Главные новости Хабаровска
Хабаровск
Июль
2019

Новости Хабаровска за 24.07.2019

Путин напомнил губернаторам об их обязанностях при ЧП

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

24 июля в Кремле президент России Владимир Путин провел совещание с правительством. Глава государства с первых минут поменял запланированную повестку. Он вновь вернулся к ситуации в Иркутской области, требуя от чиновников сделать все, о чем его лично попросили жители пострадавших регионов, которые уже похоже не могут доверять местным руководителям.

Читать дальше...

«Родители доверяют турбазам самое дорогое в жизни» // Эксперты обсудили пожар на территории детского лагеря «Холдоми»

Коммерсантъ FM 

Сегодня в Москве прошла пресс-конференция «Горючие слезы в негорючих палатках. Кто ответит за пожар в Хабаровском крае?». Об этом говорили сенатор от Хабаровского края Елена Грешнякова, соруководитель рабочей группы по детскому туризму Координационного совета по развитию туризма при правительстве РФ Сергей Минделевич, президент Союза адвокатов России Игорь Трунов и член всероссийского общественного движения «Национальный родительский комитет» Анастасия Белова.



Футбол: «СКА-Хабаровск» одержал первую победу в сезоне

«ДВ-РОСС» (Владивосток) 

Футбольный клуб «СКА-Хабаровск» победил «Чайку» из Песчанокопского (Ростовская область) в гостевом матче четвертого тура первенства России среди команд ФНЛ. Об этом передает ДВ-РОСС. Матч, проходивший в Ростове-на-Дону, завершился со счетом 2:0 в пользу гостей, в составе которых дубль оформил полузащитник Адлан Кацаев (на 8-й и 12-й минутах). При этом второй гол Кацаев забил с пенальти.

Читать дальше...

Путин указал на "странноватые" решения иркутского губернатора после наводнения

Блог сайта «ТВЦ» 

Взять под дополнительный контроль гидротехнические сооружения в стране и совершенствовать нормативную базу, чтобы не допускать строительство жилых домов в районах, подверженных паводкам. Об этом сообщает "ТВ Центр".

Читать дальше...

«СКА-Хабаровск» одержал победу в матче ФНЛ с «Чайкой»

«Чемпионат.com» 

В матче 4-го тура Футбольной национальной лиги «Чайка» встречалась со «СКА-Хабаровск». Игра прошла на стадионе «Ростов Арена» в Ростове-на-Дону и завершилась со счётом 2:0 в пользу хабаровского клуба....



И снова Одесса. Пожар в доме Профсоюзов

A-nikonov.livejournal.com 

Мой прошлый пост, где я спрашивал, почему один пожар - в Одессе мая 2014 года - вызвал бурю праведного гнева на путинском ТВ, его мусолили и так, и сяк... а вот пожар, в котором сгорели дети Хабаровска, упомянули для проформы разок-другой и никаких тебе оголтелых воплей с приглашенными пропутинскими экспертами в пропагандонских программах, никакого разоблачения режима, как в случае с возгоранием в Доме профсоюзов.
Ведь что случилось в Одессе? В результате уличных беспорядков и гражданской смуты произошел пожар... Читать дальше...

Владимир Путин выразил соболезнования в связи с трагедией в лагере в Хабаровском крае

Newsfiber.com (sport) 

В среду 24 июля Владимир Путин провёл очередное совещание с членами Правительства. В ходе встречи были затронуты различные вопросы, в том числе трагедия в палаточном лагере в Хабаровском крае. Президент России выразил свои соболезнования семьям погибших детей. – У нас в Хабаровском крае произошла еще трагедия большая – дети погибли. Я, во-первых, хочу высказать слова соболезнования семьям погибших...

Весь сюжет (1217)
Источник: Metro - ПУБЛИКАЦИИ
Категории: Общество/Политика/Россия ·... Читать дальше...

ФНЛ. "СКА-Хабаровск" огорчил "Чайку".

Футбол на Куличках (football.kulichki.net) 

ФНЛ, 4-й тур. ЧАЙКА - СКА-ХАБАРОВСК 0:2 (0:2). Голы: Кацаев, 8 (0:1). Кацаев, 12-с пенальти (0:2). Статистика матча. Текстовая трансляция. ФНЛ.

Путин ожидает доклад СК по смертельному пожару в "Холдоми"

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Президент России Владимир Путин потребовал в ближайшее время представить доклад о причинах смертельного пожара в детском палаточном лагере в Хабаровском крае.

Читать дальше...

Кузнецова поддержала идею наградить мальчика, погибшего при спасении детей

L!FE.ru 

Уполномоченный при президенте РФ по правам ребёнка Анна Кузнецова поддерживает идею посмертно наградить званием Героя России несовершеннолетнего Алексея М. Мальчик, спасавший детей при пожаре в лагере "Холдоми" в Хабаровском крае, скончался от полученных ожогов.

Путин призвал глав регионов не уклоняться от ответственности при происшествиях

InKazan.ru (Казань) 

Президент России Владимир Путин заявил, что главы регионов и другие первые лица не должны уклоняться от ответственности в случае какого-либо чрезвычайного происшествия. Об этом пишет РИА «Новости». Также, по словам президента, следственный комитет будет докладывать ему о результатах расследования гибели детей в палаточном лагере «Холдоми» в Хабаровском крае. Путин напомнил, что в МЧС решили тщательнее контролировать детские оздоровительные учреждения и лагерями. «Я хочу высказать слова соболезнования... Читать дальше...


Музыкальные новости
Rammstein

В Калининградской области отказались отменять трибьют-концерт Rammstein





Персональные новости
Анфиса Чехова

Отец из Панамы, школьная любовь и любимая еда: Елена Борщёва раскрыла все тайны на шоу ТВ-3 «Вкусно с Анфисой Чеховой»





Торпедо сыграло вничью с Мордовией в матче ФНЛ

Lisky.ru (Лиски) 

МОСКВА, 24 июл РИА Новости. Московское Торпедо дома сыграло вничью с саранской Мордовией в матче четвертого тура первенства Футбольной национальной лиги (ФНЛ).Встреча, прошедшая в Москве, завершилась со счетом 2:2. В составе хозяев поля дубль оформил Иван Сергеев (на 20-й и 24-й минутах), у гостей отличились Данила Буранов (34) и Владислав Адаев (80).Следующий матч Торпедо проведет на выезде 28 июля против Нижнего Новгорода, а Мордовия в этот же день примет Чайку (Песчанокопское).Результаты других... Читать дальше...

Некролог

Администрация ГП «Город Амурск» (Амурск) 

23 июля 2019 года в результате пожара, произошедшего в палаточном лагере туристического комплекса «Холдоми» в Солнечном муниципальном районе Хабаровского края, трагически погибла...

Просматривали в Хабаровске 24.07.2019

Показать еще...
Спорт в Хабаровском крае
Хабаровский край

«Родина» проиграла в Хабаровске


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Хабаровском крае
Хабаровский край

В Хабаровском крае природные пожары охватили почти 1 тыс. га





Путин в Хабаровском крае
Москва

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Хабаровском крае
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в Хабаровском крае


Частные объявления в Хабаровске, в Хабаровском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



The Beatles

«Если прищуриться, мы похожи на The Beatles» // Евгений Цыганов о своей карьере музыканта



Хабаровск

Праздник юных дарований: в Подмосковье прошел VII Всероссийский цирковой фестиваль "Мой Чудесный Цирк"

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net