Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
VIP-тусовка
Май
2019

Новости за 10.05.2019

Сын звезды сериала «Тест на беременность» госпитализирован в Лос-Анджелесе

Блог сайта «7дней.ru» 

Лянка Грыу поделилась с поклонниками переживания.

Лянка Грыу @lyanka22 Instagram Лянки Грыу@lyanka22 Instagram Лянки Грыу

Сын Лянки Грыу попал в больницу. Накануне артистка рассказала о том, что её восьмилетний сын Максим был на «скорой» доставлен в детский госпиталь Лос-Анджелеса. О том, какой недуг подкосил здоровье ребенка звезда сериала «Тест на беременность» не рассказала. Тем не менее, она отметила высокий профессионализм специалистов, лечащих Максима.

«Мы все еще находимся в больнице, процесс идет. Читать дальше...

Много вкусного — и ничего!

Tele.ru 

Для тех, кто уже подготовился к летнему сезону, у меня плохая новость: вы зря бегали, сидели на диетах и сжигали калории. Потому что грядет день, когда все, что нельзя, но очень хочется, — можно!



Филипп Киркоров и Сергей Лазарев почтили память ветеранов на Святой Земле у Гроба Господня

«Вокруг ТВ» 

14 мая в Тель-Авиве пройдет 64-й международный музыкальный конкурс «Евровидение». Представлять Россию уже во второй раз за свою карьеру будет 36-летний Сергей Лазарев. Певец выступит под 13 номером с пронзительной балладой под названием Scream, созданием которой занималась команда под руководством Филиппа Киркорова. Экс-солист Smash!! покажет свой номер во втором полуфинале, 16 мая. Пока же представитель нашей страны активно репетирует и общается с прессой. Также он освещает происходящее в своем блоге в Instagram. Читать дальше...

От безумных косичек до синих бантов из волос: разбираем яркие бьюти-образы Харлоу, Максвелл и других звезд с Coachella

Newsfiber.com (VIP) 

Винни Харлоу Instagram Алессандра Амбросио Instagram Карди Би Instagram Ариана Гранде Instagram Кьяра Ферраньи Instagram Джиджи Хадид Instagram Роми Стрейд Instagram Кайли Дженнер Instagram Стелла Максвелл Instagram Пэрис Хилтон Instagram Елена Летучая Instagram Саша Спилберг Instagram Сара Сампайо Instagram Жозефин Скривер Instagram Селена Гомес Instagram Джиджи Хадид Instagram Кендалл Дженнер и ...

Дополнительно 20 изображений ( показать )
Источник: WMJ.ru
Категории: Общество/18+, Стиль жизни

Почему сыворотку для лица нужно использовать с кремом

«Умная» 

Не так давно сыворотка для лица, или «серум» (англ. serum – концентрат) была средством, использовавшимся исключительно в салонах красоты. Но теперь сыворотку можно купить и для домашнего использования. Для чего применяется сыворотка? В сыворотке содержится высокая концентрация активных веществ: витаминов, фруктовых кислот, гилауроновой кислоты и т.д. Сыворотки подбираются индивидуально, в зависимости от цели – для омоложения, […]

Читать дальше...



Хотел порядочную девушку, а вышло как всегда

Блог сайта «Мужчина и женщина» 

У некоторых мужчин есть девиз: жениться только на порядочной. В основном, они объясняют это тем, что не хотели бы иметь дело с "грязными" женщинами, которых кто-то до них б/у. Так вот, мне хотелось бы обратить внимание на то, как складывается судьба этих мужчин.

Чаще всего главные идеологи женской «порядочности» имеют дело не просто с женщинами, лишившимися невинности до них. Они имеют дело с самыми что ни наесть сексуально активными женщинами, очень любящими одноразовые связи. Как это происходит? Читать дальше...

Алену Хмельницкую обманули на рынке в Челябинске

Znamenitka.ru 

Алену Хмельницкую обманули на рынке в ЧелябинскеАлена Хмельницкая редко делится историями из личной жизни, но недавно она вспомнила, как в 90-е годы стала жертвой челябинских мошенников. Актрису обманули на крупную сумму денег, после чего ей пришлось включить режим жесткой экономии.

Многие современные актеры могут похвастаться достойными заработками, которые помогают им обеспечивать не только себя, но и членов семьи. Но так было не всегда, ведь в 90-е годы работы практически не было, и звезды соглашались на любые съемки и проекты... Читать дальше...

«Искал свое амплуа»: политики и журналисты вспоминают Сергея Доренко

Блог сайта «Телепрограмма» 

9 мая не стало талантливого, яркого, а потому неоднозначного российского журналиста Сергея Доренко, которому еще не исполнилось и 60. Для всех он был разный, для каждого – свой. Он был знаком со многими известными политическими и общественными деятелями, деятелями культуры и звездами, которые в эти минуты вспоминают журналиста.

Читать дальше...

«Устала одна работать над отношениями»

Psychologies.ru 

«Муж часто выходит из себя, крушит все вокруг. В быту не помогает, ленивый. Я считаю, что идеальных мужчин не бывает, поэтому не бросаю его уже девять лет...»

В поисках достойной пары: Богомолов, Виторган, Капков и другие самые яркие мужчины Ксении Собчак

Passion.ru 

Пока широкая общественность обсуждает роман Ксении Собчак с провокационным режиссером Константином Богомоловым, популярность которого в последнее время стремительно набирает обороты, мы предлагаем вспомнить самых ярких мужчин в ее жизни. Кому удалось покорить сердце неугомонной журналистки и телеведущей?

9 главных запретов по фэншуй, которые вам лучше не нарушать

Passion.ru 

Если вы будете придерживаться этих правил, то, по уверениям экспертов, успех, гармония, счастье, достаток и любовь не заставят себя ждать. Passion.ru составил список основных табу, которые не следует нарушать (если, конечно, вы мечтаете изменить свою жизнь к лучшему).

Отечность лица и еще 3 проблемы с внешностью, которые можно решить с помощью остеопатии

Passion.ru 

Современные девушки готовы тратить баснословные деньги на косметические процедуры, дорогостоящие средства и уходы во имя одной единственной цели – стать красивой. Цель благая, но нередко выбранный путь является не единственно верным. И когда кожа не становится идеальной, волосы продолжают выпадать, а отеки не проходят, девушки, как правильно, винят в этом неверно подобранный уход, неправильно питание. Конечно, все это имеет значение, но есть еще одна причина, которой почему-то никто не придает значение. Читать дальше...

Домашняя гранола, картофельные вафли и еще 5 простых, но нескучных завтраков

Passion.ru 

Каша на завтрак – это уже классика, но если есть ее ежедневно, она очень быстро надоест, а утром совсем не хочется долго стоять у плиты, чтобы приготовить что-то более сложное. Редакция Passion.ru предлагает вам в качестве альтернативы 7 вариантов нескучных завтраков от известных шефов, которые легко можно повторить дома.

ЛГБТР

Gay.Ru 

Наши читатели регулярно присылают в редакцию веселые картинки. Оказывается, при особом желании немного "темы" можно найти везде. Особенно, если присмотреться.
Читать подробнее...

[ВИДЕО] Кайли Миноуг сделает "шаг во времени" - летом выходит сборник супер-хитов

Gay.Ru 

Кайли Миноуг представила новую композицию "New York City". Она войдет в сборник лучших хитов певицы, премьера которого намечена на 28 июня. Сообщается, что диск "Step Back In Time: The Definitive Collection" будет включать в себя 42 трека - самые известные хиты за более чем 30-летнюю карьеру Кайли Миноуг (Kylie...
Читать подробнее...

Спорт в России и мире
Москва

Шествие трубачей и уроки танцев: что ждет посетителей парков Москвы в майские праздники


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Huawei представила IDS на 26-м Всемирном энергетическом конгрессе





Путин в России и мире
Москва

Мария Захарова раскритиковала высказывание Нэнси Пелоси о Путине и протестах в США


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Антонио Вивальди

«Вивальди. Времена Года. Шнитке. Кончерто Гроссо»: концерт в старинном соборе при поддержке Relax FM



Москва

Сменив имидж, Иван Ургант подрабатывает на корпоративах у российских бизнесменов

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net