Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
VIP-тусовка
Ноябрь
2018

Новости за 07.11.2018

Fashion Vlog Nov 2018 from my Closet

Women23.ru 

Hey guys, I just wanted to show you all what I normally wear on a daily basis and maybe inspire some of you to dress like me! Thank you all for watching, if you have any special requests send them my way. Sorry my room is a bit messy.



KENDALL JENNER vuelve a la Victoria's Secret Fashion Show 2018

Women23.ru 

La modelo Kendall Jenner vuelve a desfilar con la firma Victoria's Secret, tras su ausencia en año pasado por su exclusiva con la firma de ropa íntima Laperla. Desfilará junto a sus hermanas Kardashian que por ahora han realizado pruebas con unas alas de ángel.

Fuente: AFP, GTres y @kimkardashian.

Suscríbete a nuestro canal para no perderte más vídeos clickando aquí

Зачем мне 5 литров майонеза? Готовлю ДОМАШНИЙ МАЙОНЕЗ разными способами / Кухня наизнанку

Women23.ru 

Домашний майонез разными способами. Как приготовить домашний майонез. 5 рецептов! Что делать, если майонез не получается? Смотри!
Простите за голос. Приболела :(

Мой блендер GEMLUX GL-SB-809:
Мой миксер GEMLUX GL-HM-305P:

Поддержать проект

#майонез #домашниймайонез
Рецепты:
МАЙОНЕЗ НА МОЛОКЕ:
• Молокомл
• Масло растительноемл
• Лимонный сок - 3 ст.л. (или любой 6% уксус 2 ст.л.)
• Соль - 1/2 ч.л.
• Сахар - 1 ч.л.
• Горчица - 1... Читать дальше...

Интервью с новым Арнольдом Шварценеггером Калумом фон Могером: «Мне нравятся девушки с огнем в глазах»

TeleProgramma.pro 

9 и 10 ноября на Международном фестивале спорта и здорового образа жизни SN PRO EXPO FORUM 2018 в Москве выступит известный бодибилдер, сыгравший Арнольда Шварценеггера в голливудском фильме «Больше» («Bigger»), Калум фон Могер. В эксклюзивном интервью для Teleprogramma.pro атлет рассказал, о чем мечтал в детстве, как относится к бодипозитиву и как должна выглядеть его идеальная девушка.



Общее состояние Вашего здоровья. Общий расклад «Здоровье», гадание на картах Таро

Women23.ru 

Подошел ли Вам расклад? Напишите об этом в комментариях!
Расклад для женщин и мужчин. Расклад покажет общее состояние Вашего здоровья, что его укрепляет и ослабляет, что делаете правильно и не правильно, и тенденцию состояния здоровья дальше. Это бесплатный общий расклад Таро на 4+1 варианта. Расклад на колоде Райдера Уэйта. Гадание на Таро онлайн.

Время вариантов расклада:
1 – 3:38
2 – 8:42
3 – 13:15
4 – 18:04
К – 21:12

Почта для связи, если захотите личный (платный) расклад... Читать дальше...

Getting My Life Together

Women23.ru 

this is how i've been feeling lately. my mood has been going up and down. i've been struggling with keeping it stable and it is ok. i have found a few things that make me feel better when i'm really down so i focus on them as much as it's needed. i've taken time for myself and for rest, proper rest. i've missed you guys this week! hope you're all great!

✿ INSTAGRAM

☁ MY DEPOP SHOP

✿ MY FRENCH YOUTUBE CHANNEL

✿ MY VIMEO

✿ CONTACT
chloe-schnorhk@hotmail.fr
... Читать дальше...

Фотография полуобнаженной Елены Темниковой «взрывает» Сеть

Блог сайта «7дней.ru» 

На фото: Неск дней назад спрашивала, хотите ли вы тексты от меня или мне просто закидывать фотки без истории. Куча комментов за то, чтобы я писала. Ми? меня сегодня бомбанула тема кибербуллинга. Много, кто рассказывает о нём, но мало тех, кто реально сталкивался. Я знаю, что такое буллинг в соцсетях?. Когда тебя задевают из-за слов, которые ты сказал, публично хотят унизить и вообще стебут в онлайне. Весь прикол в анонимности - можно без конца строчить обидные вещи и быть безнаказанным. Если обо мне... Читать дальше...

«Огонь, пожар!» Кристина Асмус оценила необычный подарок

Блог сайта «7дней.ru» 

Но некоторые поклонники актрисы осудили ее за такое развлечение.

На фото: Боже, какие эмоции!!!! Ни с чем не сравнимые!!!! Чистый кайф!!!!! Топ, бомба, огонь, пожар!!)))) Хочу ещё и ещё!)))) Рассказываю....на мой 30-й (о, боги! ) День рождения дрожайшие друзья и коллеги @veactors ❤️ подарили мне сертификат на индивидуальное катание с дельфинами!!!!! Действовал он полгода... Пошла я, естественно, в предпоследний день.... И это было просто не передать как круто!!!!! Любимые мои #Вернувшиеся... Читать дальше...

Кожаные сумки: тренды 2018-2019

Дама Гламура (damaglamura.com) 

Сумочка – лучшая подруга любой девушки. Ходит легенда, что женский пол может поместить в маленький аксессуар полквартиры. Но не будем вдаваться в мифы и легенды. В реальности всё намного проще. Женскому полу свойственно долго и скрупулёзно выбирать сумку, к которой через время хозяйка привыкает. Она знает каждый кармашек и для каждого придумывает свое предназначение. Таким […]

Как прошла юбилейная выставка InterCHARM: рекордные достижения, интересные бьюти-новинки и выступление ведущих экспертов в области красоты

Passion.ru 

В Москве состоялась юбилейная ХXV Международная выставка парфюмерии и косметики InterCHARM. Редакция Passion.ru рассказывает, как это было и чем запомнилось одно из самых масштабных и значимых мероприятий бьюти-индустрии.

"Очень предвзятое общество". Руперт Эверетт о ситуации с ЛГБТ в России

Gay.Ru 

Представители ЛГБТ-сообщества на Западе шокированы, как в России обращаются с геями. Об этом в интервью Настоящему Времени заявил британский актер и открытый гей Руперт Эверетт.
Читать подробнее...

Защитник чеченских геев номинирован на Премию Егора Гайдара

Gay.Ru 

Игорь Кочетков, один из сооснователей "Российской ЛГБТ-сети", номинирован на Премию Егора Гайдара. С апреля 2017 года, когда на страницах "Новой газете" было рассказано о пытках и убийствах ЛГБТ-людей в Чечне, Игорь Кочетков стал главным спикером "...ЛГБТ-сети" по этой проблеме - как в России, так и в международных...
Читать подробнее...

Спорт в России и мире
Москва

Андрей Мидловец выиграл якутский финал на первенстве России


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

АО «Транснефть – Прикамье» провело свыше 3 тыс. экологических исследований в I квартале 2024 года





Путин в России и мире
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

Девушке сделали предложение на концерте Басты: "Бери кольцо"



Москва

Столичные врачи спасли от разрыва аорты пациента в критическом состоянии

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net