Главные новости Гатчины
Гатчина
Июнь
2022

«Цыплят по осени считают»: ресторатор Гарбар оценил шансы «Вкусно — и точка» повторить успех McDonald's

Тридцать ресторанов после ребрендинга откроются в Петербурге и Ленобласти до конца недели. Первые 14 заведений заработают уже 22 июня.

НЕВСКИЕ НОВОСТИ
НЕВСКИЕ НОВОСТИ

Первые рестораны «Вкусно — и точка» откроются в Петербурге и Ленобласти 22 июня. Всего до конца недели свои двери для посетителей распахнут 30 заведений. Планируется, что первые заказы в торговых залах примут в 10:30. В Северной столице рестораны можно будет посетить на Большой Морской, Каменноостровском и Московском проспектах, у станций метро «Озерки», «Комендантский проспект» и «Удельная». Вице-президент федерации рестораторов и отельеров Леонид Гарбар рассказал НЕВСКИМ НОВОСТЯМ, сможет ли новая сеть повторить успех McDonald's.

По словам эксперта, сеть ресторанов будет развиваться хорошо при определенных условиях. Однако оглушительный успех он прогнозировать не берется.

«За 70 лет повторить успех и бренд McDonald's никто не смог. Думаю, если те, кто будут управлять наследием и активам рачительно и правильно, ничего не меняя, не додумывая, то все будет хорошо. Вряд ли они будут знать о секретных ингредиентах. На участниках рынка это никак не должно сказаться. Все, как было в глубокой яме, так все и останется. Цыплят по осени считают. Будем надеяться, что не станет хуже», — поделился мнением Леонид Гарбар.

К слову, любимые бургеры и мороженое из меню американской сети появятся в ассортименте «Вкусно — и точка» в обновленном виде, речь идет и о названиях, и об ингредиентах. Жители Ленобласти смогут отведать их в Новом Девяткино и Гатчине, сообщает «Мегаполис», а в конце недели — в Кингисеппе, Колпино и Выборге, дополняют «Санкт-Петербургские ведомости».

Сеть ресторанов быстрого питания McDonald’s выкупил владелец компании «ГиД» Александр Говор. Он управляет 25 ресторанами в Новосибирске, Томске, Барнауле, Красноярске и других сибирских городах, рассказывает Телеканал «Санкт-Петербург».






Загрузка...


Губернатор Ленинградской области Александр Дрозденко
Ленинградская область

Акылбек Жапаров встретился с губернатором Ленинградской области России


Спорт в Ленинградской области
Ленинградская область

В Екатеринбурге прошел ресторанный форум Урала «Кухня»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Анастасия Потапова

Потапова всухую обыграла Шнайдер в 1-м круге турнира в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ленинградской области
Ленинградская область

Ленобласть перестала вывозить мусор на полигон в Гатчине





Путин в Ленинградской области
Ленинградская область

"Вопреки расхожему мнению о сдаче города…". Власти Ленобласти попросили Шлиссельбургу звание "Города воинской славы" 


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Ленинградской области


Здоровье в Ленинградской области


Частные объявления в Гатчине, в Ленинградской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Шапка

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)



Гатчина

Новая «Нива» отправится на фронт в рамках помощи RC Group СВО

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net