123ru.net
VIP-тусовка
Май
2019

Новости за 04.05.2019

Дженнифер Лопес: "Серьезные отношения - сложная штука"

DailyShow.Ru 

Она красива и интересна публике. Как только эта певица появляется на сцене, зал рукоплещет. Она признана одной из красивых девушек в мире. Сегодня Дженнифер Лопес воспитывает двоих детей и не мечтает о браке.

Зеленский: Считаю, что инаугурация должна состояться 19 мая

Владимир Зеленский 

По словам новоизбранного президента Украины Владимира Зеленского, определенность с датой его инаугурации важна и для него самого, и для украинцев, и для иностранных гостей, которые выразили желание прибыть на торжества. 

Читать дальше...

Секрет мужской психологии: когда я это поняла, он влюбился

Блог сайта «Мужчина и женщина» 

Каким секретом обладают некоторые девушки, что позволяет им почти без усилий заставить парней влюбиться? Либо они обладают какой-то супер-женственной аурой, либо они что-то знают о психологии мужчин? Нужно ли быть профессором психологии, чтобы завладеть сердцем мужчины? Или есть простое решение, которое заставляет парней влюбляться? Хотя и существует множество теорий, есть только один верный способ заставить парня влюбиться и оставаться верным.

Читать дальше...



Никита Панфилов: «Как только собираюсь купить мотоцикл, знакомые разбиваются»

Znamenitka.ru 

Никита Панфилов: «Как только собираюсь купить мотоцикл, знакомые разбиваются»Никита Панфилов поделился личными переживаниями на съемках нового фильма «Лихач». Актер сам любит адреналин и не отказывает себе в удовольствии выполнить разные трюки, но вот за руль мотоцикла садиться не спешит.

В Петербурге проходят съемки нового остросюжетного сериала «Лихач», который повествует о работе сочинского следователя Сергея Овчинникова, использующего нетрадиционные методы в борьбе с преступностью. Роль... Читать дальше...

"Жара" в Дубае: откровенные наряды Бузовой и Дакоты, и танцы Марув

Newsfiber.com (VIP) 

В этом году музыкальный фестиваль "Жара", который раньше проходил в Баку, начался в Дубае, ОАЭ. Большой концерт прошел на берегу Персидского залива на территории шикарного отеля Rixos Premium Dubai. Организатор Эмин с женой На красной дорожке особенно выделились Ольга Бузова и Рита Дакота, которые выбрали похожие платья в виде боди и платья-сетки. * * * * На сцене выделилась своими откровенными ...

Дополнительно 1 изображение ( показать )
Весь сюжет (9)
Источник: Сайт для души
Категории... Читать дальше...

Завтраки Рудковской в опасности: жена Плющенко призналась, что не умеет готовить

Блог сайта «Телепрограмма» 

Яна Рудковская вместе с семьей отправилась в Италию. За эту поездку удастся совместить отдых и работу. Надо признать, что трудиться в этой семье умеют и даже маленький Саша Плюшенко регулярно выступает по всему миру. Несмотря на то, что мальчик еще не пошел в школу, он уже успел заработать почти 10 миллионов рублей.

Читать дальше...



Измена? Не только. 6 скрытых опасностей в браке

Блог сайта «Мужчина и женщина» 

«Вы можете избежать кратковременного конфликта - но это приведет к долговременному чувству неудовлетворенности, обиды и в итоге - к потери межличностной связи. Это - главная причина "синдрома соседей", при которой пары вроде бы комфортно живут вместе, но между ними совершенно нет интимных ноток».

Брачные отношения неизменно сопряжены с проблемами. Некоторые из этих проблем красноречивы и очевидны: измены, домашнее насилие. Однако существуют и другие проблемы - не всегда заметные, они тоже таят в себе значительную угрозу. Читать дальше...

20 деревушек, словно сошедших со страниц сказочной книги

Новости в фотографиях (bigpicture.ru) 

Сохранились в нашем мире такие волшебные места, где время будто замерло столетие назад. Там природа первозданной красоты, уютные, почти сказочные дома, и все окутано атмосферой покоя и умиротворения. Мы отобрали самые красивые деревни и маленькие города, где можно отдохнуть душой от бесконечной суеты мегаполисов. Читать статью полностью »

Алена Хмельницкая увезла молодого избранника в райское путешествие

Блог сайта «7дней.ru» 

Актриса исполнила свою мечту.

Алена Хмельницкая воспользовалась коротким перерывом в работе для того, чтобы провести время с семьей. Актриса улетела в Турцию вместе с Александром, своим возлюбленным, и дочкой Ксенией.

Артистка призналась, что попасть именно в Фетхие — райское место на берегу Эгейского моря мечтала уже давно. Как то раз Хмельницкая увидела в каталоге яркие фотографии этого живописного курорта и захотела однажды обязательно там побывать. «В который раз убеждаюсь, надо... Читать дальше...

ЭПИЛОГИ к 11 сезону фотосериала "Разморозка"

Блог сайта «Всё о разводах» 

В силу того, что дискуссии по поводу КСЖ и Алисы не стихают, я решила опубликовать продолжение сериала.

Это будут два эпилога к 11 сезону, по формату две полноценные серии, посвященные истории КСЖ и Алисы.

Я прочитала много обсуждений, у себя, и в закрытых постах в ленте. Вот сегодня читала комментарии к посту "что делать КСЖ" и некоторые ответы меня порадовали, они были логичны и логика была почти рыбацкая, по крайней мере нерыбья.

Я решила не ждать лета для продолжения этой истории, а показать ее сейчас. Читать дальше...

Почему после смерти супруги Марк Бернес приказал прислуге вымыть весь дом

«Умная» 

Полина Линецкая, или, как называл ее Марк Бернес, Паола, была первой супругой известного советского артиста. Ею она оставалась до самой последней минуты своей короткой жизни. Линецкая умерла в возрасте 45 лет в полном одиночестве. Когда Паола заболела, Бернес поделил дом на две половины и ни разу до смерти жены не ступил на ее часть. Когда […]

Читать дальше...

Лобода похвасталась фигурой в купальнике — фото

Newsfiber.com (VIP) 

36-летняя мама двоих детей Светлана Лобода отправилась в отпуск вместе с обеими дочками, младшей из которых — Тильде — в этом месяце исполнится годик. Впрочем, певица не собирается замедлять свой творческий темп: после путешествия она уже планирует новый гастрольный тур. "обожаю майские !! улетела набираться сил ???? И снова в тур????????". А пока Светлана делится снимками в купальнике, демонстрируя ...

Дополнительно 1 изображение ( показать )
Источник: Сайт для души
Категории: Общество/18+

Спорт в России и мире
Москва

Федерация бокса России на ВДНХ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Александрова обыграла первую ракетку мира на турнире WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Энергетические поля компенсируют растущие потребности в электроэнергии





Путин в России и мире
Москва

Путин оценил перспективы строительства ВСМ «Москва — Санкт-Петербург»


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в России и мире
Москва

СМИ: Байден и Шольц не успели предложить Москве обменять Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Егор Крид

В Москве суд отклонил требование общественника Морозова закрыть YouTube-канал Егора Крида



Москва

Перенос дат II этапа культурного проекта «Классика: история и современность» в Дмитрове

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net