123ru.net
VIP-тусовка
Январь
2020

Новости за 20.01.2020

Даша Жукова поразила хейтеров неопрятным свадебным маникюром

«myCharm.Ru» 

На любой свадьбе при желании можно отыскать далеко не самые идеальные моменты, и такой момент нашелся даже на свадьбе Даши Жуковой и Ставроса Ниархоса – как выяснилось, Дарья выходила замуж с «обкусанными» пальцами! Вокруг покрытых розовым полупрозрачным лаком ноготков невесты были видны оторванные кусочки нежной кожи и огромные заусенцы! Так что, видимо, Даша, как и многие другие невесты, тоже очень нервничала перед столь важным для нее мероприятием!

Скарлетт Йоханссон оказалась обладательницей самого сексуального платья на церемонии SAG Awards

«myCharm.Ru» 

Необычное платье тридцатипятилетней актрисы от Armani Prive, в коем она появилась на церемонии SAG Awards, было признано самым сексуальным! Обнаженная спина, глубокое декольте, приятный цвет морской волны и восхитительные искрящиеся бриллиантовые лямки поспособствовали тому, что именно наряд Скарлетт был признан самым впечатляющим! А вам нравится ее платье?



Рэпера Гуфа арестовали в ОАЭ за дебош на борту самолета

«myCharm.Ru» 

Алексей Долматов, достаточно широко известный как Гуф, так и не вернулся домой в Москву с отдыха в теплых странах – он был задержан полицейскими Объединенных Арабских Эмиратов во время пересадки в Абу-Даби за неподобающее поведение на борту самолета. Близкие артиста подозревают, что он снова принялся за старое, то есть опять начал принимать запрещенные препараты... Читать далее»

Дэвид Олни умер прямо на сцене во время выступления

«myCharm.Ru» 

Известный фолк-исполнитель ушел из жизни прямо во время своего выступления на проходящем во Флориде (в Санта-Роса-Бич) фестивале авторской песни. Дэвиду Олни был 71 год. Посреди одной из песен артист внезапно остановился и, извинившись перед публикой, закрыл глаза и сразу же замолк. Сначала зрители подумали, что певец просто решил сделать паузу, однако чуть позже они поняли, что же произошло на самом деле. Точная причина смерти Дэвида сейчас устанавливается – предположительно, ею стал сердечный приступ.



В здании ЦИК застрелился сотрудник УГО

Newsfiber.com (VIP) 

В здании Центральной избирательной комиссии, вероятно, застрелился военнослужащий Управления государственной охраны. О его гибели сообщили УГО и Государственное бюро расследований. По предварительной информации, мужчина 1995 года рождения выстрелил себе в голову из табельного пистолета Мкарова. Смертельный выстрел был сделан около 18:20 понедельника, 20 января. Следствие считает самоубийство ...

Весь сюжет (20)
Источник: Новости на zn.ua
Категории: Общество/18+, Преступность, Политика

“Как ты посмел создать мир, в котором так много страданий?”: Стивен Фрай о Боге

Yumorov.ru (знаменитости) 

Британский актёр, писатель, атеист по взглядам Стивен Фрай высказался о Боге на одном из интервью. У Фрая спросили, что бы он сказал, оказавшись у райских ворот и встретившись лицом к лицу с Богом. Он дал самый развернутый ответ за всю историю шоу. – Представьте, что вы подходите к вратам рая, несмотря на ваши убеждения, и …

Градский, Лиханов и Каабак стали лауреатами премии им. Высоцкого «Своя колея»

Блог сайта «Культуромания» 


Певец и композитор Александр Градский, писатель и общественный деятель Альберт Лиханов и врач-трансплантолог Михаил Каабак получили премию имени Владимира Высоцкого «Своя колея».


Награда присуждается тем, кто твердо следует своей жизненной колее, несмотря ни на какие препятствия и повороты судьбы. Александр Градский получил награду за «творческую бескомпромиссность и огромный созидательный талант, за служение добру и красоте». Альберта Лиханова отметили «за верность избранному пути... Читать дальше...

Подруга Алексея Воробьева подала в суд на пресс-секретаря РАН

Tele.ru 

Известный доктор превентивной медицины Наталья Зубарева находится сейчас в Лос-Анджелесе. Судя по Instagram, в Калифорнию она прилетела, чтобы лично поздравить с днем рождения своего близкого друга Алексея Воробьева.

Давид Манукян сделал предложение Ольге Бузовой

Newsfiber.com (VIP) 

Сегодня ведущая "Дома-2" Ольга Бузова празднует 34-летие. Ее возлюбленный Давид Манукян преподнес ей невероятный подарок. В сториз своего Инстаграма Ольга Бузова опубликовала ролики с празднования своего дня рождения.

Весь сюжет (243)
Источник: Новости семь дней в неделю
Категории: Культура/Телевидение · Общество/18+, Памятные даты

Миро подозревает наличие у Пугачевой болезни из-за ее чересчур молодого облика

Блог «Шоубиз- бессмысленный и беспощадный» 


Известный блогер Лена Миро высказала подозрения по поводу слишком молодой внешности Аллы Пугачевой. По ее мнению, у певицы могут быть серьезные проблемы со здоровьем.

Блогер прокомментировала снимки артистки, опубликованные в Instagram. На фото, которым певица поздравила поклонников со старым Новым годом, она выглядит настолько молодо, что ее трудно узнать. Похожие кадры с Примадонной выложила певица Валерия, передает «Экономика сегодня».

Миро считает, что у... Читать дальше...

«Работает» ли диета по группе крови на самом деле

«Умная» 

О том, что диета, основанная на группе крови, самая действенная, слышали очень многие желающие похудеть. Все-таки группа крови определяется геном, состоящим из набора уникальных клеток, которые по-разному, индивидуально реагируют на те или иные употребляемые продукты. Однако насколько такая диета действительно эффективна? Отечественные и зарубежные ученые выяснили это вопрос. В чем суть диеты Впервые о том, […]

Читать дальше...

Турборежим: Перезагрузка: Где взять силы на перезагрузку и как вылечить психозные нервы

«Diets.ru» 

С Послепраздниками всех! Попы в проруби помыли? Здоровья набрались? Делитесь теперь позитивчиком с теми, кто в ванной откисал, закисал, скисал и ноет по делу и без дела Бо нема життя без пистолета Если откинуть все вышенаписЯнное, то сегодня я заимела стремный отвес в -400 гр ... Водные дни прошлой недели особых результатов не дали, поэтому будем бороться по другому .. План уже есть Утро я начала с кути рисовой с изюмом и маком Пучком зелени Финиками...

Виктория Романец показала причинное место своего мужа

Newsfiber.com (VIP) 

Много раз экс-участник "Дом-2" Антон Гусев выставлял напоказ свой половой орган, провоцируя бурные дискуссии о его размере. Его супруга Виктория решила подлить масла и выставила причинное место мужа на всеобщее обозрение.

Источник: Новости семь дней в неделю
Категории: Культура/Телевидение · Общество/18+

Рэпер Гуф задержан в аэропорту Абу-Даби за дебош

Блог «Шоубиз- бессмысленный и беспощадный» 

Вслед за новостью о том, что рэпер отправляется на лечение в наркологическую клинику, стало известно о задержании музыканта. Оказалось, что во время полета из Эмиратов он стал буянить и был арестован. Подробности инцидента пока неизвестны.

Беды не перестают преследовать 40-летнего Алексея Долматова, известного под псевдонимом Гуф. Еще вчера он жаловался, что утопил телефон и лишился средств — его банковская карта застряла в банкомате. А сегодня появилась информация, что... Читать дальше...

У каких мужчин рождаются исключительно девочки

«Умная» 

Как это не удивительно, но с точки зрения биологии именно мужской генетический материал ответственен за формирование половой принадлежности будущего ребенка. Ученые утверждают, что на сегодняшний день не все гены известны человечеству и нельзя со 100% уверенностью выявить предрасположенность мужчины, например, к зачатию только сыновей или одних дочерей. Но некоторые аспекты в этом направлении все-таки прослеживаются. […]

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Олимпиада по финансовой грамотности МГУ проходит при поддержке СберСтрахования жизни


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Результативность, вовлечённость, трудоголизм — где грань? Книга от автора российской модели факторов вовлечённости персонала.





Путин в России и мире
Москва

Киркоров и Пелагея спели для амурчан-бамовцев в Москве


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

В Минске открывается ВНС: что будет




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

В РПЦ отказались называть причины запрета в служении иерея Сафронова, отпевавшего Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Желдорреммаш

В филиалах АО "Желдорреммаш" прошли традиционные весенние общезаводские субботники



Москва

Электровелосипед горит и поджигает квартиру – вот как это произошло

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net