Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
VIP-тусовка
Июль
2019

Новости за 15.07.2019

Гран-при конкурса «Витебск» завоевал казах Адильхан Макин

NEWSmuz.com 

На XXVIII Международном конкурсе молодых исполнителей эстрадной песни «Витебск-2019» на фестивале «Славянский Базар» победил певец из Казахстана Адильхан Макин, лидировавший по итогам первого тура. Россиянин Иван Дятлов получил 3 премию.

Читать дальше...

Дарья ЕКАМАСОВА: я очень ценю время, проведенное с близкими

Tele.ru 

Первого августа A-One выпускает в прокат картину «Гив ми либерти» Кирилла Михановского (фильм — участник Международного Каннского фестиваля) о жизни в Америке русских иммигрантов. Одну из главных ролей в комедии, снятой американским режиссером русского происхождения, сыграла Дарья Екамасова.



"112 Украина" отказался от показа скандального фильма с Медведчуком и Путиным

Newsfiber.com (VIP) 

Подконтрольный куму президента России Владимира Путина, пророссийскому политику Виктору Медведчуку украинский телеканал "112 Украина" принял решение об отмене показа фильма режиссера Оливера Стоуна "Открывая Украину" ("Нерассказанная история Украины"), приняв во внимание рекомендации Международного редакционного совета. О принятом решении 14 июля сообщили в официальном заявлении телеканала . "...

Весь сюжет (262)
Источник: Новости на zn.ua
Категории: Общество/18+ · Общество/Политика/Россия... Читать дальше...

Алла Довлатова поздравила сына Павла с днем рождения

Znamenitka.ru 

Ведущая кроме дочерей имеет единственного сына Павла, рожденного в браке с Дмитрием Лютым. Алла Довлатова поздравила его с днем рождения, опубликовав в Instagram архивное фото. Звезда отметила, что сегодня французы празднуют день взятия Бастилии, а христиане молятся Валаамской Божьей Матери. Наследник отмечает 15-летие, а Довлатова пожелала ему долгой и счастливой жизни. Знаменитость считает рождение детей счастьем для родителей и уверена, что у Павла все будет замечательно.Раньше она рассказывала... Читать дальше...

Константин Богомолов показал совместное видео с Ксенией Собчак

Znamenitka.ru 

Константин Богомолов показал поклонникам видео с Ксенией Собчак. Режиссер также разместил общее селфи в Instagram. В своем блоге Instagram Константин Богомолов показал подписчикам романтический видеоролик, где они плывут на катере вместе с ведущей Ксенией Собчак. Фанаты считают, что пара находится в романтических отношениях, о которых не сообщалось, но и опровержения тоже не было. Они часто появляются вместе...

31-летняя Кристина Асмус показала, как будет выглядеть в старости

«Вокруг ТВ» 

В свой 31 год Кристина Асмус может похвастаться миловидным лицом и практически безупречной кожей. Как признавалась актриса в микроблоге в Instagram в своей постоянной рубрике под хэштегом #википедиювпекло, она ни разу в жизни не делала себе «уколы красоты». Поэтому, когда недавно звезда «Интернов» рассказала поклонникам, как 10 лет назад гримеры на съемках занесли ей клещей, вследствие чего она была вынуждена долгое время лечить кожу, это произвело сильное впечатление на поклонников знаменитости. Читать дальше...



Эд Ширан признался в психическом расстройстве

Znamenitka.ru 

Эд Ширан заявил о страшной болезни. Музыкант сократил круг свое общения из-за мучающего его беспокойства. Певец также избавился от смартфона и старается не выходить на улицу. Зарубежные издания сообщили о психическом расстройстве, которым страдает 28-летний британский певец Эдвард Ширан — исполнителя беспокоит его тревожность. Музыкант признался, что популярность заставила его чувствовать себя изолированным...

В Израиле требуют отставки раввина-министра, не возражающего против "лечения" ЛГБТ-подростков

Gay.Ru 

В Израиле разразился скандал вокруг гомофобных заявлений министра просвещения раввина Рафи Переца по поводу конверсионной терапии. Он посчитал "лечение" ЛГБТ-подростков возможным в определенных случаях. Скандал разразился после того, как раввин Перец заявил в интервью телеканалу "Кешет", что считает возможной...
Читать подробнее...

«Не могу привыкнуть к жизни за границей»

Psychologies.ru 

«Я живу в Новой Зеландии около шести лет. Страна мне нравится, три года назад родилась дочь, есть девятилетний сын. Недавно три месяца провела в отпуске на Украине, а когда вернулась, все изменилось. Страна перестала нравиться, все раздражает, бесит менталитет».

От массивных ободков до элегантных заколок: топ афктуальных аксессуаров для волос

Passion.ru 

Тренды нулевых снова задают курс современной моде, и в этом сезоне мы дополняем свой набор аксессуаров бархатными ободками и жемчужными заколками, принтованными повязками и десятками невидимок. Аксессуары для волос – всегда верное решение, особенно тогда, когда нет времени продумывать сложный образ.

Пелагея, Варнава, Лобода и другие звезды, внешность и стиль которых сильно изменились с годами

Passion.ru 

За несколько лет эти девушки проделали большую работу над собой: довели фигуры до совершенства (в их понимании), поработали над стилем, поняли, что им больше всего идет, а от чего стоит отказаться. Некоторые даже начали подозревать их в увлечении пластическими операциями или осуждать за новый имидж. Сами же они уверяют, что стать такой, чтобы нравится самой себе, никогда не поздно — было бы желание.

Тест: какая профессия вам идеально подходит по характеру?

Passion.ru 

Наверняка вас тоже посещают мысли о том, правильную ли профессию вы выбрали или нужно было сосредоточиться на чем-то другом, где вы могли бы применить все свои таланты и добиться больших карьерных высот. И доля истины тут есть. Ведь любимое занятие приносит гораздо больше пользы и вдохновения, чем та работа, которую вы терпите лишь из-за денег. Пройдите наш тест и узнайте, какая профессия подходит вам на самом деле.

Противозачаточные, обезболивающие и другие средства, которые могут вызвать аллергию на солнце

Passion.ru 

В период активного солнца многие сталкиваются с фотосенсибилизацией или, другими словами, с повышенной чувствительностью кожи к солнечным лучам. После отдыха на теле и лице могут появиться покраснения, сыпь и зуд. Это так называемая аллергия на солнце, симптомы которой возникают иногда сразу, а иногда – через несколько часов или на второй-третий день после загара. Такая реакция организма обычно возникает у людей со слабым иммунитетом. Но существуют и другие причины фотосенсибилизации.

Продукт недели: сладкая морковь

Passion.ru 

Мы привыкли к тому, что морковь можно вырастить абсолютно везде – хоть на подоконнике, хоть на дачной грядке, и относимся к этому корнеплоду как к данности. А между тем это очень ценный продукт, который входит в топ-10 самых экономически важных овощных культур в мире. Вы об этом знали? Уверены, что нет! В общем, редакция Passion.ru решила, что всем пора познакомиться поближе с морковью.

Спорт в России и мире
Москва

Московские школьники стали победителями всероссийской олимпиады по математике


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Андрей Рублёв

Рублёв победил Давидович-Фокину в 3-м круге «Мастерса» в Мадриде, отыгравшись с 0:5 на тай-брейке


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В Москве прошел ливень «летней интенсивности»





Путин в России и мире
Москва

Поведение Путина вызвало резонанс, потерянные в 90–е заводы возвращаются РФ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Пушной

Кировчанин обыграл телеведущего Александра Пушного и получил деньги



Москва

Глава Мценска назвал «плюс» от дефицита кадров на промышленных предприятиях

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net