Главные новости Хабаровска
Хабаровск
Март
2021

Новости Хабаровска за 06.03.2021

Крушение на РЖД в Хабаровском крае.

Блог сайта «Новости РЖД» 

Крушение на РЖД в Хабаровском крае. 

Хабаровский край. Перегон "Дальневосточный - Форель". С рельсов сошел состав с 18 цистернами нефтепродуктов, 11 из них опрокинулись. Шесть цистерн пробиты: идет утечка нефтепродуктов — мазута, дизеля. Общая площадь загрязнения оценивается в 400 квадратных метров. Ограждаются места утечки, чтобы топливо не попало в ближайший водоем.Хабаровский транспортный прокурор выехал на место схода  цистерн с нефтепродуктами на Дальневосточной железной дороге, проводится... Читать дальше...

Вести от 06.03.2021

E-news.su 

● Новости дня 6 марта «RT» ● Программа "Сегодня" в 19.00 (06.03.2021) «НТВ» ● Вести в субботу с Сергеем Брилевым от 06.03.2021 ● Программа "Время" в 21:00 (06.03.2021) «Первый канал»



Прокуратурой организована проверка по факту пожара, произошедшего в п. Березовый Солнечного района Хабаровского края в результате которого погибло двое малолетних детей

Прокуратура РФ 

В поселке Березовый Солнечного района Хабаровского края 06.03.2021 произошло возгорание деревянного дома. В это время хозяйка квартиры дома отсутствовала, при этом оставила своих троих малолетних детей без присмотра взрослых. В результате пожара двое малолетних детей погибли, одного ребенка удалось спасти, каких-либо телесных повреждений последний не получил.

Новости дня 6 марта: авария поезда с нефтепродуктами, сход лавины на Камчатке, Мишустин в Кемерове

Sputnik.ru (происшествия) 

Новости дня RT на русском — Следственный комитет возбудил уголовное дело по факту аварии грузового поезда с нефтепродуктами в Хабаровском крае. В результате происшествия 18 цистерн с топливом сошли с рельсов, из некоторых произошла утечка. На Камчатке с сопки возле школы обрушилась лавина.

Движение поездов на перегоне Форель - Дальневосточный в Амурском районе Хабаровского края восстановлено

МЧС России 

В 17.35 (хбр) 6 марта 2021 года после завершение аварийно-восстановительных работ движение железнодорожных составов на перегоне Форель - Дальневосточный Дальневосточной железной дороги возобновлено. Первый состав прошел по восстановленному пути в 18.08 (хбр).

В Хабаровском крае устанавливаются обстоятельства смерти двух несовершеннолетних во время пожара в деревянном доме

СК РФ (Следственный комитет) 

6 марта 2021 года в поселке Березовый Солнечного района в деревянном одноэтажном доме произошел пожар. В результате происшествия погибли двое несовершеннолетних.



Тольяттинский “Акрон” сыграл вничью со “СКА-Хабаровск”

Citytraffic.ru

Тольяттинский “Акрон” в субботу, 6 марта, встречался со “СКА-Хабаровск” в 28‑м туре Первенства Футбольной национальной лиги (ФНЛ). “Акрон” на прошлой неделе начал весеннюю часть сезона игрой с “Велесом”, завершив матч со счетом 1:1. На этот раз встреча прошла в Жигулевске на стадионе “Кристалл”. Первый гол забили лишь во втором тайме, […]

Сход поезда с нефтепродуктами с рельсов: под Хабаровском ликвидируют последствия.

E-news.su 

В Хабаровском крае сошел с рельсов грузовой поезд из 49 вагонов. Опрокинулись 10 из 18 цистерн с нефтью, в четырех цистернах возникла течь нефтепродуктов. По предварительной информации, пострадавших нет.

Игроки «СКА-Хабароск» поддержали травмированного партнера по команде

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

Футболисты «СКА-Хабаровск» вышли в специальных майках на матч 28-го тура Олимп-ФНЛ против «Акрона» (1:1). Они вышли в футболках в поддержку Григория Труфанова, получившего тяжелую травму в игре предыдущего тура.

Читать дальше...

Надзорные органы устанавливают причину трагического пожара в жилом доме в Солнечном районе Хабаровского края

МЧС России 

Днем 6 марта 2021 года в пожарную охрану поступило сообщение о возгорании в деревянном одноэтажном жилом доме на ул. Бама в п. Березовый Солнечного района. Дом деревянный, засыпной и был рассчитан на 4-х хозяев, однако жилыми в нём были только две квартиры. На момент прибытия первого пожарного расчета 90 пожарной части поселка Березовый, строение было полностью охвачено пламенем. Огнеборцы незамедлительно организовали тушение пожара, однако он быстро распространялся по деревянным конструкциям. Читать дальше...

2275269

«Вести» 

В Хабаровском крае сошел с рельсов грузовой поезд из 49 вагонов. Опрокинулись 10 из 18 цистерн с нефтью, в четырех цистернах возникла течь нефтепродуктов. По предварительной информации, пострадавших нет.

Двое маленьких детей погибли в Хабаровском крае во время пожара

«Вести» 

В посёлке Березовый Хабаровского края в деревянном доме погибли два маленьких ребенка. По факту гибели несовершеннолетних заведено уголовное дело. Специалисты выясняют обстоятельства произошедшего. Отмечается, что в жилье имелся дымовой извещатель, а семья погибших детей ранее проходила инструктаж по пожарной безопасности.

Движение поездов на перегоне Форель – Дальневосточный Дальневосточной железной дороги полностью восстановлено

«ДВ-РОСС» (Владивосток) 

6 марта в 01:50 по местному времени на перегоне Форель – Дальневосточный однопутного неэлектрифицированного участка Волочаевка-2 – Комсомольск-на-Амуре произошел сход 17 вагонов в грузовом поезде. Пострадавших нет. В 4-х цистернах была обнаружена капельная течь нефтепродуктов, железнодорожниками организована локализация места разлива (обваловка). На месте происшествия работают экологи Дальневосточной железной дороги и Центра Экоспас. Угрозы распространения нефтепродуктов

Читать дальше...

Россия – страна финансовых чудес, давно привычных для ее народа

Блог «Клуб происшествий» 

Питерское руководство объяснило, почему к весне развалились в городе дороги – причиной стали нестабильные погодные условия. Ну да,  ведь нигде кроме России ни зимы, ни перепадов температур не бывает – даже в Финляндии с Канадой. А еще люди у нас некультурные: только асфальт положишь, они по нему сразу ходить и ездить начинают, вот и не вытягивает он даже сезона.

Читать дальше...

Просматривали в Хабаровске 06.03.2021

Показать еще...
Спорт в Хабаровском крае
Хабаровский край

В Туле начался матч "Арсенала" со "СКА-Хабаровск"


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Андреева победила Подороску на старте турнира WTA в Руане


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Хабаровском крае
Хабаровский край

На Амуре у Хабаровска начался ледоход





Путин в Хабаровском крае
Москва

Элла Памфилова вручила Владимиру Путину удостоверение об избрании Президентом РФ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко подписал указ по реализации до 2028 года нового с РФ проекта в сфере космоса




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

В Киеве обвинили Зеленского в неспособности добиться нового пакета помощи от США


Навальный в Хабаровском крае


Здоровье в Хабаровском крае


Частные объявления в Хабаровске, в Хабаровском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Волочкова

«Может, когда хочет»: Волочкова удивила поклонников скромным снимком



Хабаровск

Жара придёт туда, где её не ждут: какая погода будет летом 2024 года?

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net