Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
VIP-тусовка
Январь
2020

Новости за 21.01.2020

Тридцатидвухлетний футболист-девственник наконец-то женился

«myCharm.Ru» 

Тим Тибоу, тридцатидвухлетний игрок в американский футбол, известен не только своей нашумевшей карьерой, но и публичным обещанием сохранить свою девственность до момента заключения официального брака – по религиозным причинам Тим твердо решил ждать свою единственную, которую он назовет женой, и только после этого вступать в интимные отношения. И вот не так давно он наконец-то женился! Избранницей Тима стала двадцатичетырехлетняя Деми-Ли Нел-Питерс, завоевавшая в 2017 году почетный титул «Мисс Вселенная»...... Читать дальше...

Елизавета II повелела Меган Маркл вернуть все королевские украшения

«myCharm.Ru» 

Принявшие решение жить независимо от королевской семьи Гарри и Меган лишились не только титулов – они будут должны вернуть израсходованные на ремонт Фрогмор-хауса деньги, так как ремонт их дома, стоивший далеко не один миллион фунтов стерлингов, производился исключительно за счет британских налогоплательщиков, кроме того, королева потребовала у Меган еще и возврата всех королевских украшений, перекрыв ей тем самым доступ к королевской сокровищнице... Читать далее»



Ева Лонгория появилась на светском мероприятии в платье с экстремальным декольте

«myCharm.Ru» 

44-летняя актриса появилась на церемонии вручения премии Гильдии продюсеров США в изящном золотом платье от Teresa Helbig с практически невесомыми полупрозрачными рукавами и экстремальным декольте. Кроме того, Ева очень удачно дополнила свой образ ярким макияжем глаз и стильной укладкой. И, что весьма удивительно, этот необычный образ понравился всем без исключения ее поклонникам! А вам он нравится?

Американка, сбросившая 55 кг, поделилась секретом похудения

«myCharm.Ru» 

Джессика Паризи-Родригез выросла в сицилийско-американской семье, в коей царил самый настоящий культ еды, и уже к семнадцати годам ее вес достигал ста четырнадцати килограммов! Каждый день Джессика употребляла более четырех тысяч калорий, и среди ее неизменных фаворитов, разумеется, были фастфуд и всевозможные сладости. Ходьба давалась ей с трудом, личная жизнь не складывалась, да и здоровье тоже оказалось под серьезной угрозой... Читать далее»

Активистка из числа коренных народов стремится стать первой транс-женщиной в Конгрессе

Newsfiber.com (VIP) 

Гахела Ценег Кари Контрерас проводит кампанию за то, чтобы стать первой транссексуальной женщиной, избранной на Конгрессе в Перу. Кадры, снятые в понедельник в Лиме, ​​показывают кандидата от конгресса на митинге. 27-летний местный трансгендерная активистка является кандидатом из левого списка "Вместе для Перу". "Я страдаю от дискриминации с тех пор, как открыла глаза, и это произвело на меня ...

Источник: Видео новости | смотреть на Newstube.ru
Категории: Общество/18+

Иван Ургант сделал «стрижку новобранца»

«myCharm.Ru» 

Привычный имидж Ивана, коему он крайне редко изменяет, на днях претерпел некоторые изменения – телеведущий состриг свои густые волосы и удивил общественность «стрижкой новобранца». Некоторым поклонникам Ивана очень понравился его новый образ, но большинство все-таки обрушилось на него с упреками и критикой, отметив, что теперь он действительно стал похож на солдата. А вы как считаете, идет ли Ивану такая стрижка?



«Я боялся её до судорог»: Алексей Макаров об отношениях с Любовью Полищук

Блог сайта «kino-teatr.ru» 

В очередном выпуске передачи «Однажды...» сын Любови Полищук актёр Алексей Макаров поделился воспоминаниями о детстве и об отношениях с матерью. Отданный после развода родителей в интернат Алексей до сих пор не может простить родителям этого решения.

«Родители что-то там между собой выясняют, а я живу в интернате. Естественно, у меня была обида на них. Было бы странно, если бы ее не было. Я видел, как родители моих сверстников зацеловывают их, а мои в это время разбираются с отношениями». Читать дальше...

База строительных материалов и инструментов в Днепре

«Жёлтая.ру» 

Каждый из нас знает, что к вопросу о строительстве или ремонте нужно подходить очень ответственно и тщательно. Ведь каждый подобранный материал будет отображаться в общей картине по завершению, и не красиво получится, если некачественная штукатурка будет портить весь образ вашего дома или квартиры. Поэтому компания под названием «Куб», а именно база строительных материалов и инструментов, […]

Виктора Ракова экстренно госпитализировали в Москве

Блог «Шоубиз- бессмысленный и беспощадный» 

Предварительно у народного артиста диагностирована дыхательная недостаточность.

Народного артиста России, 57-летнего актера Виктора Ракова спешно госпитализировали в столичную больницу. Как стало известно, деятель культуры внезапно почувствовал себя плохо. Обеспокоенные его состоянием окружающие вызвали скорую помощь, которая здоровьем актера предпочла не рисковать и доставила его в ближайшую клинику.

Telegram-канал 112 отмечает, что врачи диагностировали у пациента дыхательную недостаточность. Читать дальше...

Светлана Ходченкова станцевала на шесте

Блог сайта «kino-teatr.ru» 

В одном из недавних интервью 36-летняя актриса Светлана Ходченкова призналась, что для поддержания формы она чередует занятия фитнесом с танцами на пилоне.
Танцами актриса занялась пять лет назад с подачи режиссёра Алексея Андрианова:«Танцами на пилоне я начала заниматься, готовясь к съемкам в «Воине», там я играла девушку, которая зарабатывает на жизнь, танцуя стриптиз. Режиссер Алексей Андрианов просил, чтобы я поучилась. И я как-то влюбилась в этот вид спорта».

Несмотря на многолетнее увлечение этим видом спорта... Читать дальше...

Самые стильные мужские образы премии SAG 2020

PeopleTalk.ru 

Премия Гильдии Киноактёров США обычно проходит спокойнее «Оскара»: большинство актеров просто выбирают черные смокинги. Но некоторые все-таки решились на кое-что поинтереснее. Выбрали самых стильных мужчин SAG 2020.Зализанные волосыНедавно Интернет смеялся над мемом про то, что многие актеры с зализанными прическами похожи на уток. View this post on Instagram A flock of #GoldenGlobes ducktail hairstyles raises […]

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

В Московской области прошел чемпионат Центрального округа Росгвардии по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Опыт проведения Всероссийской акции «Вода России» представлен на межведомственном заседании в Ташкенте





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время движения поездов от Москвы до курортов Черноморского побережья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Валерий Гергиев

Валерий Гергиев — о судьбе театров после объединения Мариинки и Большого



Москва

Эксперты рассказали о ценах на жилье на территории «Большого Сити»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net