Главные новости Гусь-Хрустального
Гусь-Хрустальный
Август
2022

Новости Гусь-Хрустального за 21.08.2022

Начальник Главного управления МЧС России по Владимирской области Алексей Купин поблагодарил сотрудников Ногинского спасательного центра МЧС России за помощь в тушении торфяного пожара

МЧС России 

21 августа группировка Ногинского спасательного центра МЧС России убыла из Владимирской области. В течение 3 суток сотрудники центра оказывали помощь подразделениям территориальной подсистемы РСЧС Владимирской области в ликвидации крупного торфяного пожара в Гусь-Хрустальном районе.

Во Владимирской области ликвидирован торфяной пожар в Гусь-Хрустальном районе

Блог сайта «Царьград» 

Возле поселка Панфилово Гусь-Хрустального района в течение последних суток удалось ликвидировать торфяной пожар, сообщила пресс-служба ГУ МЧС Росси и по Владимирской области.

Читать дальше...



МЧС региона сообщили о ликвидации торфяного пожара во Владимирской области

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Торфяной пожар, который начался 17 августа во Владимирской области, ликвидирован. Об этом сообщили в главном управлении МЧС по региону. В экстренных службах уточнили, что возгорание произошло на территории частного предприятия по производству минеральных удобрений «ООО «Фаско+» в Гусь-Хрустальном районе области. Временно исполняющий обязанности губернатора региона Александр Авдеев охарактеризовал ситуацию с лесными пожарами во Владимирской области как напряженную. Из-за жаркой и ветреной погоды... Читать дальше...

В Гусь-Хрустальном в пожаре в производственном здании сгорели станок и сушильная камера

«Pro Город» (Владимир) 

В Гусь-Хрустальном в пожаре в производственном здании сгорели станок и сушильная камера

20 августа в 18:38 в ГУ МЧС России по Владимирской области поступило сообщение о пожаре. Горело производственное здание ООО «БАУ-ТЕКС» в Гусь-Хрустальном на улице Транспортной. На место сразу же выехала бригада. На момент прибытия пожарных один из цехов был полностью задымлен. Пожарные ликвидировали возгорание на площади 16 кв. м. и не позволили огню распространиться дальше.

Читать дальше...

Загорание торфа вблизи деревни Панфилово Гусь-Хрустального района ликвидировано

Зебра ТВ 

Во Владимирской области сохраняется высокий класс пожарной опасности в лесах
По состоянию на утро 21 августа загорание торфа вблизи деревни Панфилово Гусь-Хрустального района ликвидировано. Об этом сообщает МЧС России по Владимирской области

До 149 человек в сутки увеличился прирост ковид-больных во Владимирской области

Блог сайта «Царьград» 

В воскресенье, 21 августа, во Владимирской области продолжила ухудшаться ситуация с коронавирусной инфекцией. За прошедшие сутки медики региона поставили 149 ковид-диагнозов — на 18 больше, чем день назад. С начала августа суточная заболеваемость COVID-19 выросла уже в 3,9 раза.

Читать дальше...

Торфяной пожар потушили во Владимирской области

Yandex.ru

Ранее сообщалось, что торфяной пожар вблизи населенного пункта Панфилово Гусь-Хрустального района в четверг увеличился с 3 до 4 га, в субботу он сократился до 0,8 га. Мэр столицы Сергей Собянин в среду сообщил, что Москва направила технику и специалистов для тушения пожаров во Владимирской области.



В Рязанской области увеличилась площадь лесных пожаров

Блог сайта «Аргументы недели» 

Площадь лесных пожаров в Рязанской области превысила 8,6 тысяч гектаров, это больше на 1,8 тысячи гектаров по данным на 20 августа. Информацию сообщает «Авиалесоохрана».

Читать дальше...

Сотрудники МЧС ликвидировали крупный торфяной пожар во Владимирской области

Блог сайта «От личное мнение» 

pxhere.com

Спасатели ликвидировали крупный торфяной пожар во Владимирской области, об этом в воскресенье сообщил представитель ГУ МЧС.

«Возгорание торфа ликвидировано. Новых очагов лесных пожаров нет», — заявил представитель, отметив, что новых очагов пожаров зафиксировано не было.

Пожарные несколько дней пытались потушить пожар на торфянике в Гусь-Хрустальном в районе деревни Панфилово. Площадь возгорания оценивалась в 4 гектара. Накануне в региональном управлении МЧС сообщили, что она уменьшилась до 0,8 гектара. Читать дальше...

Во Владимирской области потушили крупный торфяной пожар

Блог сайта «smi.today» 

Спасатели заявили, что потушили мощный пожар во Владимирской области, произошедший в Гусь-Хрустальном районе региона. Соответствующую информацию опубликовало издание РИА Новости. По данным источника издания из МЧС, спасатели не зарегистрировали лесных очагов. Ранее Общественная служба новостей сообщала, что в Административном кодексе РФ может появиться дополнение о штрафах для физлиц-пользователей и собственников лесных участков, которые мешают тушению…

В Гусь-Хрустальном приставы забрали у женщины ее иномарку за долги

Yandex.ru

Жительница Гусь-Хрустального была остановлена приставами и сотрудниками ГИБДД во время очередного рейда. Автотранспортное средство арестовали и изъяли в целях передачи на реализацию в счет погашения задолженности.

Спорт во Владимирской области
Владимирская область

Владимирский боксер завоевал золото международного турнира по боксу


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Вторая ракетка Казахстана опустилась в чемпионской гонке WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология во Владимирской области
Владимирская область

Чтобы учить владимирских школьников управлять дронами, нашли 345 миллионов





Путин во Владимирской области
Владимирская область

Путин назвал День Победы священным праздником для всех жителей России


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный во Владимирской области


Здоровье во Владимирской области


Частные объявления в Гусь-Хрустальном, в Владимирской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певец

Певец Андрей Губин дал интервью в маске и заявил, что стал очень плохо выглядеть



Гусь-Хрустальный

В Гусь-Хрустальном водитель отправился в колонию за гибель своего пассажира

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net