123ru.net
VIP-тусовка
Май
2019

Новости за 12.05.2019

Сергей Шнуров спровоцировал слухи о своей свадьбе

Блог сайта «Телепрограмма» 

Весьма вероятно, лидер группировки «Ленинград» Сергей Шнуров снова женился. Во всяком случае, именно к такому выводу пришли поклонники артиста, которые увидели очередную публикацию звезды в социальной сети Instagram.

Читать дальше...

Девочка, воспитанная отцом-одиночкой: чем она отличается от остальных

«Умная» 

Ситуация, когда девочка воспитывается в неполной семье, без отца – достаточно изучена и описана не только специалистами, но и в СМИ и литературе. Семья, состоящая из одного отца, без матери, — определённая экзотика, но встречается в жизни и такое. В России даже есть общественное движение отцов – одиночек. Здравствуй, папа! Владимир Луковников, детский медицинский психолог […]

Читать дальше...



Мэнсплейнинг: почему во время разговора женщин перебивают чаще, чем мужчин

«Умная» 

Почти каждая женщина встречалась с ситуацией, когда мужчина не обращает внимания на ее интеллект и образованность, и снисходительно пытается объяснить ей элементарные вещи. В наше время для этого появился отдельный термин — мэнсплейнинг (от английского man — мужчина и explain — объяснять). Случаи мэнсплейнинга Мужчины занимались мэнсплейнингом долгие годы, но только пару лет назад эта […]

Читать дальше...

Женская стерилизация: как это может сказаться на здоровье

«Умная» 

Женская стерилизация в настоящее время является одним из методов предотвращения от нежелательной беременности. Но каковы могут быть последствия от такой процедуры? Цель женской стерилизации Стерилизация проводится с целью не допустить проникновения яйцеклетки в полость матки. Для этого устраняется проходимость маточных (фаллопиевых) труб. Хотя яичники женщины после этого сохраняют свою функцию, яйцеклетки, образовавшиеся во время овуляции, […]

Читать дальше...

На Кубе прошел несанкционированный гей-парад

Newsfiber.com (VIP) 

Кубинские LGBT-активисты провели в субботу несанкционированный независимый гей-парад в Гаване, несмотря на предостережение коммунистического правительства. Более ста кубинцев, скандирующих "да здравствует разнообразная Куба" и несущих радужные флаги, прошли почти один километр от Центрального парка Гаваны до набережной, а затем их остановили десятки сотрудников службы безопасности. По крайней мере...

Весь сюжет (3)
Источник: MIGnews.com
Категории: Общество/18+



А мы и не замечали! Звезды «Гарри Поттера», которые снимались в «Игре престолов»

PeopleTalk.ru 

А ты замечал знакомые лица в «Игре престолов»? Уверены, что да, ведь там снялись многие актеры, которые сыграли еще и в «Гарри Поттере»! Джим Бродбент, например, исполнивший в саге о волшебниках роль Горация Слизнорта, в «Игре» стал архиместейром Цитадели. Собрали всех звезд, появившихся в двух наших любимых картинах!

Читать дальше...

Известие о смерти настигло затравленного после Шереметьево Андрея Малахова

Блог сайта «Про шоубиз» 

Телеведущий высказался на своей странице в Instagram о смерти известного композитора Евгения Крылатова. Андрей Малахов вспомнил последнюю встречу с мастером.

Читать дальше...

Прощай, Бузова! Черно раскрыла имя новой ведущей "Дом-2"

Newsfiber.com (VIP) 

Оля оказывается в зоне риска на увольнение – организаторы шоу нашли новых работников. Телепроект "Дом-2" открыл дорогу к славе не одной звезде, но вот только от денег и популярности некоторые новоявленные знаменитости порой начинают быть надменными и вести себя весьма странно. К примеру, не так давно в Сети аноним, работающий на ТНТ, рассказал, как отвратительно вела себя Ольга Бузова во время ...

Дополнительно 2 изображения ( показать )
Источник: Шоу-Бизнес - ВладТайм - самые независимые новости
Категории... Читать дальше...

"Где кудряшки?": Поклонники с трудом узнали на фото постаревшего Мая Абрикосова

Newsfiber.com (VIP) 

Бывший участник "Дома-2" из светлокудрого юноши-красавца превратился в лысеющего мужчину с грустным взглядом.

Весь сюжет (2)
Источник: Официальный сайт ОАО ТРК "Петербург-Пятый канал", Новости
Категории: Культура/Телевидение · Общество/18+

Сын Ксении Собчак переехал к маме

«Папарацци» 

На протяжении всей прошедшей недели таблоиды обсуждали факт того, что Максим Виторган превратился в настоящую няньку для своего сына.

Звезда «Полицейского с Рублевки» Софья Каштанова впервые показала своего сына

Блог сайта «Телепрограмма» 

Софья Каштанова обрела популярность после съемок в сериалах «Психологини» и «Полицейский с Рублевки». О личной жизни она предпочитает не рассказывать, но в феврале этого года девушка впервые стала мамой. Эту радостную новость ей удавалось скрывать на протяжении двух месяцев. Утаить эту информацию оказалось легко, так как рожать знаменитость уехала к своей маме в Мексику. Там она и находится до сих пор.

Читать дальше...

Обновлённую Дарью Пынзарь перепутали с Анастасией Волочковой

Newsfiber.com (VIP) 

Смотря на новые фото звезды "Дом-2" Дарьи Пынзарь, складывается впечатление, что она научилась уродовать свои снимки так же мастерски, как это делает Анастасия Волочкова.

Источник: Журнал «Папарацци»
Категории: Культура/Телевидение · Общество/18+

Спорт в России и мире
Москва

Сотрудник ОМОН «Крепость» стал бронзовым призером на соревнованиях Центрального округа Росгвардии по боксу


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Кто отец Дианы Джокович?


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Сенсорный сад с экотропами появится в Бутырском районе Москвы





Путин в России и мире
Москва

Владимир Путин поздравил ветеранов с 50-летием начала строительства Байкало-Амурской магистрали


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

В Минске открывается ВНС: что будет




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Проводивший панихиду по Навальному* священник запрещен в служении



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Елена Маркелова

Продолжается реализации проекта - победителя 1 конкурса 2024 года Фонда президентских грантов «Интеграция в общество детей и подростков с ментальными особенностями методами адаптивной гимнастики»



Москва

Прием заявок конкурса «Бюджет для граждан» начался в Подмосковье

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net