Главные новости Гусь-Хрустального
Гусь-Хрустальный
Август
2022

Новости Гусь-Хрустального за 18.08.2022

В Гусь-Хрустальном районе Владимирской области ввели режим ЧС

ИА REGNUM 

В Анопинском сельском поселении Гусь-Хрустального района Владимирской области 18 августа введён режим чрезвычайной ситуации. Об этом сообщил врио губернатора Александр Авдеев.

Читать дальше...

МЧС России: шесть очагов лесных пожаров тушат во Владимирской области

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Специалисты тушат природные пожары во Владимирской области. Всего в регионе выявили шесть очагов возгорания, которые в данный момент пытаются ликвидировать. Об этом сообщило РИА «Новости» со ссылкой на пресс-службу МЧС России. «Зафиксированы шесть очагов лесных пожаров, выполняются все действия по их оперативной ликвидации», — заявили в ведомстве. «Интерфакс» со ссылкой на региональный главк МЧС уточнил, что один из очагов расположен на торфяном поле в Гусь-Хрустальном районе. Спасатели там работают вторые сутки. Читать дальше...



Врио губернатора Александр Авдеев прервал рабочую поездку по Петушинскому району из-за начавшихся во Владимирской области лесных пожаров. Начало сезона охоты перенесено

Зебра ТВ 

Во Владимирской области начались лесные пожары. Врио губернатора Александр Авдеев заявил о мобилизации «всех сил для отражения огня»

В Анопино ввели режим ЧС. Владимирская область мобилизует силы на борьбу с лесными пожарами

ТВ-6 Владимир 

Врио губернатора Владимирской области Александр Авдеев на онлайн-заседании с главой МЧС Александром Куренковым, прилетевшим в Гусь-Хрустальный, рассказал о мерах, принимаемых в регионе для тушения крупных лесных пожаров. По словам Авдеева, в регионе зафиксировано 5 очагов возгорания в лесничествах: Киржачском, Заречном (Петушинский район), Гусевском (Григорьево и Анопино) и Курловском. В региональном МЧС сообщают о 6 очагах. Читать далее ..

Режим ЧС ввели в одном из поселений Владимирской области из-за торфяного пожара

Рамблер 

ТАСС, 18 августа. Режим чрезвычайной ситуации ввели на территории Анопинского сельского поселения в Гусь-Хрустальном районе Владимирской области из-за горения торфяников.



Глава МЧС России Александр Куренков провел совещание в Гусь-Хрустальном районе Владимирской области

Блог сайта «Закон, порядок, государство» 

В рамках облета Министр МЧС России Александр Куренков оценил пожароопасную обстановку в Гусь-Хрустальном районе, где в настоящее время работает группировка сил и средств по ликвидации торфяного пожара. 

Читать дальше...

Во Владимирскую область на пожар едут спасатели из Москвы и Ногинска

Блог сайта «Царьград» 

Как вчера сообщал «Царьград», на панфиловских болотах в Гусь-Хрустальном районе вспыхнул пожар. Хотя в случае с торфяниками, уместнее сказать – задымил. Вчера спасатели активно тушили очаг возгорания. Состав группировки был 13 машин и 31 человек.

Читать дальше...

Глава МЧС прибыл во Владимирскую область, где тлеет торфяник

Рамблер 

МОСКВА, 18 августа. /ТАСС/. Глава МЧС России Александр Куренков прибыл в Гусь-Хрустальный район Владимирской области в связи с природным пожаром в регионе, сообщили ТАСС в четверг в пресс-службе министерства.

Глава МЧС РФ Куренков прибыл во Владимирскую область для оценки ситуации с природными пожарами

Телеканал «Звезда» 

Глава Министерства чрезвычайных ситуаций России Александр Куренков прибыл в Гусь-Хрустальный район Владимирской области, чтобы оценить ситуацию с природными пожарами в регионе. На данный момент проводится координационное совещание, на котором обсуждается эффективность мер, принимаемых группировкой сил и средств РСЧС. «Необходимо планировать дальнейшую работу по ликвидации последствий чрезвычайной ситуации, не допустить увеличения площади пожара», - цитирует главу МЧС пресс-служба ведомства. Ранее... Читать дальше...

В Гусь-Хрустальном из многоэтажки эвакуировали 8 человек

«Pro Город» (Владимир) 

В Гусь-Хрустальном из многоэтажки эвакуировали 8 человек

18 августа около 10 часов утра спасателям пришло сообщение о пожаре в Гусь-Хрустальном: с балкона 5 этажа жилого дома шёл дым.

Читать дальше...

Глава МЧС посетит Владимирскую область для оценки борьбы с пожарами

«Полезные инструкции от aif.ru» 

Глава МЧС России Александр Куренков посетит Владимирскую область для того, чтобы дать оценку обстановке с природными пожарами в регионе, сообщает РИА Новости со ссылкой на пресс-службу ведомства.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Алсу

Алсу ире белән аерылышканмы?





Персональные новости
Росгвардия

Генерал-полковник Алексей Воробьев высоко оценил подготовку кинологов Росгвардии к предстоящим соревнованиям по профессиональному многоборью





Московские спасатели помогут тушить торфяной пожар в Гусь-Хрустальном районе

33live.ru

41 машина и 115 спасателей из Москвы и области отправились на помощь при тушении торфяного пожара на площади 4 гектара в поселке Панфилово Гусь-Хрустального района, По состоянию на 18 августа,

Московские пожарные помогут тушить торф в Гусь-Хрустальном районе

33Live.ru (г. Владимир) 

41 машина и 115 спасателей из Москвы и области отправились на помощь при тушении загорания торфа в поселке Панфилово Гусь-Хрустального района, площадь которого составляет 4 гектара. По

Во Владимирской области усиливается группировка, направленная на тушение загорания торфа в Гусь-Хрустальном районе

МЧС России 

В районе населённого пункта Панфилово Гусь-Хрустального района продолжаются работы по ликвидации загорания торфа на территории частного предприятия по производству минеральных удобрений "ФАСКО+".

Мэр Москвы Собянин направил во Владимирскую область столичных пожарных

«Pro Город» (Владимир) 

Мэр Москвы Собянин направил во Владимирскую область столичных пожарных

Мэр Москвы Сергей Собянин для тушения природных пожаров направил во Владимирскую область 90 спасателей и пожарных, а также 30 единиц техники, включая самолёты и вертолёты. Об этом он написал в своём Телеграм-канале.

Читать дальше...

Спорт во Владимирской области
Владимирская область

На что владимирские власти потратят дополнительные полмиллиарда рублей?


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология во Владимирской области
Владимирская область

Во Владимирской области спасатели потушили очередной ландшафтный пожар





Путин во Владимирской области
Владимирская область

Путин назвал День Победы священным праздником для всех жителей России


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный во Владимирской области


Здоровье во Владимирской области


Частные объявления в Гусь-Хрустальном, в Владимирской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Тимати высмеял Джигана: "Не собьется, будет уже круто"



Гусь-Хрустальный

На этой неделе во Владимирской области пройдет Единый день открытых дверей

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net