123ru.net
VIP-тусовка
Январь
2020

Новости за 27.01.2020

Дезодорант или антиперсперант: что сильнее вредит здоровью

«Умная» 

Разница между дезодорантом и антиперспирантом известна всем — первый просто скрывает запах пота, борясь со вредными бактериями, а второй прямо подавляет его выделение, что, кстати, является природным процессом для организма человека. Именно из-за этой разницы и возникают частые споры о вреде первого или второго вариантов избавления от запаха пота. Антисперспирант борется непосредственно с выделением пота, […]

Читать дальше...

Наталья Андрейченко и Виктория Боня пропали при загадочных обстоятельствах

«myCharm.Ru» 

Правда, произошло это в разных местах: Наталья пропала в Мексике, а Виктория – в Перу. Обе дамы перестали выходить на связь, и их родные, друзья и поклонники начали бить тревогу... Читать далее»



Брэд Питт и Дженнифер Энистон снова вместе?

«myCharm.Ru» 

Поговаривают, что Брэд Питт совсем недавно воссоединился со своей бывшей супругой Дженнифер Энистон! Как выяснилось, расставшиеся пятнадцать лет назад Брэд и Дженнифер уже вовсю ходят на тайные свидания! Более того, Рождество популярный актер провел именно в особняке Джен, а один из его друзей даже признался журналистам в том, что они действительно возобновили романтические отношения, более того, за все последние годы он ни разу не видел ни Дженнифер, ни Брэда настолько счастливыми... Читать далее»

Для того, чтобы не платить алименты, житель Курска сменил пол

«myCharm.Ru» 

Предприимчивый житель Курска, скрывавшийся от своей бывшей супруги и ребенка, решился на кардинальные меры – чтобы избежать уплаты алиментов, он отважился на смену пола! Задолжавший около 800 тысяч рублей мужчина сделал операцию по смене пола, став женщиной, после чего он поменял имя и все документы и поспешил перебраться в Московскую область... Читать далее»

Настасья Самбурская рассекретила свои процедуры по уходу за ягодицами

«myCharm.Ru» 

Тридцатидвухлетняя актриса уже начала готовиться к следующему пляжному сезону и поведала о том, какие именно методы лучше всего помогают ей избавиться от целлюлита и придать ягодицам упругость – это велашейп, кавитация и криолиполиз. Именно благодаря им Настасья с удовольствием фотографируется в купальниках, и это действительно отличные и эффективные процедуры для поддержания тонуса кожи! А вы когда-нибудь делали какие-либо косметологические процедуры для избавления от целлюлита или для подтяжки кожи?

Анна Семенович поделилась секретом быстрого похудения

«myCharm.Ru» 

Вернувшаяся в Москву из отпуска Анна умудрилась набрать во время отдыха целых четыре лишних килограмма – певица не смогла отказать себе в чрезмерно калорийных вкусностях! И теперь она намерена как можно скорее избавиться от этого неприятного «бонуса»! Анна уже начала придерживаться строгой диеты, включающей в себя интервальное голодание – на протяжении шестнадцати часов в сутки певица воздерживается от приемов пищи, позволяя себе поесть только в оставшиеся восемь часов... Читать далее»



Михаил Боярский раскритиковал позднее деторождение

Блог сайта «kino-teatr.ru» 

Выйдя на пенсию, 70-летний Михаил Боярский освоил жанр "Одиозные публичные высказывания". И радует нас вот уже который год своими сексистскими выкриками. То Михаил указывает женщинам на дарованное им Господом единственное предназначение, по какой-то нелепой случайности забыв упомянуть о рабочем месте между раковиной и плитой. То критикует творчество дочери на всю страну, испытывая облегчение от того, что она, тем не менее, пристроена - то есть при муже и детях. А то пройдётся по бесплодным парам... Читать дальше...

В Харькове трамвай сбил насмерть мужчину

Newsfiber.com (VIP) 

Смертельный инцидент произошел на проспекте Тракторостроителей. Личность погибшего пока не установили.

Источник: Последние новости на сайте korrespondent.net
Категории: Общество/18+ · Общество/Происшествия/ДТП

Рыцари неба

Newsfiber.com (VIP) 

В выпуске #НеизвестнаяИстория: Рыцари неба: какими были самые известные истребители прошлого? Погребение с огоньком: почему на китайских похоронах танцуют стриптизёрши, жители Мадагаскара переворачивают своих покойников? Заговоренный коменданте: как Фиделю Кастро удалось пережить больше 600 покушений? Любимая племянница фюрера: почему смерть Гели Раубаль ожесточила Гитлера и как на самом деле она ...

Источник: РЕН ТВ. Новости - наше призвание
Категории: Общество/18+ · Общество/Политика/Африка... Читать дальше...

Какие заболевания дочери наследуют от своих матерей

«Умная» 

Как известно, многие серьезные заболевания имеют свойство наследоваться детьми от их родителей. Некоторые из этих недугов передаются по наследству исключительно или, по крайней мере, в большинстве случаев от матери. Так при каких же болезнях мы можем стать «продолжательницами династии» по материнской линии? Мигрень Долгое время мигрень считалась своеобразным дамским капризом. Однако на самом деле это […]

Читать дальше...

Водитель сбил пешехода в центре Москвы

Newsfiber.com (VIP) 

Инцидент произошел в районе дома № 64 на улице Большая Ордынка

Весь сюжет (144)
Источник: Москва 24
Категории: Общество/18+ · Общество/Происшествия/ДТП

Названы лауреаты премии Американской ассоциации операторов

Блог сайта «Культуромания» 


Американская ассоциация операторов раздала ежегодную премию ASC Awards. Главную награду получил оператор Роджер Дикинс за работу над фильмом Сэма Мендеса «1917».


Лучшим дебютом признана работа Джарина Блашке, оператора фильма «Маяк». Лучшими операторами в документалистике признаны Фейми Даут и Самир Люма, снявшие «Страну меда».


Также получили награды операторы Колин Уоткинсон (сериал «Рассказ служанки»), Джон Конрой (сериал «Террор»), а также С. Читать дальше...

«Спивается и хочет умереть»: трагедия звезды советской эстрады

Блог сайта «Про шоубиз» 

Певица Ирина Отиева спивается и хочет умереть. Об этом об этом она рассказала в программе Андрея Малахова «Прямой эфир», передает «Московский комсомолец».

Читать дальше...

Сокращение урожая и комаров: экологи назвали угрозы зимы без снега

PeopleTalk.ru 

Глава финского Южно-Карельского института аллергологии и окружающей среды Киммо Сааринена назвал главные угрозы зимы без снега. Об этом сообщает издание YLE. По словам эколога, если зимой так и не выпадет снег, летом сократится урожай, а также не появятся комары и другие важные для пищевой цепочки насекомые. Как утверждает Киммо, комары размножаются в прудах, которые образуются […]

Читать дальше...

Вышел трейлер мультсериала по манге «Призрак в доспехов»

Блог сайта «Культуромания» 


На канале Netflix Asia опубликован трейлер анимационного сериала Ghost in the Shell: SAC_2045. В основу сюжета легла популярная манга «Призрак в доспехах».

Действие мультсериала разворачивается в 2045 году. В мире начинается между бывшими бойцами элитного подразделения и постлюдьми, которые обладают огромной физической сирой и развитым интеллектом. Главным защитником человечества становится киборг майор Мотоко Кусанаги.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Эксперт рассказала, как правильно выбрать одежду для спортзала


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Елена Рыбакина провела первую тренировку в Штутгарте. Видео


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Литва настраивает темп российским путешественникам





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге: «Запуск «Ангары-5» — новая страница в развитии космической отрасли России» 


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Елена Маркелова

При поддержке Фонда президентских грантов в Самарской области реализуется проект «Через спорт – к успеху в жизни»



Москва

«Прямо на глазах подруг»: стала известна причина расставания Муцениеце с бизнесменом Перельманом

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net