Главные новости Хабаровска
Хабаровск
Июль
2019

Новости Хабаровска за 08.07.2019

Какие оригинальные методы изобретают коллекторы для выбивания долгов

Блог сайта «Аргументы недели» 

Известно, что одна из весомых составляющих заработной платы коллектора - его чёткое следование плану по сборам задолженностей недобропорядочных граждан. Недавно раскрылась история о севастопольском судебном приставе, который вел любовную переписку в интернете с должником, чтобы вручить ему постановление о штрафе. «Аргументы недели» выяснили, какие нетривиальные приёмы могут использовать приставы или коллекторы, и как оригинально и эффективно защититься от преследований неплательщикам. 

Читать дальше...



У нас на участке развелась невиданная редкостная гадость

Блог сайта «Дачно-огородные радости» 



У нас на участке развелась невиданная редкостная гадость. Диковинного вида красно-розовые грибы, издающие отвратительный запах тухлятины. В предыдущие два-три года они тоже вылезали, но как-то редко и факт их появления быстро забывался. Однако в этом году их стало несравненно больше и вырастают подлецы за считанные часы! Начинается это летом и продолжается до сих пор. Бывает, почувствуешь характерную вонь, поищешь в траве, обнаружишь, выкопаешь и за забор мерзавца. Иногда растут и по два-три сразу. Читать дальше...

Продам. Вопросы в личку

Khabara.Ru 

Khabara.Ru: Объявление: Продам. Вопросы в личку Доска объявлений в Хабаровске - подать объявление о продаже ...

Руководство областного Управления МВД приняло участие в церемонии вручения дипломов выпускникам Дальневосточного юридического института МВД России

МВД России 

В мероприятии, прошедшем в Хабаровске на площади «Город воинской славы», принял участие заместитель начальника – начальник следственного управления УМВД России по ЕАО Константин Трюхан, сотрудники отдела по работе с личным составом УМВД России по ЕАО, руководители правоохранительных структур и ведомств, представители органов законодательной и исполнительной власти, Хабаровской епархии, а также ветераны ведомства и курсанты.

Для снижения цен на бензин надо использовать Росрезерв — глава РТС

«Нефть и Капитал» 

Евгений Аркуша также предложил продлить для Дальнего Востока соглашение нефтяников с правительством о сдерживании топливных цен Президент Российского топливного союза, куда входят владельцы независимых АЗС, Евгений Аркуша подготовил предложения по стабилизации ситуации на рынке нефтепродуктов в Дальневосточном федеральном округе (ДФО). Его план включает шесть мер, в том числе использование запасов топлива Росрезерва. Письмо с предложениями главы РТС было направлено замглавы ФАС Анатолию Голомолзину 3 июля, сообщает РБК. Читать дальше...



Экс-игрок сборной Украины продолжит карьеру в Армении

Novosti.top 

Денис Дедечко / footboom.com Полузащитник Денис Дедечко стал игроком «Арарата», сообщает клуб в своих социальных сетях. Контракт с 32-летним игроком рассчитан на 2 года. Первую половину прошлого сезона он провел в российском СКА «Хабаровск», а вторую половину отыграл за «Александрию», сыграв 8 матчей. Также на его счету один матч за сборную Украины.

Читать дальше...

Хабаровские москиты и американский бейсбол

Тихоокеанская звезда 

Занятия под руководством тренера из США Дин Морано провели хабаровские школьники - любители бейсбола. Мальчишки и девчонки готовятся к всероссийской спартакиаде, где наверняка пригодятся увиденные ими новые приемы американской игры.

Об участии в выборах заявили 13 партий

Тихоокеанская звезда 

Предстоящие в Хабаровском крае выборы в единый день голосования 8 сентября обещают быть максимально интересными и массовыми.  Начинают сбываться прогнозы по поводу острой конкурентной борьбы. Уже не 12, а 13 партий заявили о своем участии. По словам председателя Избирательной комиссии Хабаровского края Геннадия Накушнова, количество кандидатов-одномандатников  - 195 - почти в два раза больше, чем было у нас  пять лет назад (в 2014 году баллотировалось 110 человек).
На сегодняшний день Избирательная... Читать дальше...

Образ Ислама как угрозы в пропаганде: случай в Хабаровске

«ГолосИслама.RU» 

Внедрение в сознание населения исламофобских штампов через образы массовой культуры происходит в России давно. Даже безобидные, на первый взгляд, советские фильмы вроде "Белого солнца пустыни" содержали вполне конкретный посыл: Ислам - это опасный Другой, басмачи, "угнетенные женщины Востока", укутанные в паранджи, которым несет прогресс и цивилизацию собирательный товарищ Сухов. Об исламофобской пропаганде, вылитой на россиян с началом чеченских войн через многочисленные сериалы, блокбастеры и прочие... Читать дальше...

"Луч" открывает новый сезон игрой с "Химками" во Владивостоке

Sputnik.ru (спорт) 

Новый футбольный сезон стартует в России 7 июля матчами во Владивостоке и Хабаровске. Владивостокский "Луч" в первом туре ОЛИМП-Первенства ФНЛ в родных стенах сразиться с подмосковными "Химки". Начало матча в 17.00 на стадионе "Динамо" (0+), сообщили ИА PrimaMedia в пресс-службе футбольного клуба.

Новые "предупредительные знаки" на дороге?

Trinixy.ru 

Вот такая необычная "дорожная разметка" была замечена в Хабаровском крае на трассе. Что тут еще сказать? Сразу все ясно и понятно, что вас ожидает дальше, если не сбросите скорость движения.

Эксперт РГО несколько дней жил на необитаемом острове среди медведей

Отдых в России 

Эксперт Русского географического общества Николай Спижевой испытал себя в роли Робинзона. Он жил несколько дней на необитаемом острове в Татарском проливе среди медведей – в Амурском лимане у берегов Хабаровского края, недалеко от отдалённого посёлка Лазарев, что в Николаевском районе. Дальневосточный гектар – робинзонада для туристов Есть на карте Хабаровского края затерянный в море клочок …

По ходатайству следственных органов арестован начальник управления дорог и внешнего благоустройства администрации города Хабаровска, подозреваемый в получении взятки

СК РФ (Следственный комитет) 

По ходатайству следственных органов Следственного комитета РФ по Хабаровскому краю в отношении начальника управления дорог и внешнего благоустройства администрации города Хабаровска, подозреваемого в совершении преступления, предусмотренного ч.6 ст. 290 УК РФ (получение взятки в особо крупном размере), судом избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.


Музыкальные новости
Певец

Певца Николая Баскова заметили на публике с обручальным кольцом по цене квартиры в Москве





Персональные новости
#123ru.net

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге про географию экспорта российской рыбы





Более 1,5 тысяч тонн грузов доставили экипажи ...

«АвиаПорт» 

Компания: Министерство обороны РФ

Экипажи вертолетов Ми-26 и Ми-8АМТШ соединения армейской авиации Восточного военного округа, дислоцированного в Хабаровском крае, продолжают дежурство в Арктической зоне ответственности округа.

С начала года в ходе несения дежурства военные летчики доставили более 1,5 тысяч тонн грузов различного назначения в отдаленные гарнизоны ВВО, дислоцированные в Анадыре, на острове Врангеля и мысе Шмидта.

Помимо этого, на остров Врангеля были доставлены... Читать дальше...

В Хабаровском крае состоялось межведомственное антитеррористическое учение

МЧС медиа 

8 июля на территории Главного управления МЧС России по Хабаровскому краю прошло межведомственное учение. Во время него были отработаны вопросы антитеррористической деятельности.

Читать дальше...

Новые категории повышенного кэшбэка по «Карте №1» банка «Восточный» помогут провести лето-2019 насыщенно, ярко и со вкусом

Никита Худин 

8 июля 2019 г., Москва. Банк «Восточный» предлагает своим клиентам – держателям дебетовой «Карты №1» – воспользоваться самыми актуальными этим летом категориями для получения повышенного кэшбэка до 5%.     

Читать дальше...

Хабаровский губернатор Фургал в пять раз снизил цены на авиабилеты для жителей Охотского района

«Клуб Регионов» 

Губернатор Хабаровского края Сергей Фургал подписал распоряжение о введении льготных тарифов на авиаперевозки для жителей Охотского района. Теперь они смогут летать в Хабаровск по цене в 4,5 тыс. руб. Ранее тариф составлял 25 тыс. руб. Важность проводимой Фургалом работы по повышению транспортной доступности для населения отметил депутат Госдумы Александр Старовойтов. Доктор экономических наук Туяра Гаврильева подчеркивает, что проблема цен на авиабилеты – одна из самых острых в ДФО: «Решение о снижении... Читать дальше...

Просматривали в Хабаровске 08.07.2019

Показать еще...
Спорт в Хабаровском крае
Хабаровский край

«Родина» проиграла в Хабаровске


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Хабаровском крае
Хабаровский край

В Хабаровском крае природные пожары охватили почти 1 тыс. га





Путин в Хабаровском крае
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черноморья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Хабаровском крае


Здоровье в Хабаровском крае


Частные объявления в Хабаровске, в Хабаровском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт JONY во Владивостоке: ждут ли его горожане?



Хабаровск

Амурчане завоевали медали на чемпионате ДФО по бодибилдингу

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net