Главные новости Гусь-Хрустального
Гусь-Хрустальный
Август
2022

Новости Гусь-Хрустального за 01.08.2022

Во Владимирской области появится 1300 новых контейнеров для вторсырья: что можно будет сдавать

Блог сайта «Царьград» 

Осенью 2022 года во Владимирской области появится 1300 новых контейнеров для раздельного сбора мусора. В это время регион получит федеральную субсидию от Минприроды.

Читать дальше...

К домам жителей национального парка «Мещера» подведут долгожданный газ

«Pro Город» (Владимир) 

К домам жителей национального парка «Мещера» подведут долгожданный газ

Не один год депутату Госдумы от Владимирской области Игорю Игошину вместе с коллегами приходилось доказывать в Министерствах природы и экономического развития, что люди, проживающие на территории заповедников, имеют право на комфорт. Недавно было принято решение, что газификации домов, расположенных на территории национального парка «Мещера», быть. Сейчас, как сообщает Игорь Игошин, идет выбор и утверждение с Минэкономики участка для прокладки газопровода. Читать дальше...

Коронавирус: бюллетень от 1 августа

24kovrov.ru (Ковров) 

Согласно данным Управления Роспотребнадзора по Владимирской области на территории Владимирской области за прошедшие сутки 1 августа 2022 года лабораторно подтверждено 38 случаев заболевания новой коронавирусной инфекцией.

Больше всего новых случаев - 6, выявлено во Владимире, 3 - в Муромском, 8 - в Ковровском, 2 - в Кольчугинском, 10 - в Гусь-Хрустальном, 2 - в Киржачском, 5 - в Камешковском, 1 - в Вязниковском, 1- в Суздальском районах.

Читать дальше...



Светлана Мельник предложила сделать сувенирную продукцию с хрустальным мечом Довмонта

«Псковское агентство информации» 

Генеральный директор Пскового музея-заповедника Светлана Мельникова предложила сделать сувенирную продукцию с хрустальным мечом Довмонта, передает корреспондент Псковского агентства информации.

Читать дальше...

Хрустальную копию меча князя Довмонта будут ежегодно вручать победителю рыцарского турнира в Пскове

«Псковское агентство информации» 

Хрустальную копию меча князя Довмонта-Тимофея планируют ежегодно отдавать воину, который выйдет победителем из рыцарского турнира в рамках фестиваля «Довмонт Псковский». Об этом сообщила генеральный директор Псковского музея-заповедника Светлана Мельникова, передает корреспондент Псковского агентства информации с презентации меча 1 августа.

Читать дальше...

Хрустальную копию меча князя Довмонта презентовали в Псковском музее-заповеднике

«Псковское агентство информации» 

В Псковском музее-заповеднике представили хрустальную копию меча князя Довмонта-Тимофея, которую доставили в регион 26 июля. Он изготовлен в городе Гусь-Хрустальном по образу оригинального боевого меча князя Довмонта. Хрустальный меч сделали специально для фестиваля «Довмонт Псковский». Об этом заявила генеральный директор Псковского музея-заповедника Светлана Мельникова, передает корреспондент Псковского агентства информации.

Читать дальше...

Новинка ТМ «Махеевъ»: джем «Из фейхоа» в стеклянном стакане

ИА «Татар-информ» (Татарстан, г. Казань) 

У торговой марки из Татарстана вкусная новость! Ароматный джем красивого изумрудного цвета выпустили в новой упаковке. Но в этом стеклянном стаканчике не только 220 г вкуса и аромата. Благодаря бережной технологии приготовления полезные свойства фейхоа максимально сохранены. Джем без ГМО, содержание сахара – пониженное.

Читать дальше...

Владимирской транспортной прокуратуры проведена проверка соблюдения законодательства в сфере обеспечения безопасности движения и эксплуатации железнодорожного транспорта по факту схода тепловоза

Прокуратура РФ 

Владимирской транспортной прокуратурой проведена проверка соблюдения законодательства о безопасности движения и эксплуатации железнодорожного транспорта в связи с транспортным происшествием на станции Добрятино, расположенной в Гусь-Хрустальном районе Владимирской области.

Просматривали в Гусь-Хрустальном 01.08.2022

Спорт во Владимирской области
Владимирская область

Владимирская команда легкоатлетов привезла серебро и бронзу с всероссийских соревнований


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Теннисистка Александрова оказалась сильнее полячки Швентек на турнире WTA в США


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология во Владимирской области
Владимирская область

Во Владимирской области предприятие наказали за действия "черных лесорубов"





Путин во Владимирской области
Владимирская область

Во Владимирской области хранились просроченные лекарства на сумму почти 60 млн рублей


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный во Владимирской области
Москва

СМИ: Байден и Шольц не успели предложить Москве обменять Навального



Здоровье во Владимирской области


Частные объявления в Гусь-Хрустальном, в Владимирской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Провести свой Большой Концерт. Тариф Большой Концерт.



Гусь-Хрустальный

Гусевчанин предстал перед судом из-за игрушечных самолетов

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net