Главные новости Хабаровска
Хабаровск
Июль
2019

Новости Хабаровска за 20.07.2019

Кем был человек, нанесший самый большой ущерб ворам в законе

Блог сайта «Любители истории» 

До сих пор точно неизвестно, реален ли данный персонаж или же это собирательный образ, характеризующий одно из самых ярких явлений в жизни воровского мира 40-х – 50-х годов ХХ века – «сучьей войны», когда масть «вор в законе» была поставлена под сомнение, а ее носители – на ножи.

Читать дальше...

В Минприроды назвали сроки освобождения всех косаток из «китовой тюрьмы»

Блог сайта «Инфореактор» 

По словам Дмитрия Кобылкина, первоочередная задача Минприроды заключается в том, чтобы сохранить жизнь косаток. В ближайшее время их всех вернут естественную среду обитания. Это должно произойти до конца лета 2019 года.

Читать дальше...



Силы МЧС России Хабаровского края переведены в режим повышенной готовности в связи с прогнозом об ухудшении погодных условий (видеокомментарий)

МЧС России 

20 июля 2019 года силы и средства МЧС России переведены в режим «Повышенная готовность» в связи с предупреждением Дальневосточного УГМС среды о приближении тайфуна к Хабаровскому краю.

Клубничная настойка

Khabara.Ru 

Khabara.Ru: Объявление: Клубничная настойка Доска объявлений в Хабаровске - подать объявление о продаже ...

Лето 2019: Китайские туристы отдыхают на зависть бедным русским

Блог сайта «Спутник» 

Идешь по центру Петербурга, а такое впечатление, что по Шанхаю. Где русских когда-то было немало ещё со времен послереволюционной эмиграции, но преобладали, конечно, свои, китайцы. В городе на Неве преобладают пока россияне, однако китайцы по численности, кажется, вот-вот сравняются с нами. По крайней мере, в теплое время года. Прибывать начинают уже в мае – бурным потоком, группа за группой. В июне на одну уехавшую группу – три новые. К июлю гости из Поднебесной, кажется, уже везде – в исторической части с её дворцами и музеями... Читать дальше...

Картина дня на Дальнем Востоке: массовая эвакуация, угроза подтопления и ремонт дорог

РИА "Восток-Медиа" 

Самые интересные события субботы – в обзоре РИА «Восток-Медиа» Угрозы минирования Гипермаркеты компании «Самбери» подверглась масштабной атаке со стороны неустановленных лиц. Во многих крупных городах Дальнего Востока прошли массовые эвакуации покупателей и работников обозначенной сети. Злоумышленники в очередной раз сообщили о заложенных бомбах, поэтому экстренные службы ДВФО были подняты по тревоге. В числе «заминированных» оказались магазины в 8-ми городах – во Владивостоке, Уссурийске, Хабаровске... Читать дальше...



На территории Дальневосточного федерального округа ожидается ухудшение погодных условий

Блог сайта «Спутник» 

20 июля 2019 года силы и средства МЧС России в Хабаровском, Приморском краях, Амурской, Еврейской Автономной областях переведены в режим «Повышенная готовность» в связи с предупреждением о приближении тайфуна «Данас». По предварительным данным в связи с выходом двух циклонов с территории Монголии и Китая 22 и 23 июля на территории округа возможно возникновение опасных метеорологических явлений, обусловленных выпадением осадков, сильными ливнями, местами очень сильными. Также прогнозируются грозы и усилением ветра до 15-20 м/с. Читать дальше...

Военные экологи приступили к очистке острова Большой Шантар

«ДВ-РОСС» (Владивосток) 

Военнослужащие сводного экологического подразделения Восточного военного округа приступили к выполнению работ по очистке территорий на острове Большой Шантар. Об этом передает ДВ-РОСС со ссылкой на пресс-службу Минобороны. Доставка группы была произведена вертолетом Ми-26 соединения армейской авиации округа, дислоцированного в Хабаровском крае. В ходе выполнения работ спланированы сбор и прессование порожней бочкотары общим весом около 55

Читать дальше...

«Торпедо» обыграло «СКА-Хабаровск» в матче 3-го тура ФНЛ

«Чемпионат.com» 

«Торпедо» в матче 3-го тура ФНЛ на выезде со счётом 1:0 обыграло «СКА-Хабаровск». Встреча прошла на стадионе имени Владимира Ленина в Хабаровске. Единственный гол в игре был забит на 12-й минуте...

МЧС огласило безопасные места у воды и пляжи в Хабаровске

Khabara.Ru 

Khabara.Ru: С наступлением солнечной жаркой погоды жители и гости Хабаровска устремляются на отдых поближе к воде. Иногда, проявляя безответственность, люди отдыхают и купаются в местах, где это делать строго запрещено. На территории нашего региона сотрудниками ГИМС МЧС России допущены к эксплуатации 4 места массового отдыха у воды и один пляж.

«Торпедо Москва» обыграл «СКА-Хабаровск» в 3-м туре ФНЛ

ИА REGNUM 

Футбольный клуб «Торпедо Москва» обыграл команду «СКА-Хабаровск» в матче 3-го тур Футбольной национальной лиги. Игра состоялась на стадионе имени Ленина в Хабаровске и закончилась со счетом 1:0 в пользу гостей. Автором единственного гола в матче стал нападающий «Торпедо» Иван Сергеев. Также...

Волгоградский «Ротор» в Красноярске смог укротить «Енисей»

Vpravda.ru 

«Ротор», впервые в своей истории стартовавший в ФНЛ с двух побед, в ранге одного из главных фаворитов турнира отправился в Красноярск в гости к «Енисею», который в прошлом сезоне стал неудачником премьер-лиги. Волгоградская команда переиграла соперника – 3:0. В первом тайме счет открыл Олег Алейник. В середине второй половины игры пенальти реализовал Мухаммад Султонов. А победную точку уже на 4-й минуте компенсированного времени матча поставил Владимир Лобкарев.

Читать дальше...

Футбол: «СКА-Хабаровск» проиграл «Торпедо»

«ДВ-РОСС» (Владивосток) 

Футбольный клуб «СКА-Хабаровск» проиграл московскому «Торпедо» в домашнем матче третьего тура первенства России среди команд Футбольной национальной лиги (ФНЛ). Об этом передает ДВ-РОСС. Матч завершился со счетом 1:0 в пользу гостей. Единственный гол на 12-й минуте забил Иван Сергеев. За всю игру хабаровчане нанесли лишь один удар в створ ворот соперников. Букмекеры фаворитом отчетной игры

Читать дальше...

В этой тюрьме сидят самые страшные убийцы России. Сбежать из нее невозможно

Обзор (Литва) 

«Лента.ру» завершает цикл публикаций о колониях особого режима — самых страшных зонах России. Там в крайне суровых условиях отбывают пожизненные сроки наиболее опасные преступники — от маньяков и каннибалов до террористов и главарей преступных группировок. В предыдущей статье мы рассказывали о колонии «Торбеевский централ» в Мордовии. В этот раз речь пойдет о колонии «Снежинка» в Хабаровском крае — новейшей зоне для пожизненно осужденных...

ФНЛ. "Торпедо" и "Ротор" продолжают побеждать.

Футбол на Куличках (football.kulichki.net) 

ФНЛ, 3-й тур. СКА-ХАБАРОВСК - ТОРПЕДО 0:1 (0:1). Гол: Сергеев, 12 (0:1). Статистика матча. Текстовая трансляция. ЕНИСЕЙ - РОТОР 0:3 (0:1). Голы: Алейник , 38 (0:1). Султонов, 71-с пенальти (0:2). Лобкарев, 90+ (0:3) Статистика матча. Текстовая трансляция. ФНЛ.

Масштабная волна сообщений о минировании прокатилась по крупной сети гипермаркетов ДВ

РИА "Восток-Медиа" 

Компания «Невада», владеющая сетью гипермаркетов «Самбери» подверглась нападкам неизвестных сообщивших о минировании торговых точек в крупных городах ДВФО. Колоссальные убытки для компании обусловлены всеобщей эвакуации для проверки информации. При этом злоумышленники требуют внушительный выкуп за прекращение атак. По сообщениям очевидцев, 20 июля оказались эвакуированы посетители и персонал гипермаркетов «Самбери» во Владивостоке, Уссурийске, Хабаровске, Комсомольске-на-Амуре, Биробиджане, Благовещенске, Петропавловске-Камчатском и Белогорске.

Просматривали в Хабаровске 20.07.2019

Показать еще...
Спорт в Хабаровском крае
Хабаровский край

Брянские волейболистки с двух поражений начали второй финальный тур


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Виктория Азаренко

Азаренко не смогла пробиться в 1/8 финала турнира в Мадриде, уступив Соррибес-Тормо


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Хабаровском крае
Хабаровский край

Новый вид птиц обнаружили в Хабаровском крае





Путин в Хабаровском крае
Москва

Мария Захарова раскритиковала высказывание Нэнси Пелоси о Путине и протестах в США


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Хабаровском крае
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в Хабаровском крае


Частные объявления в Хабаровске, в Хабаровском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Песня

Вывод Песни, Альбома, Клипа в ТОП Музыкальных Чартов – iTunes, Apple Music, Youtube Music, Яндекс.Музыка, ВК и Boom, Spotify.



Хабаровск

Модернизация БАМа и Транссиба, поворот на восток и мечта президента. О чем Путин говорил с ветеранами БАМа

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net