1896. Проблемы внешней политики и коронация Николая II

Блог «БАЗА 211- ВОЕННАЯ ИСТОРИЯ» 

Аннотация

Приход к власти Николая II сразу же был отмечен ясными декларациями о преемственности внутриполитического курса по отношению к предыдущему правлению и разрывом с направлением внешней политики Александра III.

Приход к власти Николая II сразу же был отмечен ясными декларациями о преемственности внутриполитического курса по отношению к предыдущему правлению и разрывом с направлением внешней политики Александра III. Вслед за вмешательством в урегулирование японо-китайского конфликта последовали следующие шаги. Читать дальше...

Вратарь «Рубина» Дюпин прокомментировал вызов в сборную России

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

Вратарь казанского футбольного клуба «Рубин» Юрий Дюпин поделился эмоциями после вызова в сборную России на мартовские матчи отборочного турнира к чемпионату мира-2022.

Читать дальше...

Просматривали в Хабаровске 15.03.2021

Показать еще...
Спорт в Хабаровском крае
Хабаровский край

Военные стрелки в дождь и ветер боролись за победу в Приамурье


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Виктория Азаренко

Азаренко не смогла пробиться в 1/8 финала турнира в Мадриде, уступив Соррибес-Тормо


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Хабаровском крае
Хабаровский край

Орлана из Хабаровска с огнестрельным ранением выпустили в дикую природу Приморья





Путин в Хабаровском крае
Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Хабаровском крае
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в Хабаровском крае


Частные объявления в Хабаровске, в Хабаровском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Джиган

Блогерша Алена Водонаева заявила, что ей нравится сын рэпера Джигана



Хабаровск

Журналиста Forbes Мингазова отправили под домашний арест по делу о фейках о ВС РФ

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net