Главные новости Гусь-Хрустального
Гусь-Хрустальный
Август
2022

Новости Гусь-Хрустального за 04.08.2022

Во Владимирской области возбуждены уголовные дела об избиении 11-летней девочки

Yandex.ru

Следком по Владимирской области возбудил и расследует уголовные дела в отношении трех несовершеннолетних девушек, жестоко избивших 31 июля в городе Курлово Гусь-Хрустального района 11-летнюю школьницу.

Во Владимирской области группа девушек-подростков избила ногами по лицу 12-летнюю школьницу

ИА «Росбалт» 

В городе Курлово Гусь-Хрустального района Владимирской области группа 16-летних подростков жестоко избила девочку 12 лет. Об этом сообщает «МК». На распространившемся...



Во Владимирской области подтвердили 47 новых случаев коронавируса за сутки на 4 августа

Блог сайта «Царьград» 

Во Владимирской области 4 августа выявили 47 новых случаев заражения коронавирусом. Это на 3 больше, чем 3 августа. По данным регионального Роспотребнадзора:

Читать дальше...

Старшеклассницы избили 10-летнюю девочку во владимирском лесу

«Вести» 

Жестокое избиение 10-летней девочки во Владимирской области обернулось уголовными делами об угрозе убийством и хулиганстве. Правоохранители уже нашли трех школьниц, которые и учинили расправу.

Подростки, избившие девочку в Курлово, могут быть привлечены к уголовной ответственности по статье «Угроза убийством»

Блог сайта «Аргументы недели» 

Подростки, избившие 11-летнюю девочку в городе Курлово Гусь-Хрустального района  Владимирской области, могут быть привлечены к уголовной ответственности по двум статьям, в том числе «Угроза убийством» и «Хулиганство».

Читать дальше...

Управляющие компании Муромского района попали в число злостных должников за электроэнергию

«Муром24» (Владимирская область, г. Муром) 

Ресурсоснабжающая компания «ЭнергоСбытВолга» опубликовала рейтинг управляющих компаний, имеющих наибольшую просроченную дебиторскую задолженность за потреблённую электроэнергию. В списке лидеров антирейтинга Александровский, Вязниковский и Петушинский районы. Суммарный долг по этим территориям составляет более 43 миллионов рублей.

По факту избиения подростками несовершеннолетней девочки завели уголовные дела

«Pro Город» (Владимир) 

По факту избиения подростками несовершеннолетней девочки завели уголовные дела

В Гусь-Хрустальном по факту конфликта, произошедшего между несовершеннолетними в городе Курлово возбуждены уголовные дела.

Читать дальше...



В Гусь-Хрустальном возбуждены уголовные дела по факту конфликта, произошедшего между несовершеннолетними в городе Курлово

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственными органами Следственного комитета РФ по Владимирской области расследуются уголовные дела в отношении трех несовершеннолетних девушек по признакам преступлений, предусмотренных ч. 1 ст. 119 УК РФ (угроза убийством) и ч. 2 ст. 213 УК РФ (хулиганство, совершенное группой лиц по предварительному сговору).

СК проводит проверку избиения 11-летней девочки тремя девушками в Курлово

33live.ru

В городе Курлово Гусь-Хрустального района три девушки избили 11-летнюю девочку. Владимирский Следком разбирается в обстоятельствах произошедшего. По соцсетям гуляет видео, на котором три ..

Врио губернатора Владимирской области взял под личный контроль зверское избиение девочки в Курлово

Блог сайта «Царьград» 

Инцидент в Курлово взял под личный контроль врио губернатора Владимирской области Александр Авдеев. Распространившееся в соцсетях видео с тем, как подростки избивают сверстницу, дошло и до главы региона.

Читать дальше...

По факту жестокого избиения девочки группой девушек-подростков возбуждено уголовное дело

Зебра ТВ 

Правоохранительные органы Владимирской области расследуют уголовное дело против трех девушек из города Курлово Гусь-Хрустального района, которые жестоко избили девочку. Видео драки распространилось по соцсетям

Прокуратурой Владимирской области организована проверка по факту избиения несовершеннолетней в г.Курлово

Прокуратура РФ 

Прокуратурой Владимирской области организована проверка по факту нанесения побоев подростками несовершеннолетней в г.Курлово Гусь-Хрустального района, соответствующий ролик 03.08.2022 распространен в сети «Интернет».

В сети появились подробности жестокого избиения 11-летней девочки в Курлово

33live.ru

Жители города Курлово Гусь-Хрустального района рассказали о том, что происходило до и после жестокого избиения 11-летней девочки старшеклассниками, видео которого появилось в сети 3 августа.

Дело об избиении девочки подростками в Курлово взял на личный контроль глава региона

«Pro Город» (Владимир) 

Дело об избиении девочки подростками в Курлово взял на личный контроль глава региона

Дело об избиении 11-летней девочки в Курлово вызвало огромный общественный резонанс. Ребенка избивали озверевшие девушки-подростки 15-16 лет, рядом находились другие дети, которые на все это просто смотрели. Избиение снимали на видео, а потом оно попало в сеть. Девочку били ногами по лицу, у нее многочисленные ушибы и ссадины по всему телу, лицо обезображено. В соцсетях писали, что подростки сломали ребенку нос и челюсть. Читать дальше...

Толпа подростков жестоко избила 12-летнюю девочку в Курлово

«Газета.Ру»  

Во Владимирской области 16-летние подростки напали на 12-летнюю девочку. Об этом сообщает mk.ru. Видеозапись инцидента, который произошел в Курлово Гусь-Хрустального района, появилась в сети 3 июля 2022 года. Несколько подростков ...

В Курлово подростки зверски избили сверстницу: Следком проверяет

Блог сайта «Царьград» 

Следственные органы СК России по Владимирской области начали проверку по информации о зверском избиении подростками сверстницы в городе Курлово Гусь-Хрустального района. Как сообщает пресс-служба ведомства, инцидент произошел вчера, 3 августа. По итогам проверки будет принято процессуальное решение.

Читать дальше...

Отключения телерадиовещания будут и в Коврове

24kovrov.ru (Ковров) 

В связи с работами на объекте связи Российской телевизионной и радиовещательной сети в деревне Быково Судогодского района, состоятся внеплановые отключения технических средств, задействованных в трансляции программ телерадиоканалов первого и второго мультиплексов цифрового эфирного телевидения, информирует пресс-служба обладминистрации ссылаясь на сообщение Владимирский областной радиотелевизионный передающий центр.

Работы будут проводиться с 8 по 12 августа с 9:00 до 17:00.

Читать дальше...

Во Владимирской области вовремя остановили 54 лесных пожара

Yandex.ru

По данным на 2 августа, на землях лесного фонда Владимирской области зарегистрировано и ликвидировано 54 случая возгорания на площади 28,1 га. Это на 40% меньше, чем на ту же дату прошлого года (тогда произошло 90 пожаров). «Лидер» по лесным пожарам - Гусь-Хрустальный район (60% всех случаев).

Спорт во Владимирской области
Владимирская область

Вязниковская школьница стала призером Всероссийской олимпиады по физкультуре


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Дарья Касаткина

Теннисистка Касаткина заявила, что скучает по России, но пока не может приехать


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология во Владимирской области
Владимирская область

Спасатели потушили ландшафтный пожар в одной из деревень Владимирской области





Путин во Владимирской области
Владимирская область

Два представителя Владимирской области впервые стали «Заслуженными работниками местного самоуправления»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко пообещал потенциальным агрессорам ответ всеми видами оружия




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный во Владимирской области


Здоровье во Владимирской области


Частные объявления в Гусь-Хрустальном, в Владимирской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт «Юрий Башмет, Константин Хабенский, ансамбль «Солисты Москвы». К. Сен-Санс «Карнавал животных»



Гусь-Хрустальный

Разбойнику, угрожавшему продавщице куском мыла, дали пять лет колонии

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net