Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
VIP-тусовка
Январь
2020

Новости за 11.01.2020

Омбудсмен Украины рассказала о пытках в колонии Харькова

Newsfiber.com (VIP) 

По словам Людмилы Денисовой, занести информацию о травмах одного из заключенных в медицинские документы удалось лишь после вмешательства ее представителей.

Дополнительно 8 изображений ( показать )
Источник: Deutsche Welle: DW.COM News
Категории: Общество/18+

На каких женщин западают мужчины. 8 заповедей роковой красотки

Newsfiber.com (VIP) 

Для того, чтобы приковать внимание мужчин к себе милые барышни готовы доводить до совершенства свою внешность и изнурять себя диетами ради стройной и подтянутой фигуры. Вот только жизнь показывает, что истинная сексуальность отнюдь не во внешней красоте и высоком интеллекте. Дело в сексуальности, в природной женственности и притягательности, которая идет изнутри, приковывая к себе мужчин. Отрадно,...

Источник: EG.RU
Категории: Общество/18+/Секс · Общество/Здоровье

"Минский деликатес"

Newsfiber.com (VIP) 

Почему Минский? Не знаю. Так сказать за что купила, за то и продаю))) А вот с остальным полностью согласна. Нежное мясо, пикантная начинка, картофельная шубка и сырная корочка. Ну разве не деликатес?!

Источник: Рецепты на Поваренок.ру
Категории: Общество/18+, Кулинария



Пелагея разрыдалась во время выступления после заявления о разводе

Блог «Шоубиз- бессмысленный и беспощадный» 

Певица - натура с тонкой душевной организацией. Она не привыкла сдерживать эмоции, если она счастлива, то смеется, когда грустно - плачет.

Накануне певица Пелагея выступила с концертом в одном из столичных клубов. Она, как всегда, буквально порвала зал своей бешеной энергетикой.

Ни для кого не секрет, что звезда разводится со своим супругом, хоккеистом Иваном Телегиным. Поэтому сейчас ей особенно важно отдавать кому-то свое тепло. И лучше всех на эту роль подходят обожаемые поклонники. Читать дальше...

Удивительные факты о похудении

Блог сайта «Экспресс газета Online» 

Ароматерапия поможет сбросить вес

Если не хотите чувствовать постоянный голод, то используйте ароматизированные средства, в состав которых входят запахи мяты, яблока, банана и апельсина. Ещё можно использовать духи на основе эфирного масла. Благодаря таким ароматам в мозг поступает сигнал о насыщении, и человеку будет легче справляться с приступами голода.

Постоянные диеты не дадут результата

Исследования показали, что если человек постоянно пребывает на одной диете, то эта самая диета снизит свою эффективность. Читать дальше...

Волочкова поведала, как пережила нападение гигантской черепахи

Блог «Шоубиз- бессмысленный и беспощадный» 


Российская балерина Анастасия Волочкова поделилась воспоминаниями о том, как пережила нападение гигантской морской черепахи. История произошла два года назад, но сейчас инцидент оброс новыми деталями. Она решила рассказать о нем, когда вновь столкнулась с рептилией, записывая видео для своего Instagram.

Волочкова известна своей страстью к путешествиям по экзотическим странам. В январе балерина неизменно отправляется на зимовку в теплые края. В этом году танцовщица посетила Таиланд... Читать дальше...

Алеся Кафельникова отреагировала на слухи о скорой свадьбе

Блог «Шоубиз- бессмысленный и беспощадный» 


Модель Алеся Кафельникова ответила на слухи о собственной свадьбе. Она заявила, что в ближайшем будущем не планирует становиться чьей-то женой.

Ранее в Instagram модели появилось фото с бойфрендом Кевином Доделандом. Поклонники разглядели на безымянном пальце 21-летней красавицы роскошное кольцо. Они решили, что девушка выходит замуж.

Кроме того, на странице Instagram, которая посвящена собаке Алеси, появилась дата торжества.

«Ребят, уже стало не смешно... Читать дальше...



Печеночный торт с грантовым желе

Newsfiber.com (VIP) 

Нежные и мягкие блинчики, в сочетании с пикантным соусом, овощной начинкой и гранатовым желе украсит Ваш стол. Начинка самая простая и бюджетная, но Вы можете ее разнообразить по своему вкусу и желанию. Можно добавить соленые огурчики, грибы, зелень или сыр.

Источник: Рецепты на Поваренок.ру
Категории: Общество/18+, Кулинария

Собчак в первый раз показала лицо без макияжа

Блог «Шоубиз- бессмысленный и беспощадный» 


Известная российская телеведущая Ксения Собчак выложила необычное фото, впервые показав публике свое лицо без макияжа. На снимке, который был сделан во время отпуска в Куршевеле, также оказался муж Собчак — Константин Богомолов.

Оба супруга были одеты просто и явно не пытались ни на кого произвести впечатление. Судя по всему, пара прекрасно отдыхает и ничто не мешает молодоженам наслаждаться каникулами. На днях Богомолов выложил в Instagram видео, где он уверенно рассекает на горных лыжах по склону. Читать дальше...

Владимир Вдовиченков едва не сгорел на сцене

Блог сайта «Экспресс газета Online» 

Они играли в спектакле Римаса Туминаса 'Дядя Ваня' во время гастролей театра имени Вахтангова в Казахстане. Во время спектакля загорелся софит и началось возгорание. Актеры продолжали играть пока помощник режиссера предпринимала меры для ликвидации ЧП.

Читать дальше...

Влад Топалов готов стать многодетным отцом

Znamenitka.ru 

Влад Топалов намерен стать многодетным отцом, но не торопит с этим Регину Тодоренко. По мнению певца, его супруге нужно восстановиться после рождения сына Майкла.Влад Топалов не переживает из-за профессиональной занятости, поскольку с воспитанием детей им помогают родители. В случае рождения второго ребенка Регина Тодоренко намерена брать его с собой на съемки.

Экс-солистка "ВИА Гры" проходила лечение в психбольнице

Newsfiber.com (VIP) 

Одна из первых участниц группы "ВИА Гра" 45-летняя Алена Винницкая рассказала в эфире телеканала "Украина", что проходила лечение в психбольнице после того, как у нее произошел нервный срыв. По словам певицы, первый состав коллектива имел большую популярность. При этом отношение к участницам группы было как к "рабочим лошадям". Например, Алену Винницкую и ее коллегу Надежду Мейхер часто во время ...

Весь сюжет (4)
Источник: Агентство новостей Вечерняя Москва
Категории: Культура/Музыка/Поп/Российская... Читать дальше...

Созданы контрацептивы в виде сережек для ушей

«Pannochka.net» 

Учёные разработали новую разновидность контрацептивов, которая помещается в серьги. Она передаёт в кровоток женщины синтетические гормоны через мочки ушей.Вполне возможно, что через какое-то время женщины откажутся от приёма таблеток с гормональными контрацептивами в пользу сережек. Эти изящные клипсы наполнены синтетическими гормонами, которые передаются через кожу на мочках ушей женщины и ...

Рассказываем, где провели новогодние каникулы дети российских олигархов

PeopleTalk.ru 

Дорогие горнолыжные курорты и престижные отели – места, где можно встретить детей российских олигархов. Рассказываем, кто и где проводил новогодние каникулы.Борис ЕльцинВнук первого президента России Борис Ельцин (38) младший отдыхал на любимом острове миллиардеров Сен-Барт. View this post on Instagram Mama is on vacation A post shared by Boris Yeltsin (@yeltsinboris) on Jan 10, 2020 […]

Читать дальше...

14 самых сексуальных спортсменок России

Блог сайта «Мужчина и женщина» 

Русские красавицы славятся во всем мире — причем речь не только о моделях и манекенщицах русского происхождения. Среди профессиональных спортсменок России есть множество признанных красоток, от которых порой сложно оторвать взор.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

В Московской области прошел чемпионат Центрального округа Росгвардии по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Опыт проведения Всероссийской акции «Вода России» представлен на межведомственном заседании в Ташкенте





Путин в России и мире
Москва

Транспортный коридор «Север-Юг» станет катализатором социального и экономического развития стран Евразии и глобального Юга


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко пообещал потенциальным агрессорам ответ всеми видами оружия




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Песня

Вывод Песни, Альбома, Клипа в ТОП Музыкальных Чартов – iTunes, Apple Music, Youtube Music, Яндекс.Музыка, ВК и Boom, Spotify.



Москва

«Лгунья» Юлии Трофимовой получила приз конкурса «Русские премьеры» на ММКФ

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net