123ru.net
VIP-тусовка
Май
2019

Новости за 13.05.2019

«Заморозил спермы на целую футбольную команду»: Криштиану Роналду сделал вазэктомию

Блог сайта «Телепрограмма» 

Роналду задумался о своем потомстве. Знаменитый на весь мир футболист сделал себе вазэктомию. Об интимной процедуре он лично сообщил журналистам. Таким образом член сборной Бразилии по футболу позаботился о бесконтрольном появлении на свет детей, а вместе с тем и судебных разбирательств по установлению отцовства.

Читать дальше...

Илья Яббаров покинул «Дом-2»

Блог сайта «Телепрограмма» 

Всего месяц назад одна из звезд проекта «Дом-2» Илья Яббаров уверенно заявлял, что останется в шоу до 55 лет. Живя в шикарных апартаментах, сначала он строил отношения с Ритой Ларченко, от которых, впрочем, скоро устал, а потом с Аленой Рапунцель, подарившей молодому человеку сына Богдана.

Читать дальше...



Анфиса Чехова рассказала о настоящих причинах развода с Гурамом Баблишвили

Блог сайта «Телепрограмма» 

Анфиса Чехова решила поделиться с подписчиками в Instagram секретами личной жизни и ответила на вопросы в прямом эфире. Телеведущая вспомнила самые нелепые мифы о её разводе и отнеслась к ним с юмором.

Читать дальше...

Пытавшийся спасти Сергея Доренко очевидец ДТП рассказал о последних минутах жизни журналиста

«Вокруг ТВ» 

Сегодня в эфир Первого канала вышел очередной выпуск программы «Пусть говорят», посвященный Сергею Доренко, который 9 мая умер после падения с мотоцикла. 59-летний журналист ехал по Николоямской улице в Москве, потерял управление и врезался в бетонное ограждение. Позже выяснилось, что смерть наступила не от полученных травм, а в результате разрыва аорты. Пришедший в студию близкий друг Доренко — китаевед и переводчик Бронислав Виногродский — вспомнил их последнюю встречу, которая состоялась в день гибели журналиста. Читать дальше...

Почему к женщинам применяются двойные стандарты

«Умная» 

Двойные стандарты пронизывают все наше общество. Чем опасны двойные стандарты, и какие последствия они несут для психики? «Я – мужчина, и мне можно, а ты – женщина, тебе нельзя» — наверняка с такими словами сталкивалась каждая девушка в своей жизни. Подобный смысл может быть завернут в самую разную упаковку и применяться в различных ситуациях: на […]

Читать дальше...



Садальскому посоветовали не пиариться на смерти Сергея Доренко

Блог сайта «Телепрограмма» 

Станиславу Садальскому посоветовали не пиариться на смерти Сергея Доренко. После трагического события актер очень трепетно относится ко всем новостям, которые касаются данной темы и подмечает ошибки.

Читать дальше...

Почему «южные девушки» выглядят старше своих ровесниц

«Умная» 

Считается, что представительницы южных и восточных народов достигают полового созревания несколько раньше своих сверстниц. С чем это связано? Дочери солнца Южные края отличаются повышенной солнечной активностью. А солнце – это свет и тепло. Вспомните, что именно солнечные лучи играют главную роль в созревании растений. Да и дети в краях, где мало солнца, вырастают «чахлыми». Именно […]

Читать дальше...

Скандальная свидетельница по делу Кокорина и Мамаева выпала из окна в Праге

Newsfiber.com (VIP) 

Екатерина Бобкова, которая якобы имитировала секс с футболистом Александром Кокориным в кафе, находится в коме после падения из окна в Праге, сообщил источник. Как заявил источник Агентства городских новостей "Москва", Бобкова в Праге "упала из окна", 11 мая ей сделали несколько операций. "Состояние у нее критическое", – сообщил источник, добавив, что Бобкову "ввели в состояние искусственной комы...

Весь сюжет (27)
Источник: Взгляд
Категории: Общество/18+/Секс · Спорт/Командный/Футбол

Рози Хантингтон-Уайтли показала обнаженное тело в сексуальном белье: откровенные фото

Newsfiber.com (VIP) 

Не поделиться пикантным снимком в красивом белье и не похвастаться идеальной фигурой – это не про знаменитых моделей. Так, на днях 32-летняя Рози Хантингтон-Уайтли опубликовала новые фотографии, на которых предстала в сексуальном белье.е.

Весь сюжет (2)
Источник: 24 Канал - Новости шоу-бизнеса
Категории: Общество/18+/Секс

Сердцу не прикажешь: российские звезды, чьи возлюбленные моложе их детей

Woman.ru 

Браки людей с большой разницей в возрасте не редкость и для современного мира. В этом материале мы решили пойти дальше и рассказали о звездах, чьи вторые половины оказались моложе даже их собственных детей!

Датский депутат разместил политическую рекламу на PornHub

Newsfiber.com (VIP) 

Датский депутат Йоахим Б. Олсен сказал, что политики "должны быть там, где их избиратели, в том числе – и на порносайтах".

Весь сюжет (7)
Источник: Гордон
Категории: Общество/18+/Секс · Общество/Политика/Европа

Осталась всего одна серия «Игры престолов». Какой сериал смотреть потом?

PeopleTalk.ru 

Уже 20 мая состоится главная премьера года (а то и десятилетия) – мы узнаем, чем закончится сериал «Игра престолов», который выходит на экраны аж с 2011-го.И после финальной серии нам придется как-то жить дальше. Например, можно начать смотреть новый сериал Netflix – «Общество». Это драма о подростках, которые оказываются в копии их города, где нет […]

Читать дальше...

Одиннадцатилетняя дочь Дженнифер Лопес готова пойти по стопам матери

Блог сайта «Телепрограмма» 

Американская певица Дженнифер Лопес продемонстрировала вокальные данные своей одиннадцатилетней дочери Эммы в закулисном видео, опубликованном в минувшие выходные.

Читать дальше...

Звезде «Кадетства» Александру Головину приписывают роман с 22-летней актрисой

Блог сайта «Телепрограмма» 

30-летний Александр Головин несколько месяцев назад оказался в центре скандала. Танцовщица балета «Тодес» Светлана Белогурова подала на актера в суд за неуплату алиментов. Оказалось, что у него был роман с этой девушкой несколько лет назад. Теперь она утверждает, что родила от звезды сериала «Кадетство» дочку Оливию. Сейчас идут судебные разбирательства между бывшими влюбленными. Адвокаты Светланы ждут, когда артист сделает ДНК-тест на отцовство.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

МФК «Динамо Пушкино» вошел в топ-8 команд Всероссийского футбольного турнира «Кубок Казани»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина назвала свое преимущество над Швентек


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Экологический телемост регоператора МСК-НТ связал школьников Подольска и Москвы





Путин в России и мире
Москва

«Зависит очень многое»: Алиев об отношениях Азербайджана и России


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Сегодня президент Беларуси Александр Лукашенко встретился в Минске с губернатором Поморья Александром Цыбульским




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленский взял Залужного в заложники? В Киеве начинается новый скандал


Навальный в России и мире
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт в музее-заповеднике П.И. Чайковского



Москва

Легойда упрекнул МВД Эстонии в навязывании церкви политических взглядов

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net