Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
VIP-тусовка
Январь
2020

Новости за 28.01.2020

Новый тренд японских мужчин: советские кальсоны

Блог сайта «Экспресс газета Online» 

Японские потребители известны своими довольно экзотическими пристрастиями, однако спрос на советские и российские кальсоны стал довольно большим открытием для ценителей моды. Оказалось, что военные кальсоны 1993 года (и более раннего выпуска) являются для жителей страны Восходящего солнце довольно желанным приобретением.

Читать дальше...

Составлен ТОП-5 наиболее раздражающих водителей ситуаций на дорогах

Znamenitka.ru 

Владельцы авто ежедневно сталкиваются с разными проблемами за рулем. Специалисты назвали ТОП-5 ситуаций на дороге, которые больше всего раздражают водителей. Как отметили эксперты, людей «бесит» звуковой сигнал клаксона, требующий уступить дорогу, или усиленное моргание фарами. Также не меньшую ненависть вызывает ситуация, когда водителя «подрезают». За этим занятием могут быть замечены как профессионалы дорожной...

Иранский провидец, медитируя 11 лет, предсказал будущее России

Znamenitka.ru 

Иранский провидец Салман Салехигударза, медитируя 11 лет, предсказал будущее России. Страну ждут позитивные изменения уже через два года. Старец рассказал, что стал другим благодаря духовным лидерам, давно покинувшим этот мир. Свои способности он приобрел с помощью ежедневных тренировок. Медитировал сначала по несколько часов, а со временем смог сутками путешествовать в ином пространстве. В восточных странах...



Близнецам знаменитой «октомамы» Нади Сулеман исполнилось по одиннадцать лет

«myCharm.Ru» 

И имена всех близнецов еле-еле удалось уместить на торте, что вполне понятно, ведь их сразу восемь! В 2009 году Надя Сулеман прославилась на весь мир – женщина родила сразу восьмерых близнецов: двух девочек и шестерых мальчиков! Кстати, на тот момент у нее уже подрастали шестеро детей! И по состоянию на сегодняшний день «октопята» Нади являются единственными живыми близнецами во всем мире... Читать далее»

Брат Ники Минаж угодил в тюрьму за изнасилование падчерицы

«myCharm.Ru» 

Суд признал Джелани-Маража виновным в серии изнасилований своей одиннадцатилетней падчерицы, совершенных им в 2015 г., в результате чего мужчина был приговорен к двадцати пяти годам тюрьмы. Столь продолжительный срок 41-летнему брату американской певицы придется отбывать в одной из нью-йоркских тюрем. В качестве свидетеля в суде выступил брат потерпевшей, коему на тот момент было всего восемь лет, а чуть позже и сам Джелани-Мараж тоже признался в содеянном... Читать далее»

Константин Богомолов, Ксения Собчак, Светлана Бондарчук и другие на премьере «Содержанок-2»

PeopleTalk.ru 

Кто: Константин Богомолов, Ксения Собчак, Светлана Бондарчук, Надежда Оболенцева, Екатерина Варнава, Дарья Мороз, Яна Расковалова, Маша Фёдорова, Александр Арутюнов, Сабина Ахмедова и многие другие.Что: Премьера второго сезона сериала «Содержанки».Где: Театр «CRAVE Moscow»Когда: 28.01.2020Люди говорят: В театре «CRAVE Moscow» представили второй сезон сериала «Содержанки». Сначала 1-ю серию показали журналистам и актёрам сериала, а вечером на премьере появились […]

Читать дальше...

Бельгийский король признал внебрачную дочь

«myCharm.Ru» 

Правда, произошло это после семи лет долгих и утомительных судебных разбирательств – художница Дельфина Боэль, внебрачная дочь Альберта II, все-таки сумела доказать, что она является дочкой бельгийского монарха и тоже имеет право на целый ряд королевских привилегий! Воспитывал же девочку Жак Боэль, местный влиятельный бизнесмен, женившийся на ее матери, баронессе Сибилле де Селис Лонгшам... Читать далее»

Виктория Боня наконец-то нашлась

«myCharm.Ru» 

Загадочно исчезнувшая в Перу Виктория наконец-то нашлась! Как выяснилось, она была на встрече с шаманом Омаром, к помощи коего прибегает уже много лет! И именно в аккаунте шамана появилось его фото с Викторией и еще с двумя женщинами с подписью «Целые и невредимые»! Омар давным-давно общается с духами, и к нему частенько приезжают различные знаменитости, коим он всегда помогает очистить голову от ненужных мыслей и хорошенько расслабиться... Читать далее»



Этот неловкий момент: юбка Кейт Миддлтон поднялась на ветру

Znamenitka.ru 

Герцогиня Кембриджская появилась на публике в твидовом костюме, который сыграл с ней злую шутку. Едва Кейт вышла из автомобиля, как налетел сильный ветер. Супруга принца едва сдерживала разлетавшийся подол юбки. За каждым выходом 38-летней герцогини пристально следит общественность, поэтому ей приходится тщательно подходить к выбору одежды. Так, для визита в детскую больницу она предпочла твидовый костюм, который...

Домогарову, подсевшему на сильнодействующие препараты, крепко влетело от именитого режиссера

Блог «Шоубиз- бессмысленный и беспощадный» 

Поклонники творчества популярного артиста Александра Домогарова не на шутку обеспокоены состоянием его здоровья. Надо признать, что в последнее время звезда российского театра и кино и в самом деле выглядит не лучшим образом. Артист объясняет свой изможденный вид чрезмерно загруженным графиком. Сегодня Домогаров в высшей степени востребован, у него расписан каждый день. А недавно он признался, что для поддержания хорошей формы принимает на сильнодействующие препараты.

Читать дальше...

Зимнее волшебство в фотопроекте «Ангелы добра» в поддержку фонда Гоши Куценко «Жизнь с ДЦП»

Love2beauty.ru 

«А если это так, то что есть красота

И почему ее обожествляют люди?

Сосуд она, в котором пустота,

Или огонь, мерцающий в сосуде?»

Николай Алексеевич Заболоцкий

Полина Аскери-Белоцерковская, Мария Кожевникова, Анфиса Черных, Екатерина Шипулина, Светлана Абрамова, Антонина Клименко, Яна Кушнер, Ольга Мягких, Ирина Скриниченко, Виктория Рунцова, Софья Аржаковская, Ирина Гринева, Дарья Екамасова откликнулись, чтобы поддержать благотворительный фонд Гоши Куценко «Жизнь с ДЦП» и его подопечных... Читать дальше...

Создатель «Ведьмака» рассказала о вырезанных сценах

Блог сайта «Культуромания» 


Шоураннер сериала «Ведьмак» Лорен Шмидт Хиссрик рассказала о том, что несколько отснятых сцен первого сезона не вошли в итоговый монтаж.


По ее словам, больше всего вырезанных сцен пришлось на последнии серии. Так, в одном из эпизодов была показана встреча Йеннифер, Фрингильи и Сабрины, на которой они обсудили свои трансформации в третьей серии. Хиссрик отметила, что сцена отлично демонстрировала образец женской дружбы.


Другая вырезанная... Читать дальше...

Блейк Лайвли впервые высказалась в интервью о рождении третьего ребенка: "Это безумие!"

Znamenitka.ru 

32-летняя Блейк Лайвли делит свое время между семейными заботами (пять месяцев назад актриса родила третью дочь) и участием в пиар-кампании нового фильма "Ритм-секция" (Rhythm Section), в котором снялась. Вчера и сегодня актриса несколько раз появлялась перед камерами уличных фотографов. Помимо демонстрации новых ярких образов, Блейк дала интервью телешоу Good Morning America, впервые согласившись ответить на вопросы о третьем ребенке...

«Будь, пожалуйста, цела»: Оксана Фандера получила травму в результате падения

Блог сайта «7дней.ru» 

Актрисе наложили гипс в больнице.

Оксана Фандера @veriga10 Instagram Оксаны Фандеры

Оксана Фандера поделилась фото, на котором демонстрирует последствия полученной на улице травмы. 52-летняя артистка сломала руку. В больнице ей наложили гипс, снять который можно будет не раньше, чем через две недели.

«Чем шире ты открываешь объятия, тем легче тебя распять», — поделилась Фандера размышлениями на тему полученной травмы. По словам артистки, она получила перелом в результате падения. «Я... Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Росгвардия обеспечила правопорядок во время футбольного матча «ЦСКА» - «Спартак» в Москве


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

При каких обстоятельствах может затопить Петербург и Москву? Отвечает гидролог





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черного моря до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко пообещал потенциальным агрессорам ответ всеми видами оружия




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Земфира

Сын Орбакайте и Преснякова посетил концерт Земфиры, закрыв себе дорогу в Россию



Москва

В Москве из-за репетиции парада Победы ограничили движение на ряде улиц

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net