123ru.net
VIP-тусовка
Январь
2020

Новости за 30.01.2020

Какой продукт очень любят дети Кейт Миддлтон?

«myCharm.Ru» 

Герцогиня Кембриджская удивила публику признанием в весьма необычном вкусовом пристрастии своих детей – оказывается, все трое просто обожают свеклу! Так что маленькими привередами их точно не назвать – чипсам и сладостям они неизменно предпочтут именно этот яркий и полезный овощ! Особенно любит свеклу младшенький – принц Луи! Сама же Кейт считает, что свекла – это один из тех самых овощей, который невозможно узнать и полюбить, пока его не попробуешь! А вы любите свеклу?

Яна Рудковская, Светлана Бондарчук, Настасья Самбурская и другие на вручении премии «Ли-Лу FASHION AWARDS»

PeopleTalk.ru 

Кто: Яна Рудковская, Светлана Бондарчук, Настасья Самбурская, Оксана Бондаренко, Надежда Оболенцева, Михаил Друян, Лена Катина, Марика, Ян Яновский и многие другие.Что: Вручении премии «Ли-Лу FASHION AWARDS»Где: Шоу рум «Ли-Лу».Когда: 30.01.2020Люди Говорят: В Москве прошла ежегодная премия «Ли-Лу FASHION AWARDS». Ведущими церемонии стали владелица шоу-рума «Ли-Лу» Оксана Бондаренко и журналист Михаил Друян. Каждый год премию получают […]

Читать дальше...



Настя Ивлеева покрасила волосы в желтый цвет

«myCharm.Ru» 

Двадцативосьмилетней телеведущей не привыкать шокировать общественность своими новыми и весьма необычными образами – не так давно она красила волосы в ярко-розовый цвет, а теперь вот пришла очередь и ярко-желтого! Однако, несмотря на эпатажность, многочисленным поклонникам Насти пришелся по вкусу и ее новый образ! А вам нравится?

Майли Сайрус официально развелась с Лиамом Хемсвортом

«myCharm.Ru» 

Звезды объявили о своем расставании еще в августе прошлого года, и вот совсем недавно стало известно о том, что теперь они официально разведены: 28 января судьей были подписаны соответствующие документы. Кстати, это одна из немногих пар, бракоразводный процесс коей прошел спокойно и гладко! Возможно, отчасти это еще и потому, что у данной пары нет общих детей. Да и в браке Майли и Лиам пробыли совсем недолго – всего-навсего восемь месяцев, в общей же сложности они были вместе около десяти лет!



Эмма Стоун снимется в новом фильме автора «Фаворитки»

Блог сайта «Культуромания» 


Греческий режиссер Йоргос Лантимос («Фаворитка», «Лобстер») вновь пригласил Эмму Стоун для участия в своем новом проекте. На этот раз актриса сыграет в короткометражной ленте, съемки которой пройдут в родной для Лантимоса Греции.


Название и сюжет фильма пока не разглашаются, но известно, что картина будет посвящена темам изобразительного искусства и классической музыки. Одну из главных ролей также исполнит французский актер Дэмиен Боннар.


... Читать дальше...

Герлфренд Леонардо ДиКаприо жалуется на жизнь

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

С 2017 года аргентинская модель и начинающая актриса Камила Морроне встречается с 43-летней голливудской суперзвездой Леонардо Дикаприо. И все это время девушку травят в Интернете.

«Шуруй в зал, сарделька!» Фото располневшей Борисовой в купальнике шокировало поклонников

Блог сайта «7дней.ru» 

Ведущая считает, что ее фигура в полном порядке.

Дана Борисова Инстаграм

Дана Борисова опубликовала фотографию, где запечатлена позирующей на пляже в купальнике. Однако на сей раз фото знаменитости на пляже у публики восторгов не снискало. Интернет-пользователи указали Борисовой, что ей не помешало бы похудеть.

«Дана, не буду говорить, что замечательная фигура, не буду врать, живот нужно срочно подтягивать, руки, ляхи. Тренажёрный зал — в помощь. У меня было так же, вроде худая с виду... Читать дальше...

Звезда сериала «Во все тяжкие» спародировал культовую сцену из «Сияния»

Блог сайта «Культуромания» 


Американский актер и звезда сериала «Во все тяжкие» Брайан Крэнстон снялся в рекламном ролике газировки, стилизованном под культовую ленту Стэнли Кубрика «Сияние».

В ролике Крэнстон пародирует персонажа Джека Николсона, который разбивает топором дверь и пытается прорваться к спрятавшейся за ней жене с криком: «А вот и Джонни». В отличие от оригинальной ленты, Крэнсон, протискивая лицо в щель разбитой двери, настойчиво предлагает женщине газировку, уверяя, что в ней совсем нет сахара.

Читать дальше...

Герои «Ведьмака» во втором сезоне получат новые костюмы

Блог сайта «Культуромания» 


Похоже, авторы сериала «Ведьмак» неспроста уволили после первого сезона художника по костюмам. По словам шоураннера сериала Лорен Хиссрик, костюмы некоторых героев во втором сезоне изменятся.


Об этом она рассказала в подкасте Writer Experience. Хиссрик, в частности, отметила, что новые доспехи получат воины Нильфгаарда, которых по итогам первого сезона успели прозвать «шарпеями» и «гусеницами».


Хиссрик также признала, что при создании первого сезона авторы допустили ряд ошибок. Читать дальше...


Музыкальные новости
Концерт

Концерт благотворительного фонда Владимира Спивакова прошел в Солнечногорске





Персональные новости
PR time

Концерт "Crush string quartet "с программой «Мировые рок - хиты»





На 50-летие отца дочь Дмитрия Маликова Стефания подарила ему семейный фотоальбом

Znamenitka.ru 

На 50-летие отца дочь Дмитрия Маликова подарила ему семейный фотоальбом. Стефания Маликова продемонстрировала подготовленный подарок своим подписчикам в Instagram. 29 января российский эстрадный певец Дмитрий Маликов отметил свое 50-летие. Подписчики микроблога Стефании Маликовой в Instagram могли наблюдать, как выглядит презент, подготовленный ею для отца. «В моём подарке собраны самые счастливые моменты...

Седокова вспомнила о неудачах в любви и рассказала о счастливых отношениях с Янисом Тимма

Znamenitka.ru 

Анна Седокова в новой публикации для персональной страницы Instagram вспомнила о пережитых неудачах в любви. Певица с радостью призналась, что новые отношения с Янисом Тимма оказались для неё очень счастливыми. Знаменитость сообщила, что крайне важно держаться за людей, с которыми действительно приятно находиться рядом, не отпускать их. Анна Седокова считает очень большим достижением найти спутника, рядом с которым не потребуется менять себя. Сообщение певица завершила хештегом «я всегда рядом»,... Читать дальше...

Зарплата и штрафы: Раскрыта подноготная проекта «Дом-2»

Znamenitka.ru 

Раскрыта информация о том, сколько получают участники проекта «Дом-2». Выяснилось, что их гонорары варьируются от 50 до 250 тысяч рублей. Особенно хороши условия для приезжих, которых на проекте большинство, ведь ко всему их там еще и кормят за счет шоу. Тем не менее, если участник телестройки очень популярен, то подобные нарушения вряд ли станут поводом, чтобы его выгнать.

Филипп Киркоров устроил прогулку по Майами с детьми

Znamenitka.ru 

Филипп Киркоров вышел на прогулку в Майами вместе с детьми. Певец показал совместные с Аллой-Викторией и Мартином кадры в Stories на своей странице в Instagram. Уже несколько дней Филипп Киркоров отдыхает в Майами, где выступал на вечеринке в честь дня рождения шестилетней Анастасии Радзинской, продвинутого блогера. В США поп-король отправился вместе со своими детьми, с которыми недавно прогулялся по Ocean...

Спорт в России и мире
Москва

«Радио Зенит» – информационный партнер форума «Мы вместе. Спорт»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Александрова обыграла первую ракетку мира на турнире WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Татьяна Марчук выпустила альбом «Экопесенки» на лейбле Riki Music





Путин в России и мире
Москва

Путин уточнил у Беглова причины снижения популярности Петербурга у туристов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в России и мире
Москва

СМИ: Байден и Шольц не успели предложить Москве обменять Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

Розенбаум исполнил «Вечернюю застольную» в память о жертвах теракта в «Крокусе»



Москва

Шутки кончились. Жителей России призвали покинуть свои дома с 29 марта 2024 года

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net