Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
VIP-тусовка
Май
2019

Новости за 18.05.2019

Комаров рассказал о «кухне» «Мира наизнанку»

WomenBox 

Автор и ведущий известной телевизионной программы «Мир наизнанку» Дмитрий Комаров рассказал, как проходит подготовка к съёмкам очередного выпуска. Так пишет replyua.net, ссылаясь на «24 канал».По его словам, над сценарием работают



Чем точка G является на самом деле

«Умная» 

Редко встретишь тему, которая вызывала бы такие жаркие дебаты как легендарная «точка G». Действительно ли она существует или это просто миф, в существовании которого мы сами себя убедили? «Умная» разбирается. Многие сомневаются в самом существовании этой «точки оргазмов». Возможно, это связано с тем, что в крупном исследовании, опубликованном в 2012 году в Journal of Sexual […]

Читать дальше...

[ВИДЕО] Первый трейлер сериала с Руби Роуз в роли суперженщины-лесбиянки

Gay.Ru 

Телеканал The CW представил первый трейлер сериала "Бэтвумен" (Batwoman) с Руби Роуз в главной роли. События проекта развертываются в знакомой миллионам поклонников жанра вселенной "Стрелы", "Флэша", "Супергерл" и других фильмов по комиксам DC. Маску Бэтвумен, напомним, носит открытая лесбиянка и кузина Брюса Уэйна...
Читать подробнее...

«Я не умею быть такой, как все»

Psychologies.ru 

«Общение с другими людьми всегда напоминает мне спектакль. Я заранее могу просчитать, что и когда говорить, когда засмеяться или посочувствовать, но не могу расслабиться в разговоре, больше молчу, подбираю судорожно в голове слова...»

5 популярных способов стать обладательницей роскошных ресниц: плюсы и минусы каждого

Passion.ru 

Естественная красота – тренд, становящийся популярнее день ото дня. В социальных сетях то и дело возникают флешмобы, призывающие опубликовать фото без макияжа, а на обложках как европейских и американских, так и российских журналов появляются звезды без ретуши. Мода на натуральность неизбежно ведет к поискам способов улучшить свою внешность без мейкапа – вернуть коже свежесть и сияние, а взгляд сделать более выразительным.

9 неочевидных ошибок в поведении, которые превращают вас в старую деву

Passion.ru 

Удивительно, что большинство одиноких женщин пытаются обвинить в невозможности построить свое счастье кого угодно, но только не себя. Passion.ru пообщался с психологами и выяснил, какие основные ошибки мешают вам найти любовь и превращают в старую деву.

Спорт в России и мире
Москва

Вокруг парка на электромобиле: что будет доступно напрокат в Москве


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

WTA предвкушает дуэль Елена Рыбакина — Юлия Путинцева на турнире в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Вокруг парка на электромобиле: что будет доступно напрокат в Москве





Путин в России и мире
Москва

Пашинян подготовил "подарок" Путину к его инаугурации. Запад будет доволен


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Шапка

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)



Москва

Мужчина насмерть избил оппонента в столичном ресторане

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net