Главные новости Гусь-Хрустального
Гусь-Хрустальный
Август
2022

Новости Гусь-Хрустального за 26.08.2022

В Гусь-Хрустальном прокуратура взыскала с департамента здравоохранения области деньги, затраченные инвалидом на приобретение лекарств

Прокуратура РФ 

Гусь-Хрустальной межрайонной прокуратурой проведена проверка по обращению местной жительницы о ненадлежащем обеспечении её лекарственными препаратами.

В Гусь-Хрустальном мужчина обманул детские сады на более полутора миллионов рублей

«Pro Город» (Владимир) 

В Гусь-Хрустальном мужчина обманул детские сады на более полутора миллионов рублей

В Гусь-Хрустальном межрайонный прокурор утвердил обвинение по отношению к одному из бывших руководителей коммерческой организации. Его обвиняют в мошенничестве с использованием своего служебного положения, в крупном и особо крупном размере.

Читать дальше...



В Гусь-Хрустальном директора строительной компании осудят за мошенничество

ТВ-6 Владимир 

Прокуратура Гусь-Хрустального подала иск в суд на исполнительного директора строительной компании «ГУРОМО». Известно, что он подготовил дефектные ведомости с завышенными данными об объеме работ по валке деревьев на территории детского сада поселка Мезиновский. Согласно договору, учреждение выплатило организации 1,1 млн. рублей, а фактический объем выполненных работ не превышает 70-ти тысяч рублей. В детсаду деревни Дечаевская, Читать далее ..

В Гусь-Хрустальном коммерсант наломал дров в детских садах

Yandex.ru

По факту же возглавляемое коммерсантом предприятие выполнило работы на площади всего в 17 квадратных метров на сумму около 70 тысяч рублей. Такую же мошенническую схему обвиняемый применил к детскому саду деревни Нечаевская Гусь-Хрустального района.

На вырубке деревьев в детсадах коммерсанты «срубили» более 1,5 миллиона рублей за невыполненные работы

Зебра ТВ 

Во Владимирской области направлено в суд уголовное дело в отношении бывшего руководителя коммерческой организации, обвиняемого в мошенничестве. Фирма вырубила деревья в детсадах Гусь-Хрустального района, получив за работу в сотни раз больше денег, чем было сделано



В Гусь-Хрустальном перед судом предстанет коммерсант, обвиняемый в мошенничестве в особо крупном размере

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственными органами Следственного комитета РФ по Владимирской области во взаимодействии с региональным УФСБ завершено расследование уголовного дела в отношении бывшего руководителя коммерческой организации Гусь-Хрустального района.

Где во Владимире найти новые работы фестиваля уличного искусства «Загфест»?

Зебра ТВ 

Второй фестиваль уличного искусства «Загфест» в столице Владимирской области подходит к завершению. Пятеро уличных художников преображали город Владимир в течение месяца. Представляем самые яркие из них

В Гусь-Хрустальном прокурором направлено в суд уголовное дело о мошенничестве в крупном и особо крупном размере

Прокуратура РФ 

Исполняющим обязанности Гусь-Хрустального межрайонного прокурора утверждено обвинительное заключение по уголовному делу в отношении одного из бывших руководителей коммерческой организации. Он обвиняется в совершении двух преступлений, предусмотренных ч.3 и ч.4 ст.159 УК РФ (мошенничество, совершенное лицом с использованием своего служебного положения, в крупном и особо крупном размере).

Спорт во Владимирской области
Владимирская область

Проект по социализации трудных подростков "Тренер" запустят во Владимирской области


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Кто отец Дианы Джокович?


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология во Владимирской области
Владимирская область

Чтобы учить владимирских школьников управлять дронами, нашли 345 миллионов





Путин во Владимирской области
Владимирская область

Песков: после съезда РСПП Путин обсудил с бизнесменами налоги и развитие бизнеса в РФ


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный во Владимирской области


Здоровье во Владимирской области


Частные объявления в Гусь-Хрустальном, в Владимирской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Трофимов

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ



Гусь-Хрустальный

Во Владимирской области от отравления алкоголем погибли 65 человек

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net