Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
VIP-тусовка
Май
2019

Новости за 09.05.2019

Вечером в четверг, 9 мая, в доме по проспекту Центральному в Николаеве погибла женщина, выпавшая с 7-го этажа ее сбросил родной сын.

Newsfiber.com (VIP) 

Вечером в четверг, 9 мая, в доме по проспекту Центральному в Николаеве погибла женщина, выпавшая с 7-го этажа ее сбросил родной сын.

Дополнительно 3 изображения ( показать )
Источник: Преступности.НЕТ
Категории: Общество/18+, Происшествия

«Тарзан остался один»: что происходит между звездными Королевой и Глушко

Блог «Про шоубиз» 

То и дело в Сети появляются слухи о расставании Наташи Королевой и Сергея Глушко, более известного под звучным псевдонимом Тарзан. Эксперт прокомментировал отношения в паре.

Читать дальше...



Сергея Доренко похоронят на Троекуровском кладбище

Блог сайта «Телепрограмма» 

Известного журналиста, главного редактора радиостанции «Говорит Москва» Сергея Доренко похоронят на Троекуровском кладбище. Об этом со ссылкой на его соратников сообщает Telegram-канал «Раньше всех. Ну, почти». О месте и времени прощания пока ничего не сообщается.

Читать дальше...

Помощь пришла откуда не ждали! Кто заступился за Егора Крида?

PeopleTalk.ru 

Егору Криду (24) часто прилетает от хейтеров в Instagram. Вот, на днях обозвали девушкой. И помощь пришла откуда не ждали: заступился за артиста актер Павел Прилучный (31)! В Stories он опубликовал скриншот статьи про Крида, которая называлась «Столько и девчонка выжмет. Егор Крид качает ноги детским весом». Прилучный написал в адрес автора статьи: «Что с тобой? […]

Читать дальше...

«Сочные губки»: Анна Седокова восхитила сеть фото в белом халате

WomenBox 

Украинская певица Анна Седокова, которая живет и выступает на территории Российской Федерации, поделилась с поклонниками новым фото, восхитив своей красотой, передает replyua.net. Снимок знаменитость выложила на своей личной странице в



«Очень ценная фотография»: Максим Галкин показал своих родственников на архивном снимке

WomenBox 

Знаменитый российский шоумен Максим Галкин поделился со своими поклонниками раритетным снимком, показав своего дедушку с бабушкой в 1945 году, передает replyua.net. Муж Аллы Пугачевой рассказал подписчикам, что его дед прошел

Юлия Высоцкая рассказала, какая одежда поможет скрыть целлюлит

WomenBox 

Известная телеведущая Юлия Высоцкая рассказала, что чувствует себя более раскрепощённой, когда надевает свободную одежду. О том, что ещё рассказала известная телеведущая, вы узнаете из этой статьи. Юлия Высоцкая недавно затронула

Полина Гагарина рассказала о диете, которая помогла ей похудеть после родов

WomenBox 

Относительно недавно, а точнее два года назад, известная певица Полина Гагарина первый раз познала радость материнства. Её дочь Миа стала настоящим подарком судьбы для самой Полины и супруга Дмитрия Исхакова.

Главная суперблондинка Украины рассказала о своём отношении к избраннику дочери

WomenBox 

Оля Полякова недавно рассказала о своём отношении к избраннику старшей дочери. Всего лишь позавчера дочь певицы поделилась новостью о том, что состоит в отношениях с Максимом, который стал её бойфрендом,

«Не понимаю таких показушных роликов»: звезду «Дома-2» жестко пристыдили в сети за фотосессию «в стиле Второй мировой войны»

WomenBox 

Ксения Бородина разозлила своих подписчиков в сети новым постом, который посвятила Дню победы, передает replyua.net. Так, звезда программы «Дом-2» вместе со своим супругом снялись в фотосессии, воссоздав трагические сцены из

«Страшная красавица» Инна Чурикова. Муж полюбил актрису за роль Бабы Яги и решил сделать звездой кино

Блог сайта «Всё о женщинах» (allaboutourladies.ru) 

Инна Чурикова — признанная актриса, которая до сих пор поражает нас своим талантом. Но в народе за ней закрепилось имя самой некрасивой актрисы советского кино.

Читать дальше...

Флешмоб. Песни о войне Священной Великой Отечественной.

«Diets.ru» 

Давайте вспомним песни военных лет и сочиненные позже, о Великой Отечественной. Пусть это будут лишь 2 строки из песни, а кто помнит допишет ещё несколько строк! Видео песен приветствуется! Фото ветеранов или поздравлений ветеранам приветствуются. Будем писать и сегодня, и завтра, и послезавтра. Сколько вспомнится песен, столько и напишем!

Поздравила мужа с законным браком с любовницей через газету. Так Галя отпустила мужа ...

«Сказка для двоих» 

Стала замечать Галя, как муженёк её стал погуливать. То на работе задержится, то в командировку уедет, не предупредив, и прихорашиваться стал долго у зеркала

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Росгвардия обеспечила правопорядок во время футбольного матча «ЦСКА» - «Спартак» в Москве


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Опыт проведения Всероссийской акции «Вода России» представлен на межведомственном заседании в Ташкенте





Путин в России и мире
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Ивлеева

Блогер Ивлеева не явилась в суд на заседание по делу о дискредитации ВС России



Москва

Очередная антикурдская провокация турецких властей провалилась

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net