Главные новости Хабаровска
Хабаровск
Июль
2019

Новости Хабаровска за 17.07.2019

МХТ им. Чехова откроет сезон спектаклем Сергея Женовача

Минкультуры России 

Московский Художественный театр откроет новый 122-й сезон 2 сентября двумя премьерными спектаклями. На Основной сцене покажут «Бег» Сергея Женовача, а на Малой сцене – «Белые ночи», работу молодого режиссера, выпускника мастерской Женовача в ГИТИСе Айдара Заббарова. В этот же день в театре состоится традиционный сбор труппы, на котором руководство объявит творческие планы.

Читать дальше...



Около 2 млрд рублей дополнительно направят на соцвопросы в Хабаровском крае

«Известия» 

В Хабаровском крае на 2 млрд рублей увеличат доходы и расходы регионального бюджета. Средства пойдут на решение социальных вопросов. Проект закона об уточнении бюджета внес в законодательную думу губернатор края, сообщает сайт правительства Хабаровского края.

Российские регионы подвергаются наводнениям из-за погоды

«Вести» 

ЧС с паводками складывается в российских регионах. В Благовещенске мощный ливень подтопил дороги, больницы и детские сады. Проливные дожди обрушились и на Улан-Удэ: дороги за считанные минуты ушли под воду. Похожая картина и в Хабаровске. Тропические ливни выпали в Москве и Подмосковье. Напряженная обстановка складывается и в Пермском крае. В ближайшие часы может начаться эвакуация населения.

Для ШПД-подключения социально значимых объектов в регионах к «Ростелекому» присоединились 6 операторов

Блог сайта «Спутник» 

Всё больше операторов связи подключается к реализации одного из важнейших проектов нацпрограммы «Цифровая экономика» – подключения к Интернету социально значимых объектов, свидетельствуют результаты проведенных аукционов по определению исполнителей проекта в 40 субъектах Российской Федерации, сообщила в среду Минкомсвязь. Если в прежние годы подключением социально значимых объектов (СЗО) к Интернету занимался единственный поставщик, то по итогам первых 40 аукционов число участников программы расширилось до семи. Читать дальше...

Губернатор Хабаровского края: ротации в правительстве будут

Блог сайта «Аргументы недели» 

Губернатор Хабаровского края Сергей Фургал пообещал и впредь не отступать от ротаций в региональном правительстве. Сегодня глава белого дома объявил о конкурсе на замещение двух высоких должностей.

Читать дальше...



Перспектива ареста недвижимости побудила должника к оплате долга

Спутник 

Судебные приставы г. Хабаровска арестовали имущество должника, в результате чего долг в пользу физического лица был погашен в полном объеме. Судебный пристав отдела судебных приставов по Кировскому району г.

Главная: Раздельный сбор мусора. Почему в Томске не так, как где-то?

Tomsk.Ru 

Не так как в Европе, Китае или даже соседнем Новосибирске. Ответа на этот вопрос томские блогеры требовали от администрации на одном из объездов, посвященных мусорной реформе. И он был. Правда, слушать разъяснения никто не захотел. Очень уж торопились активисты застать на конкретном адресе заполненную мусорку. Оно и понятно, регоператор в тот день тоже старался работать на опережение. Мы задали это вопрос повторно директору компании «АБФ Логистик» Николаю Чаринцеву. Первые контейнеры для раздельного сбора мусора появились в Томске в 2017 году.

Утверждены проекты РусГидро по строительству и модернизации тепловых электростанций на Дальнем Востоке

RusCable.Ru 

Сегодня Правительство Российской Федерации утвердило перечень предложенных РусГидро проектов по строительству и модернизации тепловых электростанций на Дальнем Востоке: строительства Артемовской ТЭЦ-2, Хабаровской ТЭЦ-4, второй очереди Якутской...

Итоги КДК РФС. ФНЛ. 2-й тур

OneDivision.ru 

Во вторник, 16 июля, в Доме футбола состоялось заседание Контрольно-дисциплинарного комитета РФС, на котором были вынесены следующие решения:"Химки" - "Авангард"- В соответствии со статьей 12 и статьей 111 Дисциплинарного регламента РФС за иные нарушения регламента (пункт 6.6.д. Регламента Первенства) - вынести ФК "Химки" г. Химки замечание.- В соответствии со статьей 12 и статьей 111 Дисциплинарного регламента РФС за иные нарушения регламента (пункт 6.6.щ. Регламента Первенства) - вынести ФК "Химки" г. Читать дальше...

Итоги КДК РФС. ФНЛ. 1-й тур.

OneDivision.ru 

Во вторник, 16 июля, в Доме футбола состоялось заседание Контрольно-дисциплинарного комитета РФС, на котором были вынесены следующие решения: "Луч" - "Химки" - В соответствии со статьей 12 и статьей 111 Дисциплинарного регламента РФС за иные нарушения регламента (пункт 6.6.ш. Регламента Первенства) - вынести ФК "Луч" г. Владивосток замечание. - В соответствии со статьей 12 и статьей 111 Дисциплинарного регламента РФС за иные нарушения регламента (пункт 6.6.ц. Регламента Первенства) - вынести ФК "Луч" г. Читать дальше...

В Хабаровске сотрудники полиции по горячим следам задержали подозреваемых в краже металлических изделий

Khabara.Ru 

Khabara.Ru: В полицию обратился индивидуальный предприниматель. Со слов заявителя, он нанял троих мужчин для уборки производственной базы. Спустя несколько часов, потерпевший приехал на объект и обнаружил, что злоумышленники ...

Госдума упразднила два суда

Pravo.ru 

Законопроект об этом нижняя палата парламента приняла в первом чтении. Документ предусматривает упразднение Аяно-Майского и Тугуро-Чумиканского районных судов Хабаровского края.


Музыкальные новости
Анастасия Ивлеева

Блогера Ивлееву оштрафовали на 50 тыс рублей за дискредитацию российской армии





Персональные новости
Владимир Путин

Путин назвал сохранение духовных ценностей условием укрепления суверенитета





Этот день в авиации. 17 июля

Блог «Авиаторы и их друзья» 


1913 - В городе Шпейере на Рейне основана фирма Pfalz (полное название на момент основания - Pfalz Flugzeugwerke Albatros GmbH), основатели - братья Альфред, Эрнст и Вальтер Эверсбурх. Вскоре ее название изменили на Pfalz Flugzeugwerke GmbH Speyer am Rhein. По-настоящему серьезной авиационной фирмой "Пфальц" стала после освоения лицензионного выпуска истребителей "Роланд".

Читать дальше...

Обновы.

«Diets.ru» 

Пока соберёшься написать пост об обновках они уже сотрутся восемь раз Значится так... В августе прошлого года блуждая по инсте увидела туфли которые мне прям жизненно стали необходимы. Более того магазин располагается в Хабаровске. Скинула фото маме, а она пошла на разведку. Звонит и говорит "Надо брать" . Измеряю стопу, консультант подбирает размер. Мама отправляет. Вот такие пришли. Я вся в эйфории. Обуваю и чуть не рыдаю. Их же только с шерстяным носком можно будет носить...

Всероссийская школа для литераторов Дальнего Востока состоится в Хабаровске

Iz.ru 

В Хабаровске состоится всероссийская школа писательского мастерства для молодых литераторов Дальнего Востока. Обучающие мероприятия пройдут на базе Дальневосточной государственной научной библиотеки с 25 по 28 июля.

Читать дальше...

Украшение океана: вторую группу косаток выпустили на волю из «китовой тюрьмы»

«RT» (Russia Today) 

В Хабаровском крае освободили трёх косаток, которые содержались в «китовой тюрьме» в Приморье. Сообщается, что перед выпуском в Охотское море специалисты оценили состояние животных как удовлетворительное. Ветеринары измерили морских млекопитающих, взяли образцы крови и кожи на ДНК-анализ, а также установили на каждую косатку спутниковую метку. Это уже вторая операция по освобождению обитателей «китовой тюрьмы». Первая группа была возвращена в дикую природу 27 июня. Предполагается, что специалисты будут выпускать по 3-4 особи раз в две недели.

Просматривали в Хабаровске 17.07.2019

Показать еще...
Спорт в Хабаровском крае
Хабаровский край

Александр Андреев первым из якутян победил на первенстве России по греко-римской борьбе


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Легенда тенниса рассказал, готов ли он опять стать тренером Джоковича


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Хабаровском крае
Хабаровский край

Орлана из Хабаровска с огнестрельным ранением выпустили в дикую природу Приморья





Путин в Хабаровском крае
Москва

Транспортный коридор «Север-Юг» станет катализатором социального и экономического развития стран Евразии и глобального Юга


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко пообещал потенциальным агрессорам ответ всеми видами оружия




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Хабаровском крае


Здоровье в Хабаровском крае


Частные объявления в Хабаровске, в Хабаровском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Валерий Гергиев

Валерий Гергиев — о судьбе театров после объединения Мариинки и Большого



Хабаровск

Десяток незаконных гаражей убрали с улицы Верхнепортовая во Владивостоке

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net